• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоемы Павло-Посадского района. (Просматривают: 2)

С нами с
14.02.2007
Сообщения
540
Репутация
529
Откуда
Москва, МО г. Ногинск, с.Васютино(дача)
Водоемы Павло-Посадского района.
Вчера с 17 до 19 посидел с удочкой (червяк) на Ново-озерном карьере на южном берегу. Было 3 поклевки, явно не окуневые. Был даже один подъем. Глубина 2 м. От берега 3-4м. Раньше белую рыбу здесь не ловил. Надо провести научный эксперимент и выявить -есть белорыпь или нет. В следующий раз пойду с прикормом и перловкой.:thumbupq:
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 533
Репутация
2 138
Возраст
34
Откуда
Балашиха
Водоемы Павло-Посадского района.
добрый день
на Орлево карась клюет?
или еще где рядом?
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 533
Репутация
2 138
Возраст
34
Откуда
Балашиха
Водоемы Павло-Посадского района.
добрый день всем
был сегодня на одном озерце-балалайка, кроме плавающих крыс не видел рыбы...не считая верхоплавки и карася у соседа(достойного такого карася)...у остальных тоже пусто...некоторые уехали, в их числе и я

поехал на один пожарный карьер....песок, сосны...красиво
и карась возле берега...здоровые ряхи такие
в итоге поймал 3-х..на 170 гр, 150 и 40
два схода
потом клев пропал, я еще половил и тоже закончил
как-то так
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 120
Репутация
2 820
Откуда
М.О., П-Посад, Большие Дворы
Водоемы Павло-Посадского района.
Чиркану пару строк и я. Сегодня перед работой с 4 до 7-30 на болотах, карасик с неохотой проявлял себя. Но все равно 8 штучек уговорил и 6 шт выпустил обратно (не кондиция). Все приблизительно одного веса разбег не большой, самый маленький 220 гр, самый крупный 340гр. Фотки извините не делал, т.к. в телефоне камера накрылась одним местом. Верьте на слово. Основной клев на червя, хотя были и поимки на хлеб, но реже. Штук 6-7 отцепились при вываживании, очень неудобное местечко. Зато поклевывает... :D Как-то так.
 
С нами с
06.01.2014
Сообщения
597
Репутация
223
Возраст
29
Откуда
Павловский Посад
Водоемы Павло-Посадского района.
Чиркану пару строк и я. Сегодня перед работой с 4 до 7-30 на болотах, карасик с неохотой проявлял себя. Но все равно 8 штучек уговорил и 6 шт выпустил обратно (не кондиция). Все приблизительно одного веса разбег не большой, самый маленький 220 гр, самый крупный 340гр. Фотки извините не делал, т.к. в телефоне камера накрылась одним местом. Верьте на слово. Основной клев на червя, хотя были и поимки на хлеб, но реже. Штук 6-7 отцепились при вываживании, очень неудобное местечко. Зато поклевывает... :D Как-то так.
Магнитная буря, какой клёв?)
 
С нами с
06.01.2014
Сообщения
597
Репутация
223
Возраст
29
Откуда
Павловский Посад
Водоемы Павло-Посадского района.
Были в Евсеево 03.05, поплавок из-за волны свернули сразу, ловили на фидер, итог 2 поклевки (нереализованные) как-то вяло. Рыба спит по ходу еще. Хотим поехать на Луковое, но не знаем, что и как там. Может кто подскажет куда за карасиком можно подастся ?
Ездили на Луковое? Хочу тоже сгонять как нибудь
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 120
Репутация
2 820
Откуда
М.О., П-Посад, Большие Дворы
Водоемы Павло-Посадского района.
С нами с
06.01.2014
Сообщения
597
Репутация
223
Возраст
29
Откуда
Павловский Посад
Водоемы Павло-Посадского района.
Бури мне по барабану, просто не до конца подобрал ключик. Разберемся:D:D:D Работу над ошибками ни кто не отменял:yes:
Тебе по барабану, а на рыбе это очень сильно сказывается
 
С нами с
25.02.2012
Сообщения
766
Репутация
5 401
Возраст
48
Откуда
Московская обл. Павловскйи Посад
Водоемы Павло-Посадского района.
Сегодня с утра сгонял на один водоём не далеко от города, попался один приятны бонус на 1375гр. Весь (почти весь) Карасик отправился подростать. IMG_20190516_092816.jpg
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 533
Репутация
2 138
Возраст
34
Откуда
Балашиха
Водоемы Павло-Посадского района.
Сегодня с утра сгонял на один водоём не далеко от города, попался один приятны бонус на 1375гр. Весь (почти весь) Карасик отправился подростать. Посмотреть вложение 6543670
там же сегодня с утра на двоих 160 гр и 370
мы самые успешные были на момент уезда(((
балалайка
в Нажицах аналогично
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 533
Репутация
2 138
Возраст
34
Откуда
Балашиха
Водоемы Павло-Посадского района.
я даже не знаю где там ловить...окошко у остановки по колено глубина, а мостка, который был вроде в прошлом году я не нашел
сегодня был...даже не расчехлял орудия лова
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 533
Репутация
2 138
Возраст
34
Откуда
Балашиха
Водоемы Павло-Посадского района.
Доехал сегодня до моченого...выглядит неубедительно-мужик, чинивший машину сказал что тут ротан...охотно верю
признаков поещения рыбаками не обнаружил-ловить не стал...даже не на самом моченом, а на безымянным перед ним был
поехал на Топическое
поклевок 0
и дохлый карась по берегам, которого мародерят ужи
как-то так

на карьерах ловить не стал

кто знает что на карьерах в Больших Дворах и Заозерье?
 
С нами с
08.08.2016
Сообщения
1 832
Репутация
5 580
Возраст
37
Откуда
Москва-Нагатинский затон
Водоемы Павло-Посадского района.
Доехал сегодня до моченого...выглядит неубедительно-мужик, чинивший машину сказал что тут ротан...охотно верю
признаков поещения рыбаками не обнаружил-ловить не стал...даже не на самом моченом, а на безымянным перед ним был
поехал на Топическое
поклевок 0
и дохлый карась по берегам, которого мародерят ужи
как-то так

на карьерах ловить не стал

кто знает что на карьерах в Больших Дворах и Заозерье?
На топическом карась есть???:eek::eek::eek::eek:
 

Сейчас смотрят

Вверх