• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

водоемы ивановской обл (Просматривает: 1)

  • Начавший тему klim
  • Дата начала
K

klim

гость
водоемы ивановской обл
привет.хочу съездить в ивановскую область в районе песцова кто знает как там со льдом и где что ловиться сообщите буду признателен.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
водоемы ивановской обл
klim сказал(а):
привет.хочу съездить в ивановскую область в районе песцова кто знает как там со льдом и где что ловиться сообщите буду признателен.
Около Писцово есть небольшые озёра,Юрцино,около с. Седельницы щука ,окунь ,плотва и оз. Подозёрское у одноимённого села,в основном карась, но есть немного щуки.Есть водохранилище у г.Комсомольск ,но про уловы не знаю, и ещё во круг Писцово много много торфяных карьеров -только карась.Да ещё есть водохранилище Моркушское, но его мало кто знает ,очень рекомендую.
 
K

klim

гость
водоемы ивановской обл
спасибою если можно поподробней о водохранилище моркушское кактуда проехать .есть машина
 

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 978
Репутация
2 859
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
водоемы ивановской обл
Присоеденюсь.Если возьмете.Есть машина,но не вездеход.Пишите в личку.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
водоемы ивановской обл
klim сказал(а):
спасибою если можно поподробней о водохранилище моркушское кактуда проехать .есть машина
Из Москвы по ярославке через Гаврилов -Ям в сторону Иваново,в пос. Подозёрский на право до пос.Октябрьский,при вьезде в посёлок на право через дамбу .дальше описать затрудняюсь так как дорога идёт по лесу и имеет много разветвлений ,потому ,что все дороги лесовозные но вполне приличные,лучше нанять проводника из местных.На берегу есть(был)домик рыбака.От Октябрьского до озера около семи км.
 
K

klim

гость
водоемы ивановской обл
спасибо БУЧ12 если я правильно понял это карьеры за Архангелом .насчет Комсомольского озера там есть окунь,плотва,щука,карась восновном весна лето карась хороший меньше 500гр не попадается азимой ловил на новый год 3 дня окунь от 50гр до 150 но клев постоянно.с выездом на следующей неделе не получиться еду в кисловодск в командировку как приеду беру отпуск и в Комсомольск а там по просторам ивановской губерни!!!!!!!!!!!если будет желание сможем вместе куда-нибудь махнуть.:taschu:
 
С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
водоемы ивановской обл
Сколько ездил на сред. Волгу в Плёс,проезжал канал Волга -Уводь,горел желанием остановиться порыбачить.Случай подвернулся.21.07.07 в 6час. утра был у моста автодороги Иваново-Кострома.До 9-ти час. ходил,кидал спин.,правда только воблерами(разница в цвете и заглублении),наличие рыбы не заметил.Встретил рыбачка,говорит на тех выходн. ловил уклейку и плотвичку,сошел хорош.подлещик.Где то -когда то ,чуть дальше поймал трёх подъязков,я понял гр. на 250-300,оч. доволен.Я пошел к машине и дорогой собрал десяток хороших белых.
Вечером был на этом же канале,но рядом с волгой.Вобщем всё тоже .Уклейка,плотвичка.Так же утром в воскресенье.Охотку сбил.
А к Волге проехать не смог.
 
G

GustavShultz

гость
водоемы ивановской обл
Кто был недавно на Моркушском водохранилище ? Как там дела? Если поехать на майские праздники, можно будет проехать по лесной дороге на легковом авто?
 

Сейчас смотрят

Вверх