• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры (Просматривают: 3)

С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 839
Репутация
5 657
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Воблеры
А вот это иногда единственное, что делает рыбалку.:yes: И этот фактор значительно более частый, чем все остальные.
А иногда делает рыбалку не рыбалкой.А спортом.Покидал на дальность-точность.И пустой домой.Или на рынок-магазин.
 
С нами с
21.11.2012
Сообщения
93
Репутация
151
Откуда
алтайский край
Воблеры
Редко солидарен с копирайтерами.Но Малас как и Орбит купить родного-себя неуважать.Не ловлю Орбитами по 300р.Рулит Маскот и Инквизитор.
Подходы бывают разные. Если копия хорошо ловит - купить оригинал себя уважить! :victory: Были у меня три Маскота 80 и три диповых Маскота. Инквизитор 110-й тоже был. Всех продал не разловленными. Остался Орбит 80 сп-др, десять лет ему - ни одной рыбы.:pardon:Еще Ридж 90Ф был. Первый японец в арсенале! Два десятка шнурков за десять лет. Продавал - плакал!:D Не ловят у меня Зипы и копии на них тоже!
 
С нами с
22.03.2019
Сообщения
4 247
Репутация
7 566
Откуда
отсюда
Воблеры
А иногда делает рыбалку не рыбалкой.А спортом.Покидал на дальность-точность.И пустой домой.Или на рынок-магазин.
Вот, именно спортивность в рыбалке, это - самый короткий путь к результативности. Так что, не путайтесь в понятиях.:)
 
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 839
Репутация
5 657
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Воблеры
Подходы бывают разные. Если копия хорошо ловит - купить оригинал себя уважить! :victory: Были у меня три Маскота 80 и три диповых Маскота. Инквизитор 110-й тоже был. Всех продал не разловленными. Остался Орбит 80 сп-др, десять лет ему - ни одной рыбы.:pardon:Еще Ридж 90Ф был. Первый японец в арсенале! Два десятка шнурков за десять лет. Продавал - плакал!:D Не ловят у меня Зипы и копии на них тоже!
К Маскоту и Инквизитору пришел через Орбитов.
 
С нами с
22.03.2019
Сообщения
4 247
Репутация
7 566
Откуда
отсюда
Воблеры
Подходы бывают разные. Если копия хорошо ловит - купить оригинал себя уважить! :victory: Были у меня три Маскота 80 и три диповых Маскота. Инквизитор 110-й тоже был. Всех продал не разловленными. Остался Орбит 80 сп-др, десять лет ему - ни одной рыбы.:pardon:Еще Ридж 90Ф был. Первый японец в арсенале! Два десятка шнурков за десять лет. Продавал - плакал!:D Не ловят у меня Зипы и копии на них тоже!
Ловят, ловят. Просто, если приманка оказывается в личном топе по уловистости, это как правило такая приманка идёт в ход как последний (а не первый) рагумент.
_DSC1154.JPG DSC04567.JPG DSC05855.JPG DSC05890.JPG IMG_1588.JPG
Ну, и т.д. ....:yes:
 
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 839
Репутация
5 657
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Воблеры
С
Чего тут непонятного ... Поймать за ограниченное время максимально результативно. Это и есть спорт.:pardon:
:victory:
Спорт ето дальше-выше-быстрее.Вот тут для меня непонятка.Рыбалка на искусственные приманки скорее ИСКУССТВО.По моему.
 
С нами с
21.11.2012
Сообщения
93
Репутация
151
Откуда
алтайский край
Воблеры
К Маскоту и Инквизитору пришел через Орбит
По одной дороге ходили, а результат прямо противоположный!:)
Ловят, ловят. Просто, если приманка оказывается в личном топе по уловистости, это как правило такая приманка идёт в ход как последний (а не первый) рагумент.
Посмотреть вложение 8672133 Посмотреть вложение 8672137 Посмотреть вложение 8672146 Посмотреть вложение 8672152 Посмотреть вложение 8672154
Ну, и т.д. ....:yes:
Согласен. Всегда уточняю, что именно у меня не ловят те или иные воблеры. Х.з. особенность водоемов, снасти, руки или какие либо еще причины. В Маскоты долго упирался, года три точно. Ноль полный.
 
С нами с
22.03.2019
Сообщения
4 247
Репутация
7 566
Откуда
отсюда
Воблеры
С

Спорт ето дальше-выше-быстрее.Вот тут для меня непонятка.Рыбалка на искусственные приманки скорее ИСКУССТВО.По моему.
Искусство, это когда ты купил непоймичто:D, и пытаешься это разловить. И ходишь на рыбалку на пруд за баней или какой другой говнослив.
Спорт, это когда у тебя временной цейтнот, а результат вынь - да полоШь!:yes: Ну, или рубишься с напарником заради исскуства ...:D При тотальном сосалове ...
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 161
Репутация
6 440
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Воблеры
Спорт, это когда у тебя временной цейтнот, а результат вынь - да полоШь!:yes: Ну, или рубишься с напарником заради исскуства ...:D При тотальном сосалове ...
Да тут уже не столько приманка «делает погоду» , а сколько место и время .) Регулярно с приятелем «шерстим» один и тот же протяжённый участок в определённое время , в зависимости от сезона , но по разным локальным точкам , он на «своих» ямках , я на «своих» , в результате , либо по очереди , либо оба с уловом .) только разве это спорт ? Для нас это сродни медитации , где тишина , покой , умиротворённость .) ни какой «гонки» и суеты , как у «спортсменов» .
 
С нами с
22.03.2019
Сообщения
4 247
Репутация
7 566
Откуда
отсюда
Воблеры
Да тут уже не столько приманка «делает погоду» , а сколько место и время .) Регулярно с приятелем «шерстим» один и тот же протяжённый участок в определённое время , в зависимости от сезона , но по разным локальным точкам , он на «своих» ямках , я на «своих» , в результате , либо по очереди , либо оба с уловом .) только разве это спорт ?
Для нас это сродни медитации , где тишина , покой , умиротворённость .) ни какой «гонки» и суеты , как у «спортсменов» .
А где Вы видите противоречие в мной написанном?:)

Я же говорю, спорт - это когда есть ограничение по времени, и в этот промежуток времени нужно максимально реализовать свои тактико-технические наработки для достижения максимального результата.
С другой стороны, это азарт. Это реализация своих знаний и понимания время и места. Правильно.
 
С нами с
18.11.2016
Сообщения
227
Репутация
370
Откуда
г. Р-н-Д
Воблеры
АО? это что? Астраханская область? а нахера тогда жерех если там говорят щуки-крокодилы водятся везде немеряно?)
Она самая, эта область. Щук-крокодилов там точно - ровно столько же как и везде, негусто. Остальное лишь правильно поданый маркетинг)
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 161
Репутация
6 440
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Воблеры
А где Вы видите противоречие в мной написанном?:)

Я же говорю, спорт - это когда есть ограничение по времени, и в этот промежуток времени нужно максимально реализовать свои тактико-технические наработки для достижения максимального результата.
С другой стороны, это азарт. Это реализация своих знаний и понимания время и места. Правильно.
А выполнение заброса приманок спиннингами на дальность или точность , о чем упомянул Николай , есть такая «спортивная» дисциплина ? проводятся такие соревнования ?
 
С нами с
22.03.2019
Сообщения
4 247
Репутация
7 566
Откуда
отсюда
Воблеры
А выполнение заброса приманок спиннингами на дальность или точность , о чем упомянул Николай , есть такая «спортивная» дисциплина ? проводятся такие соревнования ?
Есть. А какое этот вид дисциплины, имеет отношение к рыбалке?
Есть рыболовный спорт, а есть соревнования по кастингу. Кстати, проводимые даже НЕ на воде.
 

Сейчас смотрят

  • С.А
  • JB man
Вверх