• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры TsuYoki(Китай) (Просматривают: 2)

С нами с
13.10.2018
Сообщения
243
Репутация
2 134
Возраст
37
Откуда
Орша
Воблеры TsuYoki(Китай)
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 973
Репутация
22 312
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Воблеры TsuYoki(Китай)
С нами с
13.10.2018
Сообщения
243
Репутация
2 134
Возраст
37
Откуда
Орша
Воблеры TsuYoki(Китай)
В ТС050 его нету пока.
И ваще, натураль-расцветки у него гавёнские:(
Нету 435.
ЛМ012 может разве сработать сейчас на пруду, и то не факт, темная зараза:)
Я вижу разницу только в том, что плёнка лучше плавает. :) Ну а раз тебе хочется такой же, то LM010 к примеру вполне подходит.
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 540
Репутация
51 085
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
Я сегодня утром тоже смотрел и вижу до боли знакомый 808 цвет.

Они там все больше счас про гламурные цвета по лобастому трут.. Поэтому и говорю, что последний приход наших мини кренков был им в жилу.. Почему был, спросите ? А усе.. Откуда то набежали голодные бабульки и порвали склад на британский флаг ( видно от какой то конторы клиенты к нам бЯгут ) Но, после таких погромов остается статистика. По ней видно, в какую сторону надо двигаться. Так что ждите новых расцветок в кренковой теме.
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 540
Репутация
51 085
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
Во,спасиб,Максим!
Надо в ней еще кой кого взять:)

Тебе же говорили, что TS264 - твоя тема. Я тебе даже предлагал две коробки сразу взять. А ты. .Надо посмотреть, надо посмотреть. Посмотришь теперь. На фото. Украина от вируса отходит. Наверно сразу все заберет. ( они же этот воб утверждали). Разве что тестерам успею выцарапать по несколько штучек, если на рыбалку не укачу.-))

Кстати. Украина же и накидала нам свои хотелки новых минох в размере 80 - 100.. Среди прочих и ФОКУС 80 - 90 или флоат или суспенд. А я о таком уже неделю только и думаю. Звезды совпали. Ждите..
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 540
Репутация
51 085
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
Во,спасиб,Максим!
Надо в ней еще кой кого взять:)

В этой расцветки еще остались ВАТСОН 80 и ДРАГА 130 Но,это по состоянию на вчера. Сегодня выходной, а что будет завтра, завтра и узнаем-))

Хотя, со склада вобы же на землю уходят, то бишь к вам.-))
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 973
Репутация
22 312
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Воблеры TsuYoki(Китай)
В этой расцветки еще остались ВАТСОН 80 и ДРАГА 130 Но,это по состоянию на вчера. Сегодня выходной, а что будет завтра, завтра и узнаем-))

Хотя, со склада вобы же на землю уходят, то бишь к вам.-))
Гастрономическая щука давно почему то не жрет приманки меньше 100-тки:)
А Драга 130 у меня весенний воблер, там пох какой цвет, главное чтоб гремел по-громче:D
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 475
Репутация
22 872
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Воблеры TsuYoki(Китай)
Гастрономическая щука давно почему то не жрет приманки меньше 100-тки:)
НЕгастрономическая то-же хочет приманку по-мордатей!
Сегодня уже и не так что-бы рано, но приехал в свой аквариум со щучками. Понеслась.....Все с одной точки, вес приблизительно один. Часть фото удалил, думая что дубль. Но это РАЗНЫЕ щуки! Но с одного помета, видно. ОДИНАКОВЫЕ! И приманку лучше не уменьшать - не нравится ей это. Подошел коллега и на средние воблера стал ловить - печально было. Засадил Патрика75 ХД, разделся и достал. Так пока я оделся и этого хватило, что-бы сразу взять шнура из под этой коряжки. До окуня дело не дошло - ряска покрыла половину бочажка.
 

Вложения

  • IMG_4697.jpg
    280.5 КБ · Просмотры: 52
    IMG_4697.jpg
  • IMG_4700.jpg
    252.3 КБ · Просмотры: 47
    IMG_4700.jpg
  • IMG_4704.jpg
    248 КБ · Просмотры: 45
    IMG_4704.jpg
  • IMG_4705.jpg
    232.2 КБ · Просмотры: 43
    IMG_4705.jpg
  • IMG_4708.jpg
    237.9 КБ · Просмотры: 46
    IMG_4708.jpg
  • IMG_4711.jpg
    102.3 КБ · Просмотры: 56
    IMG_4711.jpg
  • IMG_4713.jpg
    279.3 КБ · Просмотры: 108
    IMG_4713.jpg
  • IMG_4714.jpg
    227.4 КБ · Просмотры: 108
    IMG_4714.jpg
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 540
Репутация
51 085
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
На последнем фото САМЫЙ шикарный цвет для Винк110. 201N. Типа цвет ДОХЛОЙ рыбы. И его не разобрали магазины на фирме. Офуфеть!


Про что и пишу всегда. Ваши хотелки и реальность - небо и земля. Счас новую серию расцветок буду запускать а такие как 201N - тормозят. Причем, вновь пришедшие клиенты, как знают, их также не берут. Дораздам и...забуду..
 
С нами с
11.08.2018
Сообщения
181
Репутация
36
Откуда
Минск
Воблеры TsuYoki(Китай)
Вы все минохи в этих размерах пересчитали ? Не устали ? Потом вам задут вопрос про расцветки. По итогам этого опроса окажется, что ловят все расцветки. И, тогда автору опроса станет совсем все понятно с выбором. А потом перед ним встанет вопрос - а где же это все купить. Если бабосики в кармане шевелится полезет несчастный в инет маг, накупит авоську и....ждите вот такой реакции, ваши воблеры ни черта не ловят.-))) Если найдет маг на земле где наши вобы есть, то там выбор победней. Втюхают ему там ВАТСОН 80 и, так как он с РБ, пару ВИНК 110 ...и это будет ни самый худший вариант-))))

Парни!! Отвечая на такие вопросы вы оказываете медвежью услугу и автору вопроса и тцуекам . Воблеры, как приманка - НЕ для новичков. Пусть учатся..

[U]KosyakRock[/U] Если тебе действительно хочется щуку на воб ловить купи себе для начала ВАТСОН 80 в любой расцветки. На него до тебя сотни людей уже щук поймали. Не поймаешь - поймешь. рано тебе еще на вобы ловить. Поймаешь, опять таки поймешь, что тебе именно в ТВОИХ условиях надо..
Вопрос был исключительно в понимании какие модели самые удачные (ведь всегда же есть неудачные модели и удачные). Чтобы как раз таки не покупать авоську. Ватсон 80 я не хочу покупать, так как у меня уже есть копии на Orbit 80.
 
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 939
Откуда
Тверь
Воблеры TsuYoki(Китай)
С нами с
12.07.2013
Сообщения
1 828
Репутация
17 970
Откуда
МО
Воблеры TsuYoki(Китай)
Ребят всем привет.
Сегодня проголосовал с утра за не пойми что и поехал разведывать новые точки.
Скажу сразу фото не будет!
Во первых фотографировать нечего, а во вторых сегодня упустил свой трофей...
Короче с обеда поехал разведывать новые не пролазные места, много ходил, даже пару сьедобных грибов нашел....
Далее смотрю небольшой омут с обраткой, смотрю под кустом стоит кил на 3,не меньше(жерех)
Первый заброс прямо под нос,реакции ноль!
Второй заброс, также!
Третий и четвертый вообще нет реакции, пятый заброс упал воблер на лист куста, только сдернул его в воду, тут как даст!!!!!!!!!
Я даже сам не ожидал этого.
Ну а дальше все по сценарию, водил его около 10 минут,совсем не хотел сдаваться.
В итоге сдался, хотел все красиво сделать, фотка воде, на стуе, и тд, в итоге пока я доставал телефон для фотосьемки, он просто взял и отвалился..
Очень конечно расстроился, хотел показать все это вам, но видно он совсем думал иначе.
Вот такая очередная рыбалка в Подмосковье.
Вот такая сегодня получилась рыбалочка. НХНЧ.
За ошибки извиняйте, пишу с колес.
Воблер на которого сегодня ловил это свинг 36
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх