• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры рукотворные. (Просматривает: 1)

С нами с
03.04.2017
Сообщения
1 053
Репутация
1 703
Возраст
43
Откуда
Самара
Воблеры рукотворные.
А, глиттер голографический или нет? Цвет - серебро или какой-то другой?...
Общий фон цвет Шампань ( между золотом и серебром 0.1 мм ) на него нанесены блёстки 1 мм Шампань с голограммой .
 
С нами с
23.09.2014
Сообщения
1 041
Репутация
6 585
Откуда
Пермский край
Воблеры рукотворные.
Всем доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, если кто знает, какая это блесна и какие 1. .jpg 2. .jpg это воблеры (как называются) и где их можно купить ?
 
С нами с
23.09.2014
Сообщения
1 041
Репутация
6 585
Откуда
Пермский край
Воблеры рукотворные.
Всем доброго времени суток. Как-то давно я где-то прочитал, что один мужик сделал себе воблер из старой электрической зубной щётки. Причём он говорил, что ловит на неё когда она включена и вибрирует. И вот настало время, когда я тоже решился сделать что-нибудь подобное. Стал искать в интернете что-нибудь такое, чтобы оно было электрическое на батарейке "АА" и в тоже время герметичным. После долгих поисков остановился на вибромассажёре для лица «US-Medica Joy». 1. .jpg 2. .jpg Купил его на этом сайте (с доставкой по почте): https://www.us-medica.ru/massagers/forbody/joy.php . Сначала я хотел сделать из него воблер и вырезал из пластиковой трубу основу (с лопаткой) к которой хотел его примотать изолентой. 3. .jpg 4. .jpg Но лопатка оказалась «жидкой» и я решил вместо воблера сделать из него что-то наподобии джига. 5. .jpg 6. .jpg 7. .jpg 8. .jpg 9. .jpg 10. .jpg Соединил в цепочку сомовьи кольца (50 кг.) : http://trofei-avalona.ru/190204000034/ . На конце цепочки установил крупный тройник. Также на этой цепочке установил и второй тройник, белый, не доходя 3 кольца до противоположного конца цепочки. Так как это тройники, то два крючка легли к корпусу, а третий «оттопыркой» торчит вверх. Далее я взял материал, которым утепляют каналюжные трубы и с нескольких попыток огрузил свой джиг так, чтобы он передом шёл ко дну, а задняя часть у него всплывала, крючками вверх. Кроме фото снял и видео, но загрузить его сюда не получается, не вижу это видео в папке, хотя оно там есть. Сам прибор работает почти бесшумно. Летом буду проводить испытания. Вот только не получиться ли результат противоположный ожидаемому ?!?! Вдруг, данный «чудо-агрегат» вибрацией будет не приманивать рыбу к себе, а наоборот отпугивать от себя ?!?! Испытания покажут.
 
С нами с
03.04.2017
Сообщения
1 053
Репутация
1 703
Возраст
43
Откуда
Самара
Воблеры рукотворные.
Как известно лень двигатель прогресса
Вот и я озадачился тем , что постоянно не хватает времени и средств на пополнение утраченных приманок .Так как покраска отнимает наиболее много времени решил заменить её чем-то альтернативным Идея сама по себе не новая и часто встречается как в промышленном исполнении так и в заграничном кастоме - чем мы хуже , ведь лень родилась вперёд меня , как говаривали близкие в детстве
Так как я имею доступ к промышленному печатному оборудованию было грех не воспользоваться в своих корыстных рыбацких целях
 

Вложения

  • IMG_20190326_221436.jpg
    68.1 КБ · Просмотры: 94
    IMG_20190326_221436.jpg
  • IMG_20190326_221213.jpg
    73.6 КБ · Просмотры: 94
    IMG_20190326_221213.jpg
  • IMG_20190326_221150.jpg
    71.1 КБ · Просмотры: 94
    IMG_20190326_221150.jpg
  • IMG_20190326_221116.jpg
    70.2 КБ · Просмотры: 87
    IMG_20190326_221116.jpg
С нами с
12.02.2019
Сообщения
83
Репутация
207
Возраст
70
Откуда
Санкт-Петербург
Воблеры рукотворные.
Как известно лень двигатель прогресса
Вот и я озадачился тем , что постоянно не хватает времени и средств на пополнение утраченных приманок .Так как покраска отнимает наиболее много времени решил заменить её чем-то альтернативным Идея сама по себе не новая и часто встречается как в промышленном исполнении так и в заграничном кастоме - чем мы хуже , ведь лень родилась вперёд меня , как говаривали близкие в детстве
Так как я имею доступ к промышленному печатному оборудованию было грех не воспользоваться в своих корыстных рыбацких целях
Промышленное оборудование это хорошо, но не обязательно.... Но получилось достойно... 6352273
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.04.2017
Сообщения
1 053
Репутация
1 703
Возраст
43
Откуда
Самара
Воблеры рукотворные.
С нами с
12.02.2019
Сообщения
83
Репутация
207
Возраст
70
Откуда
Санкт-Петербург
Воблеры рукотворные.
Вот тут зачёт !!! Глаз радуется !!! Как без оборудования только не понятно ???
Сейчас столько бытовой техники, которая позволяет нам решить эту задачу, что нужно просто подобрать материалы... На Стриборге ты наверняка это видел.... А, лень - движитель всего ....:)
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.12.2017
Сообщения
139
Репутация
396
Возраст
38
Откуда
Москва, Лосиноостровский, Бабушкинская
Воблеры рукотворные.
С нами с
03.04.2017
Сообщения
1 053
Репутация
1 703
Возраст
43
Откуда
Самара
Воблеры рукотворные.
Сейчас столько бытовой техники, которая позволяет нам решить эту задачу, что нужно просто подобрать материалы... На Стриборге ты наверняка это видел.... А, лень - движитель всего ....:)
Я понимаю что на принтере можно в домашних условиях сделать( лазерный наверное нужен ), но на чем печатать ? Знаю что есть деколь для копировальной техники но в продаже не нашёл , про самоклейку тоже не слышал , наверное просто тему не изучал....
 
С нами с
12.02.2019
Сообщения
83
Репутация
207
Возраст
70
Откуда
Санкт-Петербург
Воблеры рукотворные.
Я понимаю что на принтере можно в домашних условиях сделать( лазерный наверное нужен ), но на чем печатать ? Знаю что есть деколь для копировальной техники но в продаже не нашёл , про самоклейку тоже не слышал , наверное просто тему не изучал....
Если интересно - пиши в личку, чтобы тут флуд не разводить... Не всем, наверно, это интересно... :yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх