• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры (Просматривает: 1)

С нами с
01.07.2007
Сообщения
190
Репутация
50
Возраст
45
Откуда
Даугавпилс, Латвия
Воблеры
Коллеги, может кто ловил на зимние воблеры от Strike Pro, у нас недавно они появились в продаже, парочку купил. Понравилось то, что по сравнению с Chubby Darter-ами более тяжёлые.
 

Вложения

  • strike_pro_eg104_77382.jpg
    4.6 КБ · Просмотры: 133
    strike_pro_eg104_77382.jpg
С нами с
22.11.2008
Сообщения
229
Репутация
50
Откуда
Красноярский край
Воблеры
Всем приветик!
Кто ловит на Rattlin ( вертикальные воблеры), поделитесь впечатлениями.
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 772
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Воблеры
Всем приветик!
Кто ловит на Rattlin ( вертикальные воблеры), поделитесь впечатлениями.
По окуню - ноль полнейший ,:thumbdown:
В то время как на балансир и мормыху отменный клёв.

Одно но , Глубина 2-3м .Озеро.
Может на больших глубинах, или течении работает.
Оборвал за корягу , еще покупать не стал . Дорого мля.:pardon:
Т.е полностью не пробомбил.
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
375
Репутация
618
Откуда
Москва Ясенево
Воблеры
Доброго! Помогите! Не знаю к чему отнести, толи пилькер, толи воблер..Втюхали мне smith тока что. Как и что не рассказали, сказали только что супер уловистая хрень. Не могу сфоткать сейчас, вот название зверюги:
Troutin surger sh 40см 3g Без лопаток и прочего, с одинарником крупным с хвоста. Расскажите что да как! Спасибо (хочу по окуню приспособить на выхах)
 
С нами с
19.11.2008
Сообщения
174
Репутация
77
Возраст
46
Откуда
Ульяновск,Засвияжский район
Воблеры
Коллеги, может кто ловил на зимние воблеры от Strike Pro, у нас недавно они появились в продаже, парочку купил. Понравилось то, что по сравнению с Chubby Darter-ами более тяжёлые.
на него хорошо берет судак,только тяжелее 10гр у нас не продают
 
С нами с
22.11.2008
Сообщения
229
Репутация
50
Откуда
Красноярский край
Воблеры
Что-то тема перешла на страницы балансира, но хочется чтобы разговор шел конкретно про воблеры - раттлины. За прошедшее время на раттлин я не поймал ни одну рыбку. Но использую для привлечения рыбы в начале рыбалки. Может игру еще не подобрал.
 

DFX

С нами с
13.03.2007
Сообщения
696
Репутация
557
Возраст
47
Откуда
Москва . Медведково
Воблеры
:)Доброе время суток! Я тут недавно ратлины разловил) правда по форели) ловил на пятёрку от зип бейтс и от Калтивы :thumbupq:
 
С нами с
03.11.2009
Сообщения
514
Репутация
151
Возраст
52
Откуда
Вожега
Воблеры
Что-то ветка подлёдных воблеров заглохла. Неужели ни у кого нет опыта рыбалки на них? Или никто не хочет секретами делиться? Или ни у кого нет к ним интереса?
Вообще люблю эксперименты с насадками и подледными воблерами интересуюсь давно. Вчера такого приметил на удочке у одного коллеги-пингвина, правда, ловил он в тот момент на баланс, но сообщил, что уже не одного окуня на этого воба выловил. Опять расходы!!!
 
С нами с
22.01.2008
Сообщения
510
Репутация
382
Откуда
МОСКВА
Воблеры
... Вчера такого приметил на удочке у одного коллеги-пингвина, правда, ловил он в тот момент на баланс, но сообщил, что уже не одного окуня на этого воба выловил. Опять расходы!!!

Добрый вечер!

Пока сами не увидите, как кто-то выловит на эту приманку что-либо, лучше не покупайте.Тогда можно будет подойти к человеку, побеседовать, особенности снасти, оснащения или переделку этого самого воблера посмотреть (если покажет). Тем более окуня. Эта приманка не под окуня, хотя он и ловится на нее попутно.
Всего доброго.
 
С нами с
03.11.2009
Сообщения
514
Репутация
151
Возраст
52
Откуда
Вожега
Воблеры
Добрый вечер!

Пока сами не увидите, как кто-то выловит на эту приманку что-либо, лучше не покупайте.Тогда можно будет подойти к человеку, побеседовать, особенности снасти, оснащения или переделку этого самого воблера посмотреть (если покажет). Тем более окуня. Эта приманка не под окуня, хотя он и ловится на нее попутно.
Всего доброго.
Из знакомых мало кто любит эксперименты, а с незнакомыми рыбаками стараюсь осторожнее, люди разные бывают. А тут пишут что есть шанс. Кстати от многих наживок меня друзья отговаривали, сейчас сами ловят. Так-что, хоть и попутно, хоть случайно, но может, даст Бог, если будет хорошая погода, удачный день.......
 
С нами с
22.01.2008
Сообщения
510
Репутация
382
Откуда
МОСКВА
Воблеры
На эту приманку ни попутно, ни случайно не получится...
 
С нами с
22.01.2008
Сообщения
510
Репутация
382
Откуда
МОСКВА
Воблеры
Ну теперь 100 процентов куплю!!!
Уважаю! Мне самому легко ничего не дается. "Попутно" в прошлом году лишь одну свою самоделку разловил. В третей лунке на первой же рыбалке... Потом на нее несколько десятков судаков в разный клев, время. Потом сколько вспоминал подобных у себя случаев с новыми приманками или самоделками, не вспомнил.
А в этом в одну упирался пять рыбалок, не снимая почти, в одну перспективную по толстому льду - 1-ин судак забагрен, одна приманка оторвана и два легких касания. И вот наконец три судака в самый глушняк. Сколько оснасток, лесок, удильников, оснащений перепробовал, игру пришлось подбирать, а вернулся к своей привычной. и поймал, кайф...
К слову, с этой (Chubby darter) c лодки в отвес у меня получилось и неплохо по всей рыбе на водохранилище, а вот со льда не тут-то было!
Всего доброго.
 

Сейчас смотрят

Вверх