• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры TsuYoki(Китай) (Просматривают: 7)

С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 945
Репутация
22 162
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Воблеры TsuYoki(Китай)
Действительно, чего ждать . Руза после плотины почти всегда открыта и рыбка там есть.:)
На городской щуке - самые правдивые тесты, ибо она снастей за день видит, больше чем иной рыболов в сельпо. за год.. Потом, тебе торопиться надо. Скоро бабульки проснутся, расхватают ДРАГА, для серии ни чего не оставят:D

Ну так я туда и езжу,когда Москва-река стоит:)
Только оттепели дождаться надо, давно не было уже.
И Драги и Шансы Spec 2 проверить надо:D:D:D
А все не разберут,тем более думаю мне больше Ф-ки подойдут для SR версий,с ними пространства для маневра с отгрузкой больше чем с СП.
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 512
Репутация
50 753
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
Здравствуйте! Поверил в воблеры бренда, когда по судачку хорошо отработали Vandal .)) Подскажите плиз из раттлинов 60..70мм, какие модели более высокочастотные, на судака надо!)


Надо понимать, где рыбалка будет проходить.( вам надо понимать , не мне) Сила течения ( если есть ) и глубина, вот что важно. Частота самого виба в таком разрезе не так важна как его вес. Я ловил на все те, что до дна доставали. Если же про частоту, то ИДОЛ 86 самый высокочастотный, а самый уловистый в тех условиях у меня был БОЦМАН.

ПСЫ Если страниц 20 назад отмотать, ( начало декабря где то) то там про вибы было достаточно много говорено..
 
С нами с
19.03.2014
Сообщения
155
Репутация
116
Возраст
49
Откуда
Новороссийск, Краснодарский край
Воблеры TsuYoki(Китай)
Надо понимать, где рыбалка будет проходить.( вам надо понимать , не мне) Сила течения ( если есть ) и глубина, вот что важно. Частота самого виба в таком разрезе не так важна как его вес. Я ловил на все те, что до дна доставали. Если же про частоту, то ИДОЛ 86 самый высокочастотный, а самый уловистый в тех условиях у меня был БОЦМАН.

ПСЫ Если страниц 20 назад отмотать, ( начало декабря где то) то там про вибы было достаточно много говорено..
Согласен. Надо несколько иметь, разной скорости погружения, удельной плотности. Мои условия 2..4 м глубина, слабое течение. Начало декабря почитаю. Спасибо! Из 70+-5мм что посоветуете под условия, частотники ?!))
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 945
Репутация
22 162
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Воблеры TsuYoki(Китай)
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 937
Откуда
Тверь
Воблеры TsuYoki(Китай)
В ф- ке ДРАГА 130 особого смысл не вижу. В этом сезоне раздадим ее и адъю..
Хреново!:obidno: Осенью 2017 на одной и той же точке в разные дни работали периодически только плавающие - отчёты об этом я писал.
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 512
Репутация
50 753
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
Согласен. Надо несколько иметь, разной скорости погружения, удельной плотности. Мои условия 2..4 м глубина, слабое течение. Начало декабря почитаю. Спасибо! Из 70+-5мм что посоветуете под условия, частотники ?!))

Присмотрись к новичкам. ВИКА 75 и ВОЛЬФ 70 ( особенно к первому)
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 945
Репутация
22 162
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Воблеры TsuYoki(Китай)
Хреново!:obidno: Осенью 2017 на одной и той же точке в разные дни работали периодически только плавающие - отчёты об этом я писал.
Можно бы было сделать "ни вашим ни нашим" - SF
Кому надо,сами погрузили бы.:)
 
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 937
Откуда
Тверь
Воблеры TsuYoki(Китай)
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 937
Откуда
Тверь
Воблеры TsuYoki(Китай)
Можно бы было сделать "ни вашим ни нашим" - SF
Не согласен. Но вариант SF, как самостоятельный, естественно, тоже будет востребован наверняка...
Другое дело, что все решать будет экономика:obidno:
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 945
Репутация
22 162
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Воблеры TsuYoki(Китай)
Не согласен. Но вариант SF, как самостоятельный, естественно, тоже будет востребован наверняка...
Другое дело, что все решать будет экономика:obidno:
Для десятка фанатов держать в линейке ее смысла нет.
Кому надо купят ее до того как кончится на складе.
Заморочился с ДРАГОЙ ,чтобы как то адаптировать ее под мои условия,где проходит примерно 80% рыбалок.
130-х тихих почти нет ни у кого из производителей,а ДРАГА и стоит адекватных денег и с ней легко можно экспериментировать,да и нравится она мне:)
Вот и понадобилось:
1. Сделать чтобы как можно меньше громыхала.
2. Поднять выше горизонт - до 1-1.2 метров.
Она конечно иногда ловит и так, но только при очень высокой воде и почему то только ранней весной.
На большой воде конечно без нее никак, но не слишком часто туда выбираюсь.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 596
Репутация
51 388
Возраст
65
Откуда
Муром
Воблеры TsuYoki(Китай)
Согласен. Надо несколько иметь, разной скорости погружения, удельной плотности. Мои условия 2..4 м глубина, слабое течение. Начало декабря почитаю. Спасибо! Из 70+-5мм что посоветуете под условия, частотники ?!))

С учетом глубины 2-4м предположу, что объект охоты щука. Если так, то Savior 76 - не так важна в нем вибрация, как работа хвостика на течении во время паузы/мормышинга. Транс 80 работает мягко, щука тоже оценит. По крайней мере судак на 4,5м в похожих условиях оценил. А он тот еще привереда. :)
 
С нами с
09.07.2015
Сообщения
1 116
Репутация
6 736
Откуда
г.Гомель.Беларусь
Воблеры TsuYoki(Китай)
Всех христиан с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!Здоровья и благополучия! Продолжаю серию *Шнурки на кренки Тсу Йоки*часть 3-я,МАЧО!
А я тут злобных чехонек и язиков нарыл...в героях Фугаз 36 ср и Агент 36:yes:
чехонь 4.JPG чехонь.jpg чехонь2.JPG чехонь3.JPG язь 2.jpg язь.JPG язь3.JPG
 

Сейчас смотрят

Вверх