• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водлозеро (Просматривает: 1)

  • Начавший тему NivaJeep
  • Дата начала
С нами с
02.04.2015
Сообщения
134
Репутация
253
Откуда
Москва
Водлозеро
Мы у Николая останавливаемся, у него стабильно...без изменений.
Я, это, имел в виду путевка в сам парк. Мы разрешение на пребывание сами берем, т.к. один раз по зиме отдали хозяйке деньги на путевку а сами на лед, она еще не успела оформить разрешение а нас уже оформили инспектора, на кого выписывали протокол пришло постановление суда на 3,5 килорубля. Теперь мы сначала в администрацию парка заезжаем а потом на место дислокации.
 
С нами с
13.07.2017
Сообщения
242
Репутация
417
Откуда
Москва, Куркино
Водлозеро
Я, это, имел в виду путевка в сам парк. Мы разрешение на пребывание сами берем, т.к. один раз по зиме отдали хозяйке деньги на путевку а сами на лед, она еще не успела оформить разрешение а нас уже оформили инспектора, на кого выписывали протокол пришло постановление суда на 3,5 килорубля. Теперь мы сначала в администрацию парка заезжаем а потом на место дислокации.
Ну так мы это делаем еще до того, как начинаем разгружаться)))
Главное успеть заехать в администрацию, там теперь поменялись правила, оплачивать надо через интернет заранее, вроде на сайте это теперь можно сделать, в заявке теперь надо указывать ФИО полностью и даты рождения. Если оплачивать по факту прибытия, то у них может не быть бланков и деньги принимает только бухгалтер, которая работает до 19,00
Еще сказали, что теперь ограничение по вылову- 2кг на лицо в день...но на ушко шепчут, что это не проверяют и ни с кого не требуют.
 
С нами с
22.07.2015
Сообщения
61
Репутация
31
Возраст
65
Откуда
г.Лыткарино,М.О
Водлозеро
Понял, спасибо, щас загляну к ним на сайт.
Добрый день.Я тоже 24-26 августа туда стартую, на Пелгостров.А Вы у кого останавливаетесь?С путевками там какой-то гем-ой.Звонил, но толком так и не понял.
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
134
Репутация
253
Откуда
Москва
Водлозеро
Добрый день.Я тоже 24-26 августа туда стартую, на Пелгостров.А Вы у кого останавливаетесь?С путевками там какой-то гем-ой.Звонил, но толком так и не понял.
мы на берегу встаем, неподалеку от Бостилово. Тоже на сайте не понял как платить, звонил в кантору Татьяна которая Викторовна была занята, потом вообще ушла. Время еще есть, разберемся. На Пелгострове обычно отдыхаем в обед, что бы на волнах не болтаться.
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Петербург
Водлозеро
Подскажите кто знает, может ли там лодки на берегу оставлять со снастями или надо на ночь все вытаскивать?
 
С нами с
22.07.2015
Сообщения
61
Репутация
31
Возраст
65
Откуда
г.Лыткарино,М.О
Водлозеро
Подскажите кто знает, может ли там лодки на берегу оставлять со снастями или надо на ночь все вытаскивать?
За 8 лет поездок на Водлозеро не убирали ни разу, только по дальше от воды на случай волны.
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
134
Репутация
253
Откуда
Москва
Водлозеро
только по дальше от воды на случай волны.
А мы стали якорь в воду кидать недоходя до берега, лодку мордой в сторону озера и стоит она себе болтается на волнах и ничего не захлестывает. по поводу краж, слышал про одну и тех вроде как изловили, причем были не местные(область не скажу дабы никого не обидеть), забираем с лодок только то что нужно, если тентом накрывать то вообще можно ничего не забирать(кроме улова).
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
134
Репутация
253
Откуда
Москва
Водлозеро
Всем добра!
Сегодня оплатил через онлайн сбербанк услугу за пребывание в парке.
Процедура выглядит следующим образом;
отправляешь на почту vodloz-buh@onego.ru кратенькое письмо, что хочу приехать к вам, сколько человек и на какой период.Они довольно оперативно шлют в обратку какие нужно бумаги заполнить и пошаговую инструкцию для оплаты, оплачиваю услугу за всех, получаю чек, заполняю бумаги фотаю их, отсылаю все это(вместе с чеком) им в зад, сижу жду разрешения.
Как то так
 
С нами с
16.06.2013
Сообщения
108
Репутация
61
Возраст
74
Откуда
Москва М. Достоевская
Водлозеро
А инспекторам на озере что говорить или показывать. Всё равно в контору заходить, а в не рабочее время или в выходной кто аусвайсы выдаёт? Разрешение в каком виде приходит? Нужно с собой бумажку с печатью носить или фото в смартфоне?
anim42.gif
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.04.2015
Сообщения
134
Репутация
253
Откуда
Москва
Водлозеро
А инспекторам на озере что говорить или показывать. Всё равно в контору заходить, а в не рабочее время или в выходной кто аусвайсы выдаёт? Разрешение в каком виде приходит? Нужно с собой бумажку с печатью носить или фото в смартфоне?
Прислали скан разрешения, я его распечатал, для инспекторов этого достаточно, в основном они по рации связываются с конторой и уточняют.
Разрешение выписано на меня и со мной еще 5 чел, при встречи с инспектором главное знать на кого выписано разрешение, в общем с этим никогда проблем не было.
 
С нами с
22.07.2015
Сообщения
61
Репутация
31
Возраст
65
Откуда
г.Лыткарино,М.О
Водлозеро
Прислали скан разрешения, я его распечатал, для инспекторов этого достаточно, в основном они по рации связываются с конторой и уточняют.
Разрешение выписано на меня и со мной еще 5 чел, при встречи с инспектором главное знать на кого выписано разрешение, в общем с этим никогда проблем не было.
Когда выезжаете?
 

Сейчас смотрят

Вверх