• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха (Просматривает: 1)

С нами с
02.03.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Возраст
63
Откуда
г. Ростов-на-Дону
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха
Добрый день, Максим. Интересует Mercury F9.9M. Какие сейчас есть предложения?
 
С нами с
01.10.2019
Сообщения
622
Репутация
436
Возраст
72
Откуда
г.Пенза,
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха
Здравствуйте! Меня интересует мотор hdx t3.6bms. Какая цена и можно ли купить в рассрочку с 50% предоплатой?Сам я из Пензы.
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
1 975
Репутация
606
Возраст
43
Откуда
Люберцы
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха
С нами с
15.04.2011
Сообщения
1 975
Репутация
606
Возраст
43
Откуда
Люберцы
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха
Здравствуйте! Меня интересует мотор hdx t3.6bms. Какая цена и можно ли купить в рассрочку с 50% предоплатой?Сам я из Пензы.
Добрый день.
К сожалению рассрочка и форумная скидка не работают вместе.
Например по рассрочке. Цена мотора 32900, первый взнос 50%, остальная сумма на 12 месяцев(ежемесячный платеж 1371 рубль)
Если брать в деньги, то готов предложить Вам данный мотор за 30300 рублей. Мотор в наличии.
С уважением.
 
С нами с
01.10.2019
Сообщения
622
Репутация
436
Возраст
72
Откуда
г.Пенза,
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха
Добрый день.
К сожалению рассрочка и форумная скидка не работают вместе.
Например по рассрочке. Цена мотора 32900, первый взнос 50%, остальная сумма на 12 месяцев(ежемесячный платеж 1371 рубль)
Если брать в деньги, то готов предложить Вам данный мотор за 30300 рублей. Мотор в наличии.
С уважением.
К сожалению,но у меня нет сейчас такой суммы-----пенсионер. А как оформить рассрочку из другого города и сколько я переплачу?
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
1 975
Репутация
606
Возраст
43
Откуда
Люберцы
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха
К сожалению,но у меня нет сейчас такой суммы-----пенсионер. А как оформить рассрочку из другого города и сколько я переплачу?
Рассрочка, она на то и рассрочка, что вы ничего не переплачиваете. Из дополнительных трат это услуги ТК, которые Вам надо будет оплатить при получении мотора в Вашем городе.
Для оформления заявки на рассрочку прошу скинуть мне Ваши ФИО и контактный номер телефона в личку. Кредитный специалист с Вами свяжется и оформит заявку.
 
С нами с
01.10.2019
Сообщения
622
Репутация
436
Возраст
72
Откуда
г.Пенза,
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха
Рассрочка, она на то и рассрочка, что вы ничего не переплачиваете. Из дополнительных трат это услуги ТК, которые Вам надо будет оплатить при получении мотора в Вашем городе.
Для оформления заявки на рассрочку прошу скинуть мне Ваши ФИО и контактный номер телефона в личку. Кредитный специалист с Вами свяжется и оформит заявку.
Спасибо за ответ. Я хорошенько подумаю. А мотор сразу перешлете ,как я оплачу 50% ,или после полной оплаты?
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
1 975
Репутация
606
Возраст
43
Откуда
Люберцы
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха
Спасибо за ответ. Я хорошенько подумаю. А мотор сразу перешлете ,как я оплачу 50% ,или после полной оплаты?
Отгрузка с нашего склада после полной оплаты. Ваша предоплата+оплата от банка(обычно 3-4 дня идут деньги).
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
563
Репутация
509
Возраст
38
Откуда
Москва
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха
Добрый вечер.
Интересует покупка Тоха/Нисан Марин/Меркури - 18 сил, какая цена для форумчан и может есть скидка за уже купленный у вас ранее мотор? Так же интересна Суза 9.9/15 ас
 
С нами с
30.01.2012
Сообщения
355
Репутация
363
Откуда
г.Курск
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха
Хочется выразить слова благодарности Максиму Сергееву за профессионализм и человеческие качества!!!
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
1 975
Репутация
606
Возраст
43
Откуда
Люберцы
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха
Добрый вечер.
Интересует покупка Тоха/Нисан Марин/Меркури - 18 сил, какая цена для форумчан и может есть скидка за уже купленный у вас ранее мотор? Так же интересна Суза 9.9/15 ас
Добрый день.
Сузуки не предложим. По Mercury скинул предложение в личку.
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
563
Репутация
509
Возраст
38
Откуда
Москва
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха
С нами с
04.04.2015
Сообщения
87
Репутация
118
Откуда
Домодедово
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха
Здравствуйте! Сколько будет стоить транспортировочный тент из Санбреллы на Quintrex 420 Top Ender (капотная) с креплением на кнопках к привальному брусу?
 
С нами с
22.10.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Москва
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха
Добрый день!
Интересует Tohatsu или Mercury 5 сил. Какая цена?
 

Сейчас смотрят

Вверх