Воблеры TsuYoki(Китай) (Просматривают: 6)

AvaLanche! Подробнее...
Серебряный ручей! Подробнее...
С нами с
15.02.2015
Тема: Воблеры TsuYoki(Китай)
Если сочетаете твич и равномерку на меляке, то:
Роджера 86 окунь лупит нормально, правда, часто в тело, где нет крючка. :)
Блеф 65 на равномерке едят все карьерные хищники и летит прилично.
По ГОТам подсказать трудно, т.к. не знаком с деталями, но практически всегда свою рыбу находят.
Масон 80 и на 15см глубине на деликатном твиче рыбу подтягивает.
Мисер 95 - однозначно нужен, т.к. щука на глубинах до 70см его ест весьма хорошо и летит он прилично, что на меляке необходимо.
Всё ИМХО.

Pale
Вы эту буратинку взяли у приятеля или купили виртуально по интернету, или в магазине, где её перед оплатой можно было покрутить в руках и заранее определиться по недостаткам в товаре и решить нужен он или нет? Разный ракурс показывает лишь залитую после покупки клеем щель, а что еще не так с лопастью? По крайней мере её кривизна не заметна.
Внизу Кристалл минноу 70 - съёженный и два Флеша 110 - наоборот раздутые. Все вобы были в петлях проклеены, но что-то пошло не так... Плюс еще один с кривой лопастью... Но это ж не означает, что с рыбалкой пора завязывать по этой локальной причине и все ровнять на чей-то личный а'куй. :)
426.jpg 427.jpg 428.jpg 429.jpg 375.jpg

С нами с
13.10.2018
С нами с
19.03.2009
Вы эту буратинку взяли у приятеля или купили виртуально по интернету, или в магазине, где её перед оплатой можно было покрутить в руках и заранее определиться по недостаткам в товаре и решить нужен он или нет? Разный ракурс показывает лишь залитую после покупки клеем щель, а что еще не так с лопастью? По крайней мере её кривизна не заметна.
Такой ответ в принципе я тоже предвидел, но дело в том что я плачу нормальные настоящие деньги :) и за это как бы мне должны продать хороший качественный товар, без разницы где в магазине или на торговой площадке, к слову сказать торговая площадка, за такой товар вернула бы мне не менее 80% стоимости и еще поинтересовались бы всем ли я доволен, но суть поста не в этом и тему в этом ключе прошу не развивать, кстати продавцу претензий не предъявлял обмен не просил и денег вернуть тоже, чисто констатировал факт что я получил за свои 380 рублей. По качеству склейки лопасти, можно судить о склейке всего тела воблер, ну и вообще о качестве в целом. Вот еще фотография вид лопасти сверху.
ПиСи То что ты видел на фотографии шов с пузырями, это заводская склейка.

D2trQ-xRK04.jpg

Последнее редактирование:
С нами с
05.10.2017
Я так понимаю, что такая приманка обязательна на больших водоемах. Про максимально быстрое достижение рабочего горизонта тоже понятно. Да и что большие, у нас в 10-ти км от города старинное лесное болотце радиусом метров 500 и глубиной почти по всей площади 5 - 8 метров, где соответственно щука всякая бывает. С учётом того, что джиг я не очень, обрабатывал тяжёлым колеблом - и то удавалось щукана поймать. Рекордный окунь тоже там был пойман. Опять же, глубоководный воблерок там мне очень пригодился бы.
Не обязательно на больших, скорее на глубоких с перепадами глубин, например копанных земснарядом. Там и сложный рельеф дна, и глубина начинается сразу под берегом. У нас сейчас сильно упала вода и глубина только на русле. Глубоководными кренками ещё пользуюсь когда облавливаю коряжник на приличной глубине.

С нами с
15.02.2015
Такой ответ в принципе я тоже предвидел, но дело в том что я плачу нормальные настоящие деньги :) и за это как бы мне должны продать хороший качественный товар, без разницы где в магазине или на торговой площадке, к слову сказать торговая площадка, за такой товар вернула бы мне не менее 80% стоимости и еще поинтересовались бы всем ли я доволен, но суть поста не в этом и тему в этом ключе прошу не развивать, кстати продавцу претензий не предъявлял обмен не просил и денег вернуть тоже, чисто констатировал факт что я получил за свои 380 рублей. По качеству склейки лопасти, можно судить о склейке всего тела воблер, ну и вообще о качестве в целом. Вот еще фотография вид лопасти сверху.
ПиСи То что ты видел на фотографии шов с пузырями, это заводская склейка.
Уважаемый ник без возраста, на "тыканье" не в обиде, но тем не менее... Ну а так-то; за 20 лет ловли на воблеры швы видел разные и т.д., но лучше о рыбалке и желательно без троллинга в любом смысле этого слова.
Условия купли-продажи "по предоплате 100%" на Али и "по факту получения товара" в местном магазине, где воб до его оплаты можно пощупать и решить "А надо ли оплачивать товар?", имеют большую разницу. Неприятно, конечно, но куда смотрели-то? Небось, тётьки путёвые за прилавком были... :friends::)
п.с. Чуть не забыл - ИМХО о ценнике! Уже писал где-то, но... Зимой в рознице на летние воблеры Тсуеки скидка в городе была 20%, т.е. даже от 380-ти получается 304рэ, плюс моя личная 5-10% и на выходе имеем ~ 275рэ. :pardon:

С нами с
05.02.2013
воб до его оплаты можно пощупать
ДядяЮра, там цели другие:coolio: Потел и искал специально... ну, а кто ищет, тот всегда найдет :rjach:

Ради прикола предлагаю всем открыть свои коробки и найти что-то подобное. За последние пару лет из всех новинок от TsuYoki небольшая неровность при склейке лопасти была только на одном 90-м Мувере, которая убралась за 5 секунд.

А ещё все знают, что я проклеиваю все воблеры сразу из упаковки - привычка ещё с пьющих японцев осталась... Но лопаты TsuYoki не проклеивал даже в те далёкие времена, когда с петлями реально были проблемы - ни один воб по лопате ни разу не напился!

А ещё меня всегда веселило: когда вдруг напился яп за пару "рублей" - "что поделать? брак случается - это нормально..." А когда дешёвый китаец - у некоторых прям истерики за 380 рублей...
Могу дать таким персонажам дельный совет: ловите на дорогих япов, а когда будет попадаться брак - реагируйте по схеме номер одЫ́н:thumbupq: Глядишь, и с психикой станет получше, и другим мозг выносить не будет повода:stop::rjach:

Читайте подпись:victory:

С нами с
15.02.2015
А ещё все знают, что я проклеиваю все воблеры сразу из упаковки - привычка ещё с пьющих японцев осталась...
Привычка всех клеить оттуда же + Понтуны. Одному Вантену 110-му лопасть делал, т.к. обломилась об осоку или что-то в этом роде. Всё давно забыто. То, что нынче кажется существенным, завтра становится ничтожным.
Сижу на работе, думаю о вечёрке... а ветра нет и дождь накрапывает... Ведь не сдует его никуда в сторонку-то... :)

С нами с
03.02.2011
ДядяЮра, там цели другие:coolio: Потел и искал специально... ну, а кто ищет, тот всегда найдет :rjach:

Ради прикола предлагаю всем открыть свои коробки и найти что-то подобное. За последние пару лет из всех новинок от TsuYoki небольшая неровность при склейке лопасти была только на одном 90-м Мувере, которая убралась за 5 секунд.

А ещё все знают, что я проклеиваю все воблеры сразу из упаковки - привычка ещё с пьющих японцев осталась... Но лопаты TsuYoki не проклеивал даже в те далёкие времена, когда с петлями реально были проблемы - ни один воб по лопате ни разу не напился!

А ещё меня всегда веселило: когда вдруг напился яп за пару "рублей" - "что поделать? брак случается - это нормально..." А когда дешёвый китаец - у некоторых прям истерики за 380 рублей...
Могу дать таким персонажам дельный совет: ловите на дорогих япов, а когда будет попадаться брак - реагируйте по схеме номер одЫ́н:thumbupq: Глядишь, и с психикой станет получше, и другим мозг выносить не будет повода:stop::rjach:

Читайте подпись:victory:
Повторюсь еще стопицотый раз, НИ ОДНОГО ВОБА В КОРОБКЕ НЕТ С КОСЯКАМИ, НИ ОДНОГО!!!! С 2013 года пользую Тцуеки!

С нами с
05.02.2013
Повторюсь еще стопицотый раз, НИ ОДНОГО ВОБА В КОРОБКЕ НЕТ С КОСЯКАМИ, НИ ОДНОГО!!!! С 2013 года пользую Тцуеки!
Вполне допускаю:yes: Просто через мои руки прошло ну очень много воблеров, соответственно, при таком количестве попадание брака неизбежно:pardon:

С этим же связываю и попадание в мои руки бракованных японцев - количество некогда было неприличным:p

Короче, давайте о рыбалке:taschu::friends:
Как всегда, очень на нее хочу:obidno::rjach:

С нами с
23.11.2011
Вчера под ночь отвез друзей домой в Калужскую область. С утра домой, но как не проверить сельский пруд на наличие рыбы? Подъехал, а там два дедка с живцами сидят. Достал палочку по мощнее, нацепил тцуВАНТЕН110 нулевый. Раз заброс, второй, а дедок рядом кричит - тут щуки нет. Не он успел докончить фразу, как я через камыш шнурка выдернул. Прямо на глазах у него. Он немного припух даже. Фото и через камыш в пруд. Ну, думаю, сейчас попрет. Хрен-то. Час пустая смена приманок и мест. Тишина. Достал УЛ и просто оторвался по микроокуню. Надоело через час. . Снова хеви палка, смена воблеров и тишина. Достал тогда поролонку самодельную, 12см, черную. Груз только 10гр - для 1-1,5м глубины. И взяла! Полторашка. Как она прыгала. Какие свечки! Но овсет гамакатси и сходов нет. Сделал фото и в воду. А дома посмотрел - крови полно из губы и только одно и осталось. Поролон в дребезги. Собрался и домой. Еще 310км пилить пришлось.
IMG_3987.jpgIMG_3988.jpgIMG_3992.jpgIMG_3994.jpgIMG_3998.jpg

С нами с
13.10.2018
Не обязательно на больших, скорее на глубоких с перепадами глубин, например копанных земснарядом. Там и сложный рельеф дна, и глубина начинается сразу под берегом. У нас сейчас сильно упала вода и глубина только на русле. Глубоководными кренками ещё пользуюсь когда облавливаю коряжник на приличной глубине.
Ну да, скорее на глубоких... Я так и написал в предыдущем сообщении.

С нами с
13.10.2018
С нами с
21.09.2017
Вчера под ночь отвез друзей домой в Калужскую область. С утра домой, но как не проверить сельский пруд на наличие рыбы? Подъехал, а там два дедка с живцами сидят. Достал палочку по мощнее, нацепил тцуВАНТЕН110 нулевый. Раз заброс, второй, а дедок рядом кричит - тут щуки нет. Не он успел докончить фразу, как я через камыш шнурка выдернул. Прямо на глазах у него. Он немного припух даже. Фото и через камыш в пруд. Ну, думаю, сейчас попрет. Хрен-то. Час пустая смена приманок и мест. Тишина. Достал УЛ и просто оторвался по микроокуню. Надоело через час. . Снова хеви палка, смена воблеров и тишина. Достал тогда поролонку самодельную, 12см, черную. Груз только 10гр - для 1-1,5м глубины. И взяла! Полторашка. Как она прыгала. Какие свечки! Но овсет гамакатси и сходов нет. Сделал фото и в воду. А дома посмотрел - крови полно из губы и только одно и осталось. Поролон в дребезги. Собрался и домой. Еще 310км пилить пришлось.
Посмотреть вложение 6761708Посмотреть вложение 6761709Посмотреть вложение 6761711Посмотреть вложение 6761712Посмотреть вложение 6761713
Погоды стоят офигительные,она сейчас активная до безобразия.
В понедельник 1.7 дала жару на все 3 кг: мало того что волкер сожрала только с 4 раза,так еще и свечки,кульбиты - пока тащил метров с 40 через перекат обмотала вокруг себя метр плетни.
Еще и на берегу усмирять пришлось для фотосесии:)

С нами с
30.03.2010
Всем привет. Занимаюсь ща заготовкой грибов на зиму. Но и на речку сегодня заскочил на пол часа. Поймал 2 щучки на Mason 80f . Одну сфоткать не успел,удрала,отцепившись,загнав воблер мне в штаны гадина.

Вложения

С нами с
01.05.2016
Есть у нас в Витебске такая рыбацкая примета - начинается " Славянский базар " , на рыбалку можно не ходить :( Всё потому , что из года в год в этот период происходит слом погоды: похолодание , дожди и тд..
Жалуются все и поплавочники , и федеристы , и спиннингисты. :yucky: Особенно те , кто ловит на реке :yes: Сегодня вечером на водоёме у меня два раза спросили видел ли я рыбу :pardon:Но дома всё равно не сидится :neznayu:
Вчера вообще поклёвок не было :( , сегодня сменил место и хоть что-то :)
IMG_20190717_192206.jpg
Удалось соблазнить две небольшие жабки , одна съела Rival , другая Wink
IMG_20190717_200325.jpg
IMG_20190717_203546.jpg
Уже перед самым уходом мелкий клыкастик решил попробовать арбуз
IMG_20190717_222801.jpg

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 5)

Вверх