• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха (Просматривает: 1)

С нами с
15.04.2011
Сообщения
1 975
Репутация
606
Возраст
43
Откуда
Люберцы
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
1 975
Репутация
606
Возраст
43
Откуда
Люберцы
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха

 
С нами с
26.02.2010
Сообщения
949
Репутация
547
Откуда
Москва
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха
А вот и ОН - наш обзор производства лодок ВОЛЖАНКА / VBOATS

 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха
Не советую связываться, мошенники. ПРОДАЛИ НОВЫЙ КАТЕР 565 НОРТ СИЛЬВЕР, СДЕЛАЛИ ПОЛНЫЙ СПИСОК РАБОТ. СДЕЛАЛИ ВСЕ ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО, НАПУТАЛИ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ МАШИНКИ.

После того как человек спустил на воду, и увидел все проблемы.... Начал звонить в прокатись(те начали теряться, в прямом смысле этого слова) . Эти аферисты во главе Ильина, уже год динамят с решением вопроса.


Таких случаев с товарищами ещё наблюдается.

Ильин звонил, даже пытался узнать почему я так о них гневно, ситуацию узнал, обещал решить и потерялся.
 
С нами с
26.02.2010
Сообщения
949
Репутация
547
Откуда
Москва
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха
Не советую связываться, мошенники. ПРОДАЛИ НОВЫЙ КАТЕР 565 НОРТ СИЛЬВЕР, СДЕЛАЛИ ПОЛНЫЙ СПИСОК РАБОТ. СДЕЛАЛИ ВСЕ ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО, НАПУТАЛИ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ МАШИНКИ.

После того как человек спустил на воду, и увидел все проблемы.... Начал звонить в прокатись(те начали теряться, в прямом смысле этого слова) . Эти аферисты во главе Ильина, уже год динамят с решением вопроса.


Таких случаев с товарищами ещё наблюдается.

Ильин звонил, даже пытался узнать почему я так о них гневно, ситуацию узнал, обещал решить и потерялся.
Вы бы не позорили себя и своего шефа/командира - который нам должен денег уже два года ;)) При этом обещал отдать , даже в телефонных звонках. Детский сад просто .
юристы уже начали досудебную претензию писать
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха
Вы бы не позорили себя и своего шефа/командира - который нам должен денег уже два года ;)) При этом обещал отдать , даже в телефонных звонках. Детский сад просто .
юристы уже начали досудебную претензию писать
Пошли оправдания мошенников. Володя, вы к юристам, а мы сайт сейчас в топ выведем. И там будут все негативные дела с вашим сервисом. Уверяю в первой тройке будет в каждом поисковике


Хоть народ просвятить
===================================

Друг купил у них катер норт сильвер 565, ну и полный список работ. Те сделали через одно место, напутали скорости в машинке ( я даже не представляю как это возможно) человек катер забрал уехал на нв. На нв спустил, там мягко сказать п....ц. Начал звонить им, чтоб те хоть попросили кого с астрахани или Волгограда сервисников устранить их косяки даже за деньги.
Те начали теряться и кормить пятиминутками. Динамили больше года, товарищ попросил поднять тему на форуме. Я её оккуратно поднял, звонил мне Ильин. Обещал разобраться, разбирался 2 месяца, вспомнили что у него лежит их круглый экран от движка, начали сами слать смс каждый день верни экран. На вопрос как они собираются решать вопрос за прошлое, ответ был прост - ни как не собираются.
Таких случаев ещё несколько с товарищами за сервис прокатись.

Очень не рекомендую связываться с ними.


Пользуются тем, что клиенты просто в возрасте и не очень дружат с форумами. В прямом смысле кинули они пенсионера.




Посты на них влияют, сейчас звонили товарищу.

Вы меня извините за флуд, но с такими только так и можно. Хоть как то начинают общаться!!!
 
С нами с
26.02.2010
Сообщения
949
Репутация
547
Откуда
Москва
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха
Пошли оправдания мошенников. Володя, вы к юристам, а мы сайт сейчас в топ выведем. И там будут все негативные дела с вашим сервисом. Уверяю в первой тройке будет в каждом поисковике


Хоть народ посвятить
===================================

Друг купил у них катер норт сильвер 565, ну и полный список работ. Те сделали через одно место, напутали скорости в машинке ( я даже не представляю как это возможно) человек катер забрал уехал на нв. На нв спустил, там мягко сказать п....ц. Начал звонить им, чтоб те хоть попросили кого с астрахани или Волгограда сервисников устранить их косяки даже за деньги.
Те начали теряться и кормить пятиминутками. Динамили больше года, товарищ попросил поднять тему на форуме. Я её оккуратно поднял, звонил мне Ильин. Обещал разобраться, разбирался 2 месяца, вспомнили что у него лежит их круглый экран от движка, начали сами слать смс каждый день верни экран. На вопрос как они собираются решать вопрос за прошлое, ответ был прост - ни как не собираются.
Таких случаев ещё несколько с товарищами за сервис прокатись.

Очень не рекомендую связываться с ними.


Пользуются тем, что клиенты просто в возрасте и не очень дружат с форумами. В прямом смысле кинули они пенсионера.




Посты на них влияют, сейчас звонили товарищу.

Вы меня извините за флуд, но с такими только так и можно. Хоть как то начинают общаться!!!
Я общаюсь с владельцем или его представителем ?
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха
Я общаюсь с владельцем или его представителем ?
Я не владелец и не представитель, а его друг. Человек далеко от этого всего, сколько годов вы знаете ему. Год.... Год терялись, вы мне звонили 2 месяца назад. Пальцем не пошевелили, гнев на форуме начался, за утро аж несколько звонков.... Кто вы после этого?
 
С нами с
26.02.2010
Сообщения
949
Репутация
547
Откуда
Москва
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха
Я не владелец и не представитель, а его друг. Человек далеко от этого всего, сколько годов вы знаете ему. Год.... Год терялись, вы мне звонили 2 месяца назад. Пальцем не пошевелили, гнев на форуме начался, за утро аж несколько звонков.... Кто вы после этого?
Я Вам рекомендую ничего не писать, что бы потом меньше извиняться и не терять свою репутацию , так же и репутацию виновника ситуации Николая.
Мне с вами не о чем переписываться, ув Друг лжеца
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха
Я Вам рекомендую ничего не писать, что бы потом меньше извиняться и не терять свою репутацию , так же и репутацию виновника ситуации Николая.
Мне с вами не о чем переписываться, ув Друг лжеца
Владимир, все аудио записи, договора, общение будет выложено. Всё ваши выставки будут проходить под напором рупора, что вы не порядочные. Я на каждом углу буду говорить открыто кто вы есть. Пострадало от вас народу не мало. Свои телефоные звонки оставьте другим.
 

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха
Сегодня репутация делается на ютубе и прочих сервисах - снял видосик с красивым рундуком, сделал прозрачную крышечку - гениально. Было бы четно, если бы сделанные работы выкладывались бы с видео от хозяина лодки, который уже провел сезон на воде. А если отзыва нет, то и нечего десятками показывать обклееную ковром палубу :)

Но если четно, варианты испытания блоков плавучести, ковровых покрытий достаточно интересны от прокатись (это личное мнение).

Ilya Faberman

наверное вместе с обвинениями, неплохо бы выкладывать и какие-то факты, а не писать о том, что они есть. Вы бы сделали сначала тот самый "сайт" с доказательствами (фото, видео, даты), а потом бы уже обвиняли кого-либо. Опять таки, лично мое мнение, тем более не совет, как постутать.
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха
Сегодня репутация делается на ютубе и прочих сервисах - снял видосик с красивым рундуком, сделал прозрачную крышечку - гениально. Было бы четно, если бы сделанные работы выкладывались бы с видео от хозяина лодки, который уже провел сезон на воде. А если отзыва нет, то и нечего десятками показывать обклееную ковром палубу :)

Но если четно, варианты испытания блоков плавучести, ковровых покрытий достаточно интересны от прокатись (это личное мнение).

Ilya Faberman

наверное вместе с обвинениями, неплохо бы выкладывать и какие-то факты, а не писать о том, что они есть. Вы бы сделали сначала тот самый "сайт" с доказательствами (фото, видео, даты), а потом бы уже обвиняли кого-либо. Опять таки, лично мое мнение, тем более не совет, как постутать.
Полностью с вами согласен. Но Ильин и сам не отказывается от данной лодки. Человек все отсканирует, переписки предоставит. Сайт дело тонкое, делать его 2 часа. В топ выводить пару дней. Из за пару ситуации мне известных , будет не совсем корректно. Все мы люди и все мы ошибаемся, но если носит массовый характер, то не вижу ничего плохого. Поэтому отписал, что если есть подобные случаи. Пишите в личку.


Изначально было то все по доброму, доброту за слабость получается. Год деда динамили, год.

Причём сумма сами понимаете какая.
Всё куплено в прокатись от а до я. Денег взяли, давай пока.
 
Последнее редактирование:

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха
Полностью с вами согласен. Но Ильин и сам не отказывается от данной лодки. Человек все отсканирует, переписки предоставит. Сайт дело тонкое, делать его 2 часа. В топ выводить пару дней. Из за пару ситуации мне известных , будет не совсем корректно. Все мы люди и все мы ошабаемся, но если носит массовый характер, то не вижу ничего плохого. Поэтому отписал, что если есть подобные случаи. Пишите в личку.


Изначально было то все по доброму, доброту за слабость получается. Год деда динамили, год.

Причём сумма сами понимаете какая.
Всё куплено в прокатись от а до я. Денег взяли, давай пока.
я бы сказал, что репутацию делают именно "плохие" случаи и процесс их исправления со стороны исполнителя. И сколько бы не было идеальных дел, достаточно один раз повести себя плохо. Но по крайней мере на видео Ильин мне симпотизирует (в нормальном смысле), и надеюсь все как-то нормализируется.
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха

Вложения

  • Screenshot_20210319-133914_Instagram.jpg
    81.2 КБ · Просмотры: 186
    Screenshot_20210319-133914_Instagram.jpg
  • Screenshot_20210319-133905_Instagram.jpg
    97.7 КБ · Просмотры: 187
    Screenshot_20210319-133905_Instagram.jpg
  • Screenshot_20210319-133854_Instagram.jpg
    99.3 КБ · Просмотры: 186
    Screenshot_20210319-133854_Instagram.jpg
  • Screenshot_20210319-133845_Instagram.jpg
    83 КБ · Просмотры: 191
    Screenshot_20210319-133845_Instagram.jpg

Сейчас смотрят

Вверх