• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водятлы... (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
09.01.2019
Сообщения
32
Репутация
12
Откуда
Мытищи
Водятлы...
я ваще поражаюсь людям, у которых жена знает полную сумму заработка в месяц
Ну вот как бы это сообщение не понял. Сколько жена получает я знаю, войдя в онлайн сбербанк её. Да и она не скрывает. И я тоже не скрываю. Или тут есть подкаблучники, которые у жены утаивают заначку для своих нужд? Не может такого быть! Опять же, если тема про водятлов, то любой мужик, который имеет любую машину, может сказать всегда жене, что нужен новый карбюратор(если она не знает что это такое), потом зимняя резина/летняя резина. Ну это прокатит пару раз в год. Потом сказать, что аккумулятор умер и мне надо стопятсот тыщщ на его ремонт! Ну и т.д. И фиг жена против чего скажет, ибо потом весной можно будет сказать, что машина из-за недостатка денег не заводится и поэтому на дачу мы не едем! Короче у меня фантазия закончилась.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Водятлы...
Ну вот как бы это сообщение не понял. Сколько жена получает я знаю, войдя в онлайн сбербанк её. Да и она не скрывает. И я тоже не скрываю. Или тут есть подкаблучники, которые у жены утаивают заначку для своих нужд? Не может такого быть! Опять же, если тема про водятлов, то любой мужик, который имеет любую машину, может сказать всегда жене, что нужен новый карбюратор(если она не знает что это такое), потом зимняя резина/летняя резина. Ну это прокатит пару раз в год. Потом сказать, что аккумулятор умер и мне надо стопятсот тыщщ на его ремонт! Ну и т.д. И фиг жена против чего скажет, ибо потом весной можно будет сказать, что машина из-за недостатка денег не заводится и поэтому на дачу мы не едем! Короче у меня фантазия закончилась.
Подкаблучник..Катастрофический и не умный к тому же..
 
С нами с
09.01.2019
Сообщения
32
Репутация
12
Откуда
Мытищи
Водятлы...
А вот вопрос. Иногда смотрю разные видео с регистраторов. А почему жители Ленинграда(сейчас Питера) обзывают бордюры поребриками? Откуда это вообще повелось? Ну просто я даже и не знаю других городов, что бы подъёзд парадным называли! Может быть это ещё в грудничковом возрасте родители из Питера внушают своим детям, что это поребрик? Как бы не смейтесь, но вот мне интересно. И вот тоже простой вопрос. Приехал я в том году в архангельск. Рожа русская. Говорю по русски. и вот почему после нескольких фраз на русском языке мне местные сказали, что я Москвич? Москвич это не машина, а я житель самого лучшего города в мире!
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Водятлы...
А вот вопрос. Иногда смотрю разные видео с регистраторов. А почему жители Ленинграда(сейчас Питера) обзывают бордюры поребриками? Откуда это вообще повелось? Ну просто я даже и не знаю других городов, что бы подъёзд парадным называли! Может быть это ещё в грудничковом возрасте родители из Питера внушают своим детям, что это поребрик? Как бы не смейтесь, но вот мне интересно.
Читаем Васильева
http://aav.ru/mospit/

и ещё
matveychev-oleg.livejournal.com/2183319.html
 
С нами с
15.09.2009
Сообщения
6 311
Репутация
8 946
Откуда
Бутырский хутор-Люторецкое-Красный Путь.
Водятлы...
Прочёл новость;
"20 января в 2:50 ночи в 40 километрах от поселка Ключи 29-летний житель поселка Усть-Камчатск решил покатать на «ватрушке» свою 19-летнюю девушку. При этом молодой человек не имел прав, а автомобиль «Daihatsu Rugger» не был зарегистрирован. На одном из поворотов трос отцепился, и «ватрушку» вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем «Nissan Primera». От полученных травм пострадавшая скончалась на месте ДТП. За рулем «Ниссана» находилась пьяная 25-летняя девушка, которая скрылась с места ДТП. Спустя некоторое время на 311 километре трассы Мильково – Ключи – Усть-Камчатск она не справилась с управлением и вылетела в кювет. Бросив машину, автоледи снова покинула место ДТП."
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 548
Репутация
2 204
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
Водятлы...
А вот вопрос. Ну просто я даже и не знаю других городов, что бы подъёзд парадным называли!
Парадная - это когда арка, пилястры, колонны, торжественный пафос, скрипучие дубовые двери.
А когда железная дверь с надписью "йУх" и рядом валяется дохлый голубь с окурком в жопе - это, извините, подъезд.
 
С нами с
19.10.2010
Сообщения
2 221
Репутация
1 404
Откуда
Moscow, Proletarskaya
Водятлы...
Ну вот как бы это сообщение не понял. Сколько жена получает я знаю, войдя в онлайн сбербанк её. Да и она не скрывает. И я тоже не скрываю. Или тут есть подкаблучники, которые у жены утаивают заначку для своих нужд? Не может такого быть! Опять же, если тема про водятлов, то любой мужик, который имеет любую машину, может сказать всегда жене, что нужен новый карбюратор(если она не знает что это такое), потом зимняя резина/летняя резина. Ну это прокатит пару раз в год. Потом сказать, что аккумулятор умер и мне надо стопятсот тыщщ на его ремонт! Ну и т.д. И фиг жена против чего скажет, ибо потом весной можно будет сказать, что машина из-за недостатка денег не заводится и поэтому на дачу мы не едем! Короче у меня фантазия закончилась.
Продайте дачу, купите машину. Ваще расчет стоимости машины довольно прост: она должна стоить 75% от годовой зарплаты.
Касательно нычек от жены: должны быть всегда: так как цветы, подарки, да и всякие рыбацкие вкусняшки покупать из общего бюджета не айс. А любой мужик имеющий любую машину (если он мужик) не клянчит у жены бабло на новый акум, карб и еже с ним. Это из области вашей фантазии.
 
С нами с
19.10.2010
Сообщения
2 221
Репутация
1 404
Откуда
Moscow, Proletarskaya
Водятлы...
А вот вопрос. Иногда смотрю разные видео с регистраторов. А почему жители Ленинграда(сейчас Питера) обзывают бордюры поребриками? Откуда это вообще повелось? Ну просто я даже и не знаю других городов, что бы подъёзд парадным называли! Может быть это ещё в грудничковом возрасте родители из Питера внушают своим детям, что это поребрик? Как бы не смейтесь, но вот мне интересно. И вот тоже простой вопрос. Приехал я в том году в архангельск. Рожа русская. Говорю по русски. и вот почему после нескольких фраз на русском языке мне местные сказали, что я Москвич? Москвич это не машина, а я житель самого лучшего города в мире!
ну наверно Питерцы ближе к теме, чем остальные: подъезд - все таки это место куда надо подъехать, а парадная - это парадный вход.
Поребрик и бордюр - это разные понятия. И опять питерцы ближе к правильному - так как поребрик- это кирпич на ребре, а бордюр - это некий разделитель одного от другого.
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Водятлы...
На данный момент был женат дважды. Но ни первой, ни второй жене никогда не отдавал зарплату. И вообще честно говоря не понимаю, с хера?). Попросит какую то сумму, дам без проблем, но отдавать всю зарплату, неее. С другой стороны я не сторонник строить жену. Скажу больше, я чаще уступал. Они же девочки, им можно и покомандовать, в разумных пределах)).
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх