• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры (Просматривают: 4)

С нами с
14.09.2010
Сообщения
639
Репутация
324
Возраст
64
Откуда
Выборг
Воблеры
Уважаемые воблероманы!
Есть ли кто с опытом по воблерам Hump.
В частности, есть любопытство к Guus и Braas, применительно к щуке,-надеюсь, правильно написал их,-(видел разные варианты).
Читал, что это морские,-но кого это останавливало.
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
6 110
Репутация
22 288
Возраст
54
Откуда
Архангельск-Новодвинск
Воблеры
Тернист этот путь.. выпустили как то китаёзы бракованную партию под ОСПшного Бента.. тонущий оказался, понятно Намики сам до этого никогда бы не допёр.. , конечно с тысячей приседаний извинились и начали лепить как положено пробку, а брак не выбрасывать же и впулили одному из наших продаванов, тот разбираясь в воблерах как "плавучесть родного Бента" распродал их даже не поняв что ему попало в руки.. а я пару десятков ухватил, чудовищный по силе щучий убойник оказался..
Ещё пример.. выпускают Мегабасы Эдониса..тонущий в тему жереха сгодится, а плавающий ни то ни сё.. жопкой книзу тупенький воблерок.. и тут китаёзы по своей привычке пихать шары куда не попадя втыкают ему в башку третий шар.. и воблерок приобразился.. ну реально убитая насмерть плотвичка, калека эталонная.. и щука даже коматозная на него реагирует однозначно, если не клюнула, значит дохлая на берегу лежала:pardon: Так что К-тены супротив феерической китаёзной импровизации ещё из пелёнок не выросли:D

Димитрий,если вы не разбрались с Эдонис не значит что воб Г.... На мой взгляд это один из самых удачных воблеров от Ито!!!! Диат80+Вижин95 в одном флаконе Убойнейшая вещь на глубинах до метра!!!!
 
С нами с
16.10.2015
Сообщения
15
Репутация
9
Возраст
49
Откуда
Ленинградская обл
Воблеры
У меня Guus 140F, в реальности ближе к суспендеру, поменял кольца на более мелкие стал очень медленно всплывающим. Идет около 30см. Проводка, похожая на уокерную. Ловит хорошо, но почему то в основном мелочь.
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 475
Репутация
22 872
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Воблеры
Димитрий,если вы не разбрались с Эдонис не значит что воб Г.... На мой взгляд это один из самых удачных воблеров от Ито!!!! Диат80+Вижин95 в одном флаконе Убойнейшая вещь на глубинах до метра!!!!

Вот у меня нет Эдониса, а только его тцуековский вариант. Шикарный суспендер. И нет желания покупать тонущий или плавающий вариант. Лучше не будет.
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 550
Репутация
11 599
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Воблеры
оторвал сегодня Косадаку Мираж 70 неразловленную...игра вроде норм у воблера...завтра думаю купить в таком же цвете. (болотный) у кого щука брала на него?
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 551
Репутация
52 863
Возраст
61
Откуда
Москва
Воблеры
оторвал сегодня Косадаку Мираж 70 неразловленную...игра вроде норм у воблера...завтра думаю купить в таком же цвете. (болотный) у кого щука брала на него?
Если будет возможность, бери LME или HT, я практически все расцветки у Кос по щуке гонял, эти по результативности лучшие, а по хорошему надо иметь обе этих расцветки
 
С нами с
23.07.2018
Сообщения
842
Репутация
1 038
Возраст
35
Откуда
Москва
Воблеры
Тернист этот путь.. выпустили как то китаёзы бракованную партию под ОСПшного Бента.. тонущий оказался, понятно Намики сам до этого никогда бы не допёр.. , конечно с тысячей приседаний извинились и начали лепить как положено пробку, а брак не выбрасывать же и впулили одному из наших продаванов, тот разбираясь в воблерах как "плавучесть родного Бента" распродал их даже не поняв что ему попало в руки.. а я пару десятков ухватил, чудовищный по силе щучий убойник оказался..
Ещё пример.. выпускают Мегабасы Эдониса..тонущий в тему жереха сгодится, а плавающий ни то ни сё.. жопкой книзу тупенький воблерок.. и тут китаёзы по своей привычке пихать шары куда не попадя втыкают ему в башку третий шар.. и воблерок приобразился.. ну реально убитая насмерть плотвичка, калека эталонная.. и щука даже коматозная на него реагирует однозначно, если не клюнула, значит дохлая на берегу лежала:pardon: Так что К-тены супротив феерической китаёзной импровизации ещё из пелёнок не выросли:D
Дмитрий,Вам бы сказки писать,такой талант пропадает....
 
С нами с
17.07.2006
Сообщения
1 847
Репутация
5 358
Откуда
Наро-Фоминск - Новопеределкино
Воблеры
Поскольку запасся, скажу:). Лучший вариант титановые разжимные кольца корейского производства. Отцеп омут вожу но не достаю, проще тройник скинуть с титановыми кольцами чем возится с обычными понимая что если тройники прочные то петли воблера покурочить можно. Если узлы на плетне то тест кольца не более половины теста плетни подбирать, если безузловка то две трети нормально и плетню не портит. Я от обратного теперь плетню покупаю под тест колец.
Кстати про воблеры норис. Ловят отлично с лодки если далеко кидать не надо так как летят с мяса недалеко и кувыркаются, имхо совсем не береговой вариант. Но ловят не лучше и не хуже многих других ловящих. По мне так для платника не подходят, если только маленькие випы.

Что за разжимные кольца? Киньте ссылку, плиз.
Посмотрел про отцеп Омут. Не понял, как он работает? Он захватывает вертлюг на поводке? И что дальше? Разгибает крючки на тройнике?
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Воблеры
оторвал сегодня Косадаку Мираж 70 неразловленную...игра вроде норм у воблера...завтра думаю купить в таком же цвете. (болотный) у кого щука брала на него?
Брала ещё как,правда в августе-сентябре,думаю в это время нужно ловить моделями несколько более длинными.
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
1 410
Репутация
270
Откуда
Пикалёво Лен ОБЛ
Воблеры
подскажите ловил кто на такой составник Masu Master Joint Minnow 50S ?
 

Вложения

  • vobler_masu_master_m_m_joint_minnow_50f_2_8_g_ayu_b.jpg
    8.8 КБ · Просмотры: 44
    vobler_masu_master_m_m_joint_minnow_50f_2_8_g_ayu_b.jpg

Сейчас смотрят

Вверх