• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоемы Павло-Посадского района. (Просматривают: 4)

С нами с
06.01.2014
Сообщения
597
Репутация
223
Возраст
29
Откуда
Павловский Посад
Водоемы Павло-Посадского района.
В Губино карась клюёт,но надо знать где?!Имфа самая свежая-в общем ноги в руки что бы искать и пробывать,а не сидеть тупо на одном месте,где в прошлом годе обловился!!!В Губино конечно много мест и клюёт конечно не в одном месте,а в нескольких,так что шансы увеличиваются!
2 дня назад был в Губино, ни у кого не клевало, сосед одного только вытащил
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 533
Репутация
2 138
Возраст
34
Откуда
Балашиха
Водоемы Павло-Посадского района.
С нами с
06.01.2014
Сообщения
597
Репутация
223
Возраст
29
Откуда
Павловский Посад
Водоемы Павло-Посадского района.
Привет рыбаки. Подскажите пожалуйста, в Аборино рыбка клюёт на фидер или поплавок? Хочу на днях половить там, был только зимой..
И ещё интересует озеро Луковое в Ногинском районе, и в Кудиново,как там дела обстоят?
 
С нами с
03.08.2006
Сообщения
1 509
Репутация
2 800
Возраст
59
Откуда
Москва, Вешняки
Водоемы Павло-Посадского района.
Попробую в субботу с поплавком одно болото пощупать.В прудике на участке он зашевелился
В субботу с сыном прогулялись немного по канавам и болотам.Карась брать не хотел,хотя визуально постоянно стайки его шныряли на мели.
 
С нами с
01.03.2017
Сообщения
19
Репутация
24
Откуда
Павловский Посад
Водоемы Павло-Посадского района.
Вчера на часок ездил на озерцо за ротанчиком, но три раза видел чуть больше ладошечного - выпрыгивал и плюхался, метрах в 10.
 
С нами с
25.02.2012
Сообщения
766
Репутация
5 401
Возраст
48
Откуда
Московская обл. Павловскйи Посад
Водоемы Павло-Посадского района.
Вчера мне сосед сказал :secret:что в Филимоново на отстойнике клюёт карась, с ладонь и больше, как из пулемёта:yazz:.
Сегодня с утра решил проверить, да клюёт, да как из пулемёта, но размер :rjach: до ладони ооочень далеко.
В итоге за два часа ловли ( с 5ч до 7ч ) десятка три наковырял, пересилил в другой прудик.
Из насадок работало всё, опарыш, мотыль, червь и болтушка.
Ну как то так.
И не много фото.
IMG_20190430_052502.jpg IMG_20190430_062020.jpg IMG_20190430_070535.jpg
 
С нами с
25.02.2012
Сообщения
766
Репутация
5 401
Возраст
48
Откуда
Московская обл. Павловскйи Посад
Водоемы Павло-Посадского района.
С нами с
01.01.2018
Сообщения
158
Репутация
1 395
Возраст
49
Откуда
М О г Электросталь
Водоемы Павло-Посадского района.
Всех с праздником. Сегодня там же где ДЕН 76.....оказывается сидели рядом,а я думаю что-то лицо знакомое......Он конечно сегодня отличился с друзьями...на фидеры......у нас на удочки по одному карасику-видно не подошел к берегу еще......На обратном пути заехали на карьер по дороге.....тоже полавливают....завтра попробуем......отпишусь. ДЕН не ты или твои потеряли по дороге садок.....если что, то он у меня в машине...как нибудь еще там встретимся отдам......чужого нам не надо....ВСЕМ УДАЧИ В НАШЕМ БЕЗНАДЕЖНОМ
 
С нами с
25.02.2012
Сообщения
766
Репутация
5 401
Возраст
48
Откуда
Московская обл. Павловскйи Посад
Водоемы Павло-Посадского района.
Всех с праздником. Сегодня там же где ДЕН 76.....оказывается сидели рядом,а я думаю что-то лицо знакомое......Он конечно сегодня отличился с друзьями...на фидеры......у нас на удочки по одному карасику-видно не подошел к берегу еще......На обратном пути заехали на карьер по дороге.....тоже полавливают....завтра попробуем......отпишусь. ДЕН не ты или твои потеряли по дороге садок.....если что, то он у меня в машине...как нибудь еще там встретимся отдам......чужого нам не надо....ВСЕМ УДАЧИ В НАШЕМ БЕЗНАДЕЖНОМ
Привет, нет это не наш садок, я его видел на берегу лежал, а карась похоже только проснулся, мало активен ещё, поклёвки ели заметные, ни как летом.
 
С нами с
02.01.2016
Сообщения
149
Репутация
1 114
Возраст
35
Откуда
г. Павловский Посад
Водоемы Павло-Посадского района.
Вчера мне сосед сказал :secret:что в Филимоново на отстойнике клюёт карась, с ладонь и больше, как из пулемёта:yazz:.
Сегодня с утра решил проверить, да клюёт, да как из пулемёта, но размер :rjach: до ладони ооочень далеко.
В итоге за два часа ловли ( с 5ч до 7ч ) десятка три наковырял, пересилил в другой прудик.
Из насадок работало всё, опарыш, мотыль, червь и болтушка.
Ну как то так.
И не много фото.
Посмотреть вложение 6478801 Посмотреть вложение 6478803 Посмотреть вложение 6478804
Ну вот блин, я сюда рыбу свожу, а он отсюда. Я этой весной сюда 10 литровое ведро плотвы привёз с большого карпятника для обновления генофонда. Там замор был я за пол часа полное ведро начерпал и выпустил. А ты отсюда вывозишь. Я хотел рядом с домом хороший водоём создать. Ато скоро говорят карпятника сделают платником, а там и до других водоёмов не далеко. Думал сюда амура привезти, но теперь, ну его нахер.
 
С нами с
25.02.2012
Сообщения
766
Репутация
5 401
Возраст
48
Откуда
Московская обл. Павловскйи Посад
Водоемы Павло-Посадского района.
Ну вот блин, я сюда рыбу свожу, а он отсюда. Я этой весной сюда 10 литровое ведро плотвы привёз с большого карпятника для обновления генофонда. Там замор был я за пол часа полное ведро начерпал и выпустил. А ты отсюда вывозишь. Я хотел рядом с домом хороший водоём создать. Ато скоро говорят карпятника сделают платником, а там и до других водоёмов не далеко. Думал сюда амура привезти, но теперь, ну его нахер.
Так там всё озеро этим нано карасём просто кишит, не растёт он, кормавой базы наверное не хватает, выбивать его надо, или скоро вообще пропадёт карась или будет только карликовый. Знаю несколько водоёмов где тоже сначала начал карась мельчать, а потом вообще пропал.:(
 
С нами с
23.07.2017
Сообщения
8
Репутация
0
Откуда
москва
Водоемы Павло-Посадского района.
Где можно половить карпа недалеко от Электростали?)
Можно и в вашем регионе, просто катаюсь на велике))
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 120
Репутация
2 820
Откуда
М.О., П-Посад, Большие Дворы
Водоемы Павло-Посадского района.
Где можно половить карпа недалеко от Электростали?)
Можно и в вашем регионе, просто катаюсь на велике))
Целенаправленно где угодно. Вот пара водоемов где он точно есть, Байкал, Старый Карпятник. Только одна закавыка есть, на Байкале карпа вылавливали последний раз лет 7 назад, а на Карпятнике и того больше лет 10-12 назад, это то что я сам видел. После не видел и не слышал об их поимках. Но он там есть, чушки летом не плохие выворачиваются. Есть время заморочиться - приезжайте будем рады!
 
С нами с
16.07.2018
Сообщения
28
Репутация
35
Откуда
г. Балашиха, м. Новогиреево
Водоемы Павло-Посадского района.
Были в Евсеево 03.05, поплавок из-за волны свернули сразу, ловили на фидер, итог 2 поклевки (нереализованные) как-то вяло. Рыба спит по ходу еще. Хотим поехать на Луковое, но не знаем, что и как там. Может кто подскажет куда за карасиком можно подастся ?
 

Сейчас смотрят

Вверх