• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоемы Ногинского района МО (Просматривают: 2)

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Водоемы Ногинского района МО
Люди, кто живет в Ногинске или Электростали...
как дела сейчас обстоят в Иванисово и Случайном? Там раньше карп был, а в прошлом году один дедок сказал, что все потравили. Там ловит кто-нибудь? Я приезжал 2 раза, да все глухо.
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 528
Репутация
2 767
Возраст
66
Откуда
Урюпинск
Водоемы Ногинского района МО
И если не трудно, кто знает - что за водоем, который называют "Лужа".
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 528
Репутация
2 767
Возраст
66
Откуда
Урюпинск
Водоемы Ногинского района МО
Если бы знал, не спрашивал. Слашал, что карп там по 20 кг и белый амур по 10.
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Водоемы Ногинского района МО
Ха... водоем - лужа и в нем карпы по 20 кг... что-то это напоминает :)
не во дворе у дома ли та лужа находится :)

извини за сарказм, но уж очень смешно...
 
С нами с
06.11.2007
Сообщения
187
Репутация
248
Возраст
55
Откуда
Электросталь
Водоемы Ногинского района МО
МаксZ сказал(а):
Люди, кто живет в Ногинске или Электростали...
как дела сейчас обстоят в Иванисово и Случайном? Там раньше карп был, а в прошлом году один дедок сказал, что все потравили. Там ловит кто-нибудь? Я приезжал 2 раза, да все глухо.
В Иванисово-карась есть, хотя с открытием сезона больше дачников,шашлычников и купающихся.На Случайном(песчаный) в основном ловится окунь,на малька неплохо щучка,есть довольно приличный карась(видел пойманного на 2кг.),по карпу ничего сказать не могу. О водаеме (ЛУЖА) не слышал,может есть какое другое название.
 
С нами с
14.09.2007
Сообщения
222
Репутация
208
Откуда
Москва, Измайлово
Водоемы Ногинского района МО

Вложения

  • Случайный.JPG
    88.1 КБ · Просмотры: 1 080
    Случайный.JPG

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Водоемы Ногинского района МО
Да, карьер в Случайном - это именно тот, что на фото. Я туда в прошлом году 3 раза ездил... кроме пары окуней и 5-6 раков ничего не поймал.

А там есть плотва и карась?
Бывает жор, чтобы ловились хорошо?

Кто-нибудь знает какие там глубины?
И еще, не доезжая до карьера, в поле есть какое-то болото, оттуда мужик в болотных сапогах выходил с куканом карасей с ладошку. Но я сам не ловил. Кто знает про это болото?
 
С нами с
06.11.2007
Сообщения
187
Репутация
248
Возраст
55
Откуда
Электросталь
Водоемы Ногинского района МО
МаксZ сказал(а):
Да, карьер в Случайном - это именно тот, что на фото. Я туда в прошлом году 3 раза ездил... кроме пары окуней и 5-6 раков ничего не поймал.

А там есть плотва и карась?
Бывает жор, чтобы ловились хорошо?

Кто-нибудь знает какие там глубины?
И еще, не доезжая до карьера, в поле есть какое-то болото, оттуда мужик в болотных сапогах выходил с куканом карасей с ладошку. Но я сам не ловил. Кто знает про это болото?
Случайный - это действующий песчаный карьер(на фото- ОН).8 лет назад (когда строили неподалеку ТЭЦ),его осушили где-то на пол года,расширили и углубили.По весне заполнили водой,по моей информации запускали туда щуку,карпа,карася.Окунь завелся сам.После этого 3 года было запрещено ловить и купаться. Как только поворачиваете с дороги в поле и едите по бетонке,то с лева идут бывшие осушительные каналы,в них карася полно но давольно мелкого,крупнее ладони встречается редко.
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Водоемы Ногинского района МО
Значит просто мне не повезло... надо будет еще в этом году съездить. А мужика на осушительных каналах реально видел с куканом карасей с ладошку... так что крупняк там есть :) если конечно он не купил их в билжайшем магазине и не ходил с ними как по подиуму :)
 
С нами с
06.11.2007
Сообщения
187
Репутация
248
Возраст
55
Откуда
Электросталь
Водоемы Ногинского района МО
МаксZ сказал(а):
Значит просто мне не повезло... надо будет еще в этом году съездить. А мужика на осушительных каналах реально видел с куканом карасей с ладошку... так что крупняк там есть :) если конечно он не купил их в билжайшем магазине и не ходил с ними как по подиуму :)
В этих каналах крупный карась есть, но его надо поискать. Я бы посоветовал проехать вдоль канала в сторону леса. Там они гораздо более широкие,глубины побольше,есть карась и в две ладошки.:yes:
 
М

Михаил Романов

гость
Водоемы Ногинского района МО
А действительно, где карася половить можно, очень уж хочется, скажите плиз!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх