• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры TsuYoki(Китай) (Просматривают: 7)

С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 475
Репутация
12 927
Откуда
Воронежская обл
Воблеры TsuYoki(Китай)
А я тут злобных чехонек и язиков нарыл...в героях Фугаз 36 ср и Агент 36:yes:
Даааа:eek:,чехоньками уел!:D, FUGAZ DR32F.JPG а особенно язиками AGENT 36F.JPG :yazz::) Ну а я еще шнурков на кренки выложу,часть 4-я,ДРОПы 45!:) Drop 45F (2).JPG DROP 45F (3).JPG DROP 45F (4).JPG DROP 45F (6).jpg DROP 45F.JPG DROP45F.jpg
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 976
Репутация
22 364
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Воблеры TsuYoki(Китай)
Про смуту ..счас не в тему.. Там власть делили.. Про 1919 ближе - там недовольных подавляли, красной гвардией к слову, а в 37 недовольных и членов их семей добивали и красную гвардию то же Учи историю или по граблям так и будешь бегать?

Про кур.. Зайди в тему зимнего судака Там народ про дикую скотину уже стонет, а тут бабло стричь будут за просто так . Про картоху молчу ибо там дичь полная.

Ближе к Тцуекам. ДРАГА 130 может быть и подтянем, остальные пока не рассматриваем.. После выставки структура спроса станет понятней,

Про структуру спроса. Я прислушиваюсь только к владельцам магов., ибо они за свои слова хрустами отвечают. Хотите чтобы ваш стон услышали. Дуйте в уши бабулькам. По другомк - ни как..

До кучи.. Вроде налог на покупки с инет магов также как и с кур вводят Оно и понятно. такое бабло мимо их карманов проходит. Им обидно.. понимаешь :D

История зависит от того кто и как ее преподносит.Интересно бывает,но не более того.А уж делать какие то выводы и искать аналогии с настоящим ,не видя всего и не живя в то время, вообще смысла нет.
Драга это хорошо. А Вагнеров и Райдеров красить в арбуза можно значит уже начинать?:D
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 976
Репутация
22 364
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Воблеры TsuYoki(Китай)
Чтобы заглянуть в будущие, не надо быть вангой. Посмотри что раньше было. Все повторится ..Коммунисты не просто так историю искажали ..

Про арбуз Крась .. Тебя же уже не остановить.. :D, скажу только одно ..арбуз в ДРАГА 130 тебя убьет:) Вот когда я буду два этих арбуза в руках держать, тогда и приму решение, в какой из них одевать остальные модели. .Всему свое время. Все только начинается..:)

У меня есть аля-Драга алишная в арбузе,так что не убьет, Драгу разрисовывать точно не буду, твою подожду:D
Лучше поэкспериментирую с фиолетовыми и болотными цветами на Драге, очень уж Z011 понравился.
Вот за Вагнера 65 обидно,он в прошлый сезон лучше всех по лету отработал.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 542
Репутация
51 119
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
У меня есть аля-Драга алишная в арбузе,так что не убьет, Драгу разрисовывать точно не буду, твою подожду:D
Лучше поэкспериментирую с фиолетовыми и болотными цветами на Драге, очень уж Z011 понравился.
Вот за Вагнера 65 обидно,он в прошлый сезон лучше всех по лету отработал.


ДРАГА.. алишная.. в арбузе. Не смеши :) Мой вариант увидишь - описаешься :D Счас показать не могу - здесь полно крыс - своруют :)

Фиолетовый цвет - тема . Буду думать

ВАГНЕР 65 - пока засада. Причины мне понятны .Его время еще не пришло ..Все только начинается:)
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 976
Репутация
22 364
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Воблеры TsuYoki(Китай)
ДРАГА.. алишная.. в арбузе. Не смеши :) Мой вариант увидишь - описаешься :D Счас показать не могу - здесь полно крыс - своруют :)

Фиолетовый цвет - тема . Буду думать

ВАГНЕР 65 - пока засада. Причины мне понятны .Его время еще не пришло ..Все только начинается:)

Покрасил в фиолетовый 5 шт пока, среди них и Вагнер 65.
Буду еще красить Драгу, но после теста SR версии на реальной воде.:)
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 587
Репутация
24 346
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Воблеры TsuYoki(Китай)
Привет любителям по пингвинить! :thumbupq::D
В субботу с напарником прокатились до речушки, пока снега нет, нужно пользоваться моментом :). Травянок половили, Трофейных не было, один раз подвисла нормальная, но сошла.
Опять порадовал IDOL 70S !!! На этот раз стрельнул чисто натурал. На легкой удилке чувствуется прекрасно. Вместо монки шнурок стоит, так поклевки до локтя пробивают :).
Всем Фарту!!!
Идол 70 12.01.19.jpg Посмотреть вложение 6126908 Посмотреть вложение 6126908 Идол 2 12.01.19.jpg
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 542
Репутация
51 119
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
Привет любителям по пингвинить! :thumbupq::D
В субботу с напарником прокатились до речушки, пока снега нет, нужно пользоваться моментом :). Травянок половили, Трофейных не было, один раз подвисла нормальная, но сошла.
Опять порадовал IDOL 70S !!! На этот раз стрельнул чисто натурал. На легкой удилке чувствуется прекрасно. Вместо монки шнурок стоит, так поклевки до локтя пробивают :).
Всем Фарту!!!
Посмотреть вложение 6126907 Посмотреть вложение 6126908 Посмотреть вложение 6126908 Посмотреть вложение 6126909
Привет бродяга! Это хорошо, что на природу выбираешься. У меня с середины января днюхи родни плотно по графику идут:) В себя надо еще придти..

Пришли новые вибы. Обрати внимание. Они легче предыдущих. Тебе должны подойти. Все где -то уже разловлены..

В работе еще два. Что - то на каликану похожее в 70 - м размере и транс - 70 - же.:)
Летом, если все пучком будет - еще несколько замутим..
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 587
Репутация
24 346
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Воблеры TsuYoki(Китай)
Бродяга, привет!!!
Ты знаешь, не ожидал я от этих малявок такой прыти :). В прошлом году пробовал на них, с более грубой снастью, не то пальто. В этом спецом под них купил легкую удочку, и процесс пошел!!!
Чую по жидкой воде должны стрельнули, ох чууую:). Спин под них есть до 14 гр, думаю самый дефке агурец!!!
Спасибо тебе за отличные приманки!!!
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 976
Репутация
22 364
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Воблеры TsuYoki(Китай)
Бродяга, привет!!!
Ты знаешь, не ожидал я от этих малявок такой прыти :). В прошлом году пробовал на них, с более грубой снастью, не то пальто. В этом спецом под них купил легкую удочку, и процесс пошел!!!
Чую по жидкой воде должны стрельнули, ох чууую:). Спин под них есть до 14 гр, думаю самый дефке агурец!!!
Спасибо тебе за отличные приманки!!!
Так весь сикес ими по жидкой воде ловить.:D
 
  • Cпасибо
Реакции: XFM
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 542
Репутация
51 119
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)


Уже сегодня первые ласточки долетели до своих гнезд. (АГЕНТ 40 и МАЧО СР 42 дошли до магов). Посмотрим как их встретят.

На этой неделе уйдет в Китай техзадание на шед в 37 размере. Все только начинается..

ПСЫ Коллеги по бизнесу подымают почему то цены:eek: Че им не нравится?
 
С нами с
09.07.2015
Сообщения
1 116
Репутация
6 736
Откуда
г.Гомель.Беларусь
Воблеры TsuYoki(Китай)
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 478
Репутация
22 874
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Воблеры TsuYoki(Китай)
ПСЫ Коллеги по бизнесу подымают почему то цены:eek: Че им не нравится?
Так цены на бензин растут. Надо на стальное поднимать. Цены на нефть падают, то цены еще должны подняться. Экономика четвертого срока Президента. Пора привыкать....
 

Сейчас смотрят

Вверх