• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

водоем у станции игнатьево казанского направления (Просматривает: 1)

С нами с
20.07.2013
Сообщения
26
Репутация
64
Возраст
39
Откуда
Люберецкий район
водоем у станции игнатьево казанского направления
кто подскажет что за водоем и что там водится?
Пожалуй, освежу тему :)
Очень жаль, что почти за шесть лет никто не ответил, но я думаю найдутся добрые люди отпишутся :thumbupq:
Т ак же, если не будет трудно, посоветуйте водоём в районе Гжели или в радиусе 10-15км, где можно половить с сыном (7лет) на поплавок (ротан, карась, плотва и т.д.)
 
С нами с
25.05.2011
Сообщения
456
Репутация
2 099
Возраст
67
Откуда
п. Удельная Раменский район
водоем у станции игнатьево казанского направления
Пожалуй, освежу тему :)
Очень жаль, что почти за шесть лет никто не ответил, но я думаю найдутся добрые люди отпишутся :thumbupq:
Т ак же, если не будет трудно, посоветуйте водоём в районе Гжели или в радиусе 10-15км, где можно половить с сыном (7лет) на поплавок (ротан, карась, плотва и т.д.)

Написал в личку
 
С нами с
09.04.2008
Сообщения
155
Репутация
334
Откуда
г.Москва
водоем у станции игнатьево казанского направления
На этом водоёме никто не ловит?

Проезжая на электричке в Кузяево за грибами, постоянно видел в Игнатьево рыбачков, сидели... Но туда я уже лет десять как не еэжу- народу стало многовато. Ходишь по лесу как по парку Горького... А ловили там думаю карасика, да и сейчас наверное есть- куда он денется.
 
С нами с
20.06.2009
Сообщения
530
Репутация
288
Откуда
москва,Новогиреево
водоем у станции игнатьево казанского направления
Ехал тут на дачу и на рыбалку,езжу на егорьевский рыбхоз,в электричке парень говорит,что в игнатьево,карп и карась берет,больше 1 кг,будет время съезжу,проверю.А то в последнее время все по платникам, 1200 заплати и ещё на вынос только 5 кг.
 
С нами с
23.11.2007
Сообщения
488
Репутация
2 875
Возраст
45
Откуда
люберцы
водоем у станции игнатьево казанского направления
Ехал тут на дачу и на рыбалку,езжу на егорьевский рыбхоз,в электричке парень говорит,что в игнатьево,карп и карась берет,больше 1 кг,будет время съезжу,проверю.А то в последнее время все по платникам, 1200 заплати и ещё на вынос только 5 кг.

Это вранье!!!! Карась есть... до 150 грамм
Ротан есть... больше ничего! Водоем сложный! Дача в 1 км.

---------- Сообщение добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:04 ----------

Карпа нет !!!! И небыло никогда!!!!
 
С нами с
20.06.2009
Сообщения
530
Репутация
288
Откуда
москва,Новогиреево
водоем у станции игнатьево казанского направления
Ясно,такой большой водоем а рыбы нет,вроде чем больше водоем,то и рыба крупнее должна быть.
 
С нами с
23.03.2011
Сообщения
586
Репутация
1 581
Возраст
73
Откуда
Жуковский
водоем у станции игнатьево казанского направления
Карасей я сам лично ловил больших. Самый крупный экземпляр весил 970 гр. Раньше попадались карпята до 300 гр. На червя иногда попадался окунь. Водоем интересный, но для рыбалки сложный. Можно хорошо поймать, а иногда не увидеть ни одной поклевки.
 
С нами с
29.04.2014
Сообщения
479
Репутация
1 363
Возраст
39
Откуда
Томилино, мкр. Экопарк
водоем у станции игнатьево казанского направления
Речь о так называемом Баме?
если так то уверяю что там не только мелкий карась) какое то время назад очень разнообразная рыбь там была: карась, плотва, ротан, окунь, линь, уклейка
потом был замор(((((
сейчас в водоеме карась и карпята
карась попадается очень зачетных размеров
карпят запускали по какой то гос программе несколько лет назад совсем малышей, в этом году мне попался один грам 350-400, так же было несколько паровозов явно карповых но мои поводки 0,10 не выдерживали таких поклевок)
водоем не простой, нужно подбирать ключики и рыба отзовется)
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
441
Репутация
1 021
Откуда
Moscow , чертаново центральное.
водоем у станции игнатьево казанского направления
Последний раз был в 2010.в дикую жару.карась клевал как псих,и довольно крупного размера.
Был там и хороший ротан.карпа как поймали видел только один раз.и карпятник его поймал после суток высиживания.
Водоем очень интересный и сложный.
 
С нами с
10.07.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Люберцы
водоем у станции игнатьево казанского направления
Рыбачу на данном водоеме, но кроме карасей, ротана и верхоплавки ничего другого не попадалось. Если Вы тут ловили карпа то на какую приманку и чем прикармливали подскажите. Заранее благодарен.
 

RYP

С нами с
23.03.2009
Сообщения
303
Репутация
545
Откуда
Финляндия, Северная Остроботния
водоем у станции игнатьево казанского направления
Проезжал вчера мимо - лёд на водоеме, камни и бутылки набросаны. Со слива хорошим потоком идёт вода.
По рыбе наверное как и раньше, карась да ротан (то, что сам ловил). Вот только если бы сети местные не ставили, то наверное имело бы смысл туда заезжать, а так совсем печально - в прошлом году даже мой знакомый усидчивый карасятник перестал ездить, хотя раньше хвастался мол с 3 до 8 утра аж 5 карасиков поймал :D
 

Сейчас смотрят

Вверх