• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры Megabass (Просматривают: 2)

С нами с
20.08.2009
Сообщения
682
Репутация
1 849
Откуда
Москва
Воблеры Megabass
Заинтересовал поверхностный составник от Megabass TigerMax.

Если есть счастливые обладатели ,поделитесь впечатлениями?
 

Вложения

  • 10a3316f9e6c4c9799376a44015f3c11.jpg
    33.2 КБ · Просмотры: 315
    10a3316f9e6c4c9799376a44015f3c11.jpg
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 689
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Воблеры Megabass
Теперь что, по каждому воблеру будем новую тему создавать? Ребята, будьте добрее к окружающим.
 
С нами с
14.09.2009
Сообщения
845
Репутация
5 572
Откуда
Рыбинск
Воблеры Megabass
Теперь что, по каждому воблеру будем новую тему создавать? Ребята, будьте добрее к окружающим.

Ну уж если есть тема посвященная кЕтайскому воблеростроению:D,то для таких приманок :thumbupq:темка обязательно должна быть
 
С нами с
06.09.2009
Сообщения
2 068
Репутация
3 579
Откуда
Москва, север
Воблеры Megabass
ну по мне так тема про воблеры вполне сгодится для этих целей, а то чот в последнее время раздел слишком сильно поменялся, тока о снастях, причом по каждой марке тема отдельная.. о технике и тактики почти перестали писать, как будто всех больше интересует только то чем ловить, а не как...
 
С нами с
20.08.2009
Сообщения
682
Репутация
1 849
Откуда
Москва
Воблеры Megabass
Теперь что, по каждому воблеру будем новую тему создавать? Ребята, будьте добрее к окружающим.

Тема не о воблере ,а воблерах Мегабасс.

Из этого семейства меня,заинтересовал этот поверхностный составник.Довольно интересный воб.
А учитывая стоимость этих воблеров, думаю многим будет интересно узнать о той или иной модельке.
 
С нами с
05.02.2010
Сообщения
73
Репутация
36
Откуда
Санкт-Петербург, Автово
Воблеры Megabass
Поддержу B.M.C., линейка воблеров Megabass на порядок интереснее, чем китайский Понтун, которого вынесли в отдельную тему. Так в чем проблема по Megabass?
С уважением.
 
С нами с
29.07.2008
Сообщения
1 452
Репутация
1 499
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Воблеры Megabass
к каждому мегабассу идет инструкция по применению и если в ней разобратся и придерживатся то без улова не останетесь.
Мегабасс надо иметь всем даже если очень дорого и боязнь оторвать присутствует у вас.
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
881
Репутация
384
Откуда
Вандея
Воблеры Megabass
Поддержу B.M.C., линейка воблеров Megabass на порядок интереснее, чем китайский Понтун, которого вынесли в отдельную тему. Так в чем проблема по Megabass?
С уважением.

Проблема мегабассов в том что их проблемно разловить, в отличие от китайского Пантуна. :D
Были у меня мегабассы, ничего интересного, кроме голимого пиара в них не увидел.
Всё что мог продал и возвращаться к ним никакого желания.

---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:26 ----------

к каждому мегабассу идет инструкция по применению и если в ней разобратся и придерживатся то без улова не останетесь.
Мегабасс надо иметь всем даже если очень дорого и боязнь оторвать присутствует у вас.

Зачем?!!! :eek:

Воблеры, как и все приманки материал расходный, и большая цена (в данном случае совершенно не оправданная) это существенный минус. Высокая цену могут оправдать только особо выдающиеся свойства, кои у данных девайсов отсутствуют.
А "заморачиваться" можно чем угодно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.09.2009
Сообщения
2 717
Репутация
4 230
Возраст
52
Откуда
М.о.
Воблеры Megabass
к каждому мегабассу идет инструкция по применению и...
А к каждому Мегабассу не идет бонусом озеро с большеротыми бассами? Еще б кастинговую палку и лодку с подруливателем.
Хотя допускаю, что японы вкладывают в упаковки для российского заказчика инструкции по ловле щуки.
 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
3 132
Репутация
4 342
Возраст
49
Откуда
Щёлково
Воблеры Megabass
Конкретно Вам не зачем.Меня всегда поражал тот факт что отлично ловящие у многих приманки,у вас не ловят,может стоит задуматся почему:hmm:.

---------- Сообщение добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:34 ----------

Высокая цену могут оправдать только особо выдающиеся свойства, кои у данных девайсов отсутствуют.
А "заморачиваться" можно чем угодно.
В ваших любимых китайцах,вообще ничего нет,они даже шарики вставляют а куда и зачем им пох,гремит и ладно.Про Понтун слово плохого не скажу,я про клонеров вами любимых:thumbdown:.


---------- Сообщение добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:42 ----------

А к каждому Мегабассу не идет бонусом озеро с большеротыми бассами? Еще б кастинговую палку и лодку с подруливателем.
Хотя допускаю, что японы вкладывают в упаковки для российского заказчика инструкции по ловле щуки.
Это юмор у вас такой:hmm:?После какого слова начинать смеятся?
MINFO,WolfGang.
Я так понял за Мегабасс вам сказать не чего?Поделки СУНь Хунь Вынь обсуждайте пожалуйста в своей любимой теме,эта вам не подойдёт,тут про дорогие и не ловящие приманки для узкого круга воблерных фетишистов:).
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 689
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Воблеры Megabass
Тема не о воблере ,а воблерах Мегабасс.

Из этого семейства меня,заинтересовал этот поверхностный составник.Довольно интересный воб.
А учитывая стоимость этих воблеров, думаю многим будет интересно узнать о той или иной модельке.
Учитывая стоимость этих воблеров, узнать о той или иной модельке интересно будет как раз не очень многим, ИМХО. В отличие от тех же Пантунов или китайских клонов, имеющих в десятки, если не в сотни раз более широкое распространение.

Хочется - пишите. Я своё мнение по поводу темы высказал. Вполне можно было имеющимися темами обойтись. Как и в случае с Пантуном, впрочем.

По теме: мне нравится Х-55. Иногда по окуню и мелкой щучке прямо-таки выстреливает. Как и многие другие воблеры.
 
С нами с
05.02.2010
Сообщения
73
Репутация
36
Откуда
Санкт-Петербург, Автово
Воблеры Megabass
В том-то и дело, что человек покупает рабочий воблер, но есть маленькие хитрости, которые и делают его рабочим. А в ответ - читайте инструкцию (на заборе много чего пишут, но там этого нет). Так может лучше помочь?
С уважением.
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 689
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Воблеры Megabass
Я не советовал читать инструкцию, и мне лень подробно описывать проводки, тем более, что это совершенно пустое занятие - у всех разные снасти и разные руки.
Да и мне, например, гораздо интереснее самому воблер разлавливать, чем пытаться скопировать чужую проводку.
 
С нами с
28.05.2008
Сообщения
350
Репутация
253
Возраст
46
Откуда
Московская губерния
Воблеры Megabass
Добрый день, сорадники!

Фактически подсел на Megabass. ИМХО: рабочие воблерки - работают и по щуке, и по судаку, и по окуню (в зависимости от модели). Одно из последних приобретений Spindrive 58, разловлен в ноябре на Верхней Москва-реке в Звенигороде. Интересен своим быстрым погружением, в отличие от других воблеров при очень медленной подмотке начинает почти вертикально заглубляться, тем самым, выигрывая расстояние, которое необходимо другим воблерам для погружения. Хорошо держит струю (под Звенигородом течение местами будь здоров). Летит только в путь. В общем, интересное творение инженерной мысли.
В целом, считаю воблеры довольно интересными, рабочими, правда, цена них высокая, но каждому выбирать по-своему карману, а они того стоят.

С уважением,
 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
3 132
Репутация
4 342
Возраст
49
Откуда
Щёлково
Воблеры Megabass
Шторлинг
Серёж,тему по любому снесут,ты же понимаешь что если открыть тему по каждому воблерному бренду,ресурсу будет тяжко,существует великое множество японских,американских,финских,сербских,китайских(не клонеров) и т.д. брендов,если по каждому сделать темку ,это займёт как минимум пару страниц.Но,мне например читать про китайцев не интересно,и таких как я не мало наберётся,и если эту тему снесут а китайцев оставят,это будет лёгкая дискриминация,ты так не думаешь?
По теме,любимцы от этой конторы это Дог-Х Слайд Синкер,отлично ловит,как окуня и щуку,так и толстого жереха,отличные полётные качества,не Ватер Макасин конечно но летает не плохо,Степ Кэт,один из любимых воблеров в этом размере,отлично ловит щучку и мордатых окуней,обладает очень натуралистичной игрой,всё выше отписаное относится и к воблеру Х-70,но этот воблерок с упором в щучку,из минусов,полётные качества и слабоватый крюки.Так же радуют Вижоны 95 и 110,достаточно своеобразные приманки класса минноу,обладают своей уникальной игрой,назвать сложными для понимания не возьмусь,но по экспериментировать с проводкой стоит,в сотом размере пока хороших результатов не добился,но ловят,бомба прошлого сезона Х-120,при всём прошлом не понимании воблеров типа слим,эта модель вернула интерес к подобным приманкам,воблер реально истребитель зубастой,прикупил на этот сезон Х-140,думаю ожидания оправдает.
 

Сейчас смотрят

Вверх