• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоемы для спинниговых соревнований! (Просматривает: 1)

3-й Этап "Золотой рыбки", где ему быть?


  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 567
Репутация
4 568
Откуда
Жуковский
Водоемы для спинниговых соревнований!
redneck- всего 85 человек вместит Ваша акватория
 
С нами с
07.08.2009
Сообщения
180
Репутация
144
Возраст
44
Откуда
МО, г. Химки
Водоемы для спинниговых соревнований!
КиМ - проходной двор катеров, яхт и иных судов. Думаю для многих это может стать неудобством. Для организаторов проблемой (вероятность того, что из 150 спортсменов у кого-нибудь не выдержат нервы, и он таки запустит 20гр. свинца в очередной плавательный объект с громкими отдыхающими увеличивается) - отвечать им.

---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:12 ----------

И зимой он (КиМ) замерзает.
 
С нами с
07.12.2009
Сообщения
698
Репутация
2 067
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Беляево
Водоемы для спинниговых соревнований!
КиМ - проходной двор катеров, яхт и иных судов. Думаю для многих это может стать неудобством. Для организаторов проблемой (вероятность того, что из 150 спортсменов у кого-нибудь не выдержат нервы, и он таки запустит 20гр. свинца в очередной плавательный объект с громкими отдыхающими увеличивается) - отвечать им.

---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:12 ----------

И зимой он (КиМ) замерзает.
В Жостово на канале никаких проблем с катерами не было.
 

rubak999

Член Клуба
С нами с
07.02.2009
Сообщения
173
Репутация
551
Откуда
г.Москва , м.Домодедовская
Водоемы для спинниговых соревнований!
С нами с
07.08.2009
Сообщения
180
Репутация
144
Возраст
44
Откуда
МО, г. Химки
Водоемы для спинниговых соревнований!
Но запустить хотелось:)

Вот, уже проявляют себя потенциальные уничтожители плавсредств :spin: Шутка!
Честно, мне никто не помешает, и КиМ в Жоство - вариант очень даже, для меня привлекательный.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 560
Репутация
1 278
Возраст
52
Откуда
Москва, Солнцево
Водоемы для спинниговых соревнований!
КиМ - проходной двор катеров, яхт и иных судов. Думаю для многих это может стать неудобством. Для организаторов проблемой (вероятность того, что из 150 спортсменов у кого-нибудь не выдержат нервы, и он таки запустит 20гр. свинца в очередной плавательный объект с громкими отдыхающими увеличивается) - отвечать им.

---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:12 ----------

И зимой он (КиМ) замерзает.

В принципе катера с нормальными водителями - не проблема, ну плавают они, да и фиг с ним....Но по опыту этого лета, убедился 50% водителей дибилы... Пример на личном опыте :(
Этап ЗР, присел на корточки, чтобы перевязать оснастку... слышу рев мотора, вижу приближающийся катер... вижу, что он видит нас, соревнующихся, ... и не сбавляя скорости отот чудак на букву "М" пролетает в НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ близости от берега, итог меня накрыла волна, при этом смыла все приманки, спиннинг с катушкой, сумку со свякой-всячиной...
Поэтому - я "ПРОТИВ" КиМа
С уважением, Дмитрий.
 
С нами с
07.12.2009
Сообщения
698
Репутация
2 067
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Беляево
Водоемы для спинниговых соревнований!
В принципе катера с нормальными водителями - не проблема, ну плавают они, да и фиг с ним....Но по опыту этого лета, убедился 50% водителей дибилы... Пример на личном опыте :(
Этап ЗР, присел на корточки, чтобы перевязать оснастку... слышу рев мотора, вижу приближающийся катер... вижу, что он видит нас, соревнующихся, ... и не сбавляя скорости отот чудак на букву "М" пролетает в НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ близости от берега, итог меня накрыла волна, при этом смыла все приманки, спиннинг с катушкой, сумку со свякой-всячиной...
Поэтому - я "ПРОТИВ" КиМа
С уважением, Дмитрий.
Ну уж это из ряда вон. У нас с Карпеном 4 банки пенного напитка смыло с плит, но не более того. Да и их он филигранно выловил. Единственное, что не сильно порадовало, размер местной рыбы... ну уж чересчур мелкий окунь там и 100-150 г уже можно считать хорошим бонусом.
 
С нами с
07.08.2009
Сообщения
3 187
Репутация
32 852
Возраст
35
Откуда
п.Развилка
Водоемы для спинниговых соревнований!
Re: Календарь "Золотой рыбки" на 2013г.

Все 5-ть этапов в приоритете отводной поводок((((если конечно не увеличить ограничение по окуню в см))Но в любом случае я поучаствую...Мне ЗР нравится больше, чем кубки москвы и т.д и т.п)))
Спасибо Русфишингу за них и спонсорам!!!пойду вспоминать как ловить на отводной)))
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 567
Репутация
4 568
Откуда
Жуковский
Водоемы для спинниговых соревнований!
Re: Календарь "Золотой рыбки" на 2013г.

прежде , чем такое ограничение вводить, посмотри на водоемы! канал и озеро - там 18 см это уже монстры! оставить 15 см.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
139
Репутация
419
Возраст
55
Откуда
Москва
Водоемы для спинниговых соревнований!
Re: Календарь "Золотой рыбки" на 2013г.

Может лучше на оке 2 раза чем на озере в Бронницах?
 
С нами с
16.09.2012
Сообщения
357
Репутация
846
Возраст
50
Откуда
Тверь
Водоемы для спинниговых соревнований!
Re: Календарь "Золотой рыбки" на 2013г.

Так надо поймать эти 5 рыбок и будет тебе счастье...а ты сумей... я собираюсь попробовать пройти все 5 этапов...поймать что смогу...заодно посмотрю чего я вообще стою...ударение на букву О...по сравнению с другими...в прошлом году получилось выбраться всего на 2 этапа и то в полтийнике...мне есть на кого равняться из Тверских...Свиридов Игорь например 6-й...есть к чему стремиться...и не в призах дело...где то подсмотрел, где то подслушал и т.д. опыт приходит с ...годков уже много , а опыт дело наживное...буду рад встретить знакомые лица в этом году....всем НХЧ...:taschu:
 
С нами с
29.03.2010
Сообщения
860
Репутация
996
Откуда
москва, кропоткинская
Водоемы для спинниговых соревнований!
Re: Календарь "Золотой рыбки" на 2013г.

мое предложение возможно поддержат-
канал москвы поменять на строгино( от мкад и за крокус)
а озеееееееро в брониках на озеро(где был финал аквариума) или коломенское, хотя больше ратую за первое. броники хоть и пропускаю, но после таааааакой зимы там будет не ах.

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:05 ----------

и еще одно новшество хотел предложить-
как думаете если на соревах какждому участнику выдавать настоящий сухпоек( есть возможность достать рублей по 200-250) приживется??? зато все будут сыты, проверял на себе- замечательно, на день хватает токо в путь.
если вы готовы на такие расходы , то кликайте спасибо. буду оценивать по этому, а то скажут опять что флужу.

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:19 ----------

воооооо и еще одно-ребята, плиз, будем в этом году к этапам привлекать как можно больше детей -большая просьба - давайте без алкоголя!!!! пожалуйста!!! ну потерпите плиз!!! и даже без пива!!! просто у детей асациации не те. после награждения хоть залейтесь, но до него нини-прошу. ка выяснилось многие изза этого не берут детей.
 
С нами с
07.08.2009
Сообщения
3 187
Репутация
32 852
Возраст
35
Откуда
п.Развилка
Водоемы для спинниговых соревнований!
Re: Календарь "Золотой рыбки" на 2013г.

канал имени москвы в жостово поменять на канал в любом другом месте..те же яйца только в профиль и рыба таже...
Насчет бронниц поддержу...не то место((битва за точки и т.д и т.п..лучше выбрать другое место в плане любого другого озера либо того же коломенского..там хоть акватория равнозначная и поймать можно кабана)
 
С нами с
29.03.2010
Сообщения
860
Репутация
996
Откуда
москва, кропоткинская
Водоемы для спинниговых соревнований!
Re: Календарь "Золотой рыбки" на 2013г.

денис за крокусом для тя раздолье!!!! это те не канал. и не отводной, я думаю на отводном там многие пролетят, из за обилия шнурков., особенно в июне., июле. а вод джиговикам там самое оно. и дно не особо засрано ииииии точек для обстрела достаточно.
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 567
Репутация
4 568
Откуда
Жуковский
Водоемы для спинниговых соревнований!
Re: Календарь "Золотой рыбки" на 2013г.

ссылки тогда уж давайте на места, а то у нас на колыме..., близ дальней березы....
 

Сейчас смотрят

Вверх