• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры Megabass (Просматривает: 1)

С нами с
28.05.2008
Сообщения
350
Репутация
253
Возраст
46
Откуда
Московская губерния
Воблеры Megabass
123sf
95-ый приобрел, только в этом году, а 110 с прошлого сезона, работал с ним на Оке в Рязанской губернии, в принципе, щуку не сказать, что драл, но работал он по ней удовлетворительно.

Имею в арсенале Anthrax 100, но еще не пробовал его, кто что по нему может сказать?

С уважением,
 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
3 132
Репутация
4 342
Возраст
49
Откуда
Щёлково
Воблеры Megabass
Nordfishmen
Рыбачу в тех же краях:),от Спасск Рязанского до Шилово,у нас река по правому берегу сильно заросла,вот в этих местах воблерами и ловлю,Энтракс 100 показывает не плохие результаты по мелководным заливам,но младший брат ловит на порядок лучше(у меня),много моих товарищей отлично ловят им на ВМР и Пахре,в прошлом году младшенький не плохо стрельнул по жереху,в этом постараюсь закрепить результат.
Тоже прикупил себе Спиндрайвов,но пока не ловил,брал под Оку с лодки,судака думаю будут гасить не плохо.
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Воблеры Megabass
Шторлинг
Серёж,тему по любому снесут,ты же понимаешь что если открыть тему по каждому воблерному бренду,ресурсу будет тяжко,существует великое множество японских,американских,финских,сербских,китайских(не клонеров) и т.д. брендов,если по каждому сделать темку ,это займёт как минимум пару страниц.Но,мне например читать про китайцев не интересно,и таких как я не мало наберётся,и если эту тему снесут а китайцев оставят,это будет лёгкая дискриминация,ты так не думаешь?
Не, не думаю:).
Бренды разной степени брендовости прекрасно в теме "Воблеры" уживутся, ИМХО.
А вот китайцы, зачастую просто нонейм, да и если "нейм", то всё равно слизаны с разной степенью удачливости, пусть будут в отдельной теме. А заодно и весь обильный флуд, их обсуждение сопровождающий:yes:. К тому же в теме "Воблеры" китайцев не будет, и они не будут лезть в глаза тебе и другим, кому про них читать не интересно.
Как ни поверни - одна польза в существовании двух (и именно двух) тем по воблерам.
 
С нами с
28.05.2008
Сообщения
350
Репутация
253
Возраст
46
Откуда
Московская губерния
Воблеры Megabass
Nordfishmen
Рыбачу в тех же краях:),от Спасск Рязанского до Шилово,у нас река по правому берегу сильно заросла,вот в этих местах воблерами и ловлю.

Тоже прикупил себе Спиндрайвов,но пока не ловил,брал под Оку с лодки,судака думаю будут гасить не плохо.

По судаку в тех краях с лодки хорошо показали себя deep-ы, причем судачок не мелкий.

С уважением,

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:20 ----------

Не, не думаю:).
Бренды разной степени брендовости прекрасно в теме "Воблеры" уживутся, ИМХО.
А вот китайцы, зачастую просто нонейм, да и если "нейм", то всё равно слизаны с разной степенью удачливости, пусть будут в отдельной теме. А заодно и весь обильный флуд, их обсуждение сопровождающий:yes:. К тому же в теме "Воблеры" китайцев не будет, и они не будут лезть в глаза тебе и другим, кому про них читать не интересно.
Как ни поверни - одна польза в существовании двух (и именно двух) тем по воблерам.

Тогда темы надо переименовать в "Воблеры китайского производства (или китайских брендов.)" и "Воблеры остального производства (остальных брендов)"

А вообще охулион страниц в теме "Воблеры" тяжело читать, дабы не дублировать уже обсосаные вопросы.
 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
3 132
Репутация
4 342
Возраст
49
Откуда
Щёлково
Воблеры Megabass
К тому же в теме "Воблеры" китайцев не будет, и они не будут лезть в глаза тебе и другим, кому про них читать не интересно.
Ты думаешь не будет:hmm:,смотри,тему Мегабасс только открыли,а "китайцы"уже тут как тут:),да и почитать тему "Воблеры",обязательно влезет какой нить умник и напишет что эта или та модель х...ня,и что дешёвые клоны лучше ловят,при всём к тебе уважении:yes:,я с тобой не согласен:pardon:.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.10.2009
Сообщения
881
Репутация
384
Откуда
Вандея
Воблеры Megabass
Ты думаешь не будет:hmm:,смотри,тему Мегабасс только открыли,а "китайцы"уже тут как тут:),да и почитать тему "Воблеры",обязательно влезет какой нить умник и напишет что эта или та модель х...ня,и что дешёвые клоны лучше ловят,при всём к тебе уважении:yes:,я с тобой не согласен:pardon:.

Вот только не надо передёргивать.
Ловите Вы хоть чем, нам это "фиолетово".
Мои посты были ответом на не корректные замечания
1. Мегабасс "интереснее" чем Пантун
2. Мегабасс обязательно надо иметь

Более в данную тему не возвращаюсь. :D

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:15 ----------

В ваших любимых китайцах,вообще ничего нет,они даже шарики вставляют а куда и зачем им пох,гремит и ладно.Про Понтун слово плохого не скажу,я про клонеров вами любимых:thumbdown:.

Если можно укажите конкретно плз где это я писал про "любимых" мною клонеров?

К "сбалансированнным" фирмам, как то Шакалы, Джексоны, Анресы, Смиты никогда претензий не имел. :thumbtwoup:
 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
3 132
Репутация
4 342
Возраст
49
Откуда
Щёлково
Воблеры Megabass
Вот только не надо передёргивать.
Ловите Вы хоть чем, нам это "фиолетово".
Мои посты были ответом на не корректные замечания
1. Мегабасс "интереснее" чем Пантун
2. Мегабасс обязательно надо иметь

Более в данную тему не возвращаюсь. :D
Я ещё раз повторю,Вам не обязательно.
Почему же,возвращайтесь,когда в Мегабасс въедете:).
 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
3 132
Репутация
4 342
Возраст
49
Откуда
Щёлково
Воблеры Megabass
Если можно укажите конкретно плз где это я писал про "любимых" мною клонеров?

К "сбалансированнным" фирмам, как то Шакалы, Джексоны, Анресы, Смиты никогда претензий не имел. :thumbtwoup:
Это вы не передёргивайте,слово "любимых" для полноты предложения,а где конкретно поищите сами,в статистике своих постов.
Притензии Вы имеете к воблерам на которые Вы не смогли поймать,от этого они говно,я с этим мнением не согласен и изложил своё.Продолжим?

---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:32 ----------

Ну это уже моветон.

Где:eek:?То есть,то что пишите Вы не моветон.
 
С нами с
28.05.2008
Сообщения
350
Репутация
253
Возраст
46
Откуда
Московская губерния
Воблеры Megabass
Вот только не надо передёргивать.
Ловите Вы хоть чем, нам это "фиолетово".
Мои посты были ответом на не корректные замечания
1. Мегабасс "интереснее" чем Пантун
2. Мегабасс обязательно надо иметь

Иметь обязательно Megabass Вас никто не агитирует, но и однозначно утверждать, что Megabass х...я нельзя.

С уважением,
 
S

slonbait

гость
Воблеры Megabass
Иметь обязательно Megabass Вас никто не агитирует, но и однозначно утверждать, что Megabass х...я нельзя.

С уважением,
К Мегабассу вообще может быть отношение....хм? От полного восторга до неприятия, причём не из за цены.. У меня мало Мегабасса, но по причине того что я редко вижу приманку, ту, что в моём представлении "Супервоб".. Не потому что в линейках фирмы нет "Супервоблеров" , они есть, есть и отзывы соответствующие.. И сам очень очень неплохо на них ловил.. Но - то заглубленее чуть чуть не то, то плавучесть, то размер, то вес, то слишком навороченная форма корпуса, то ещё что-нибудь.. Для моих условий и снастей... А на воб другой фирмы только мазнул взглядом - и всё,зацепился - ОНО! У меня этого самого неприятия нет, но сама фирма не в фаворитах..Хотя конечно и цена имеет значение.. По той же или чуть более, цене покупаю во всём устраивающие меня воблера.. Бывает, и по значительно меньшей! Вот если бы Мегабасс не вылезал за пределы 20$, то не устраивающие меня нюансы не играли бы роли.. - хапал бы....
Всё равно не передал своего отношения к Мегабассу.. Наверное проще - двойственное.. Типа Мегабасс - Мегабассом, но есть и получше..( Только, увы единицы..) Как то таг...
 
С нами с
29.07.2008
Сообщения
89
Репутация
33
Возраст
46
Откуда
мск пр-т Вернадского
Воблеры Megabass
я фанат гриффонов) супер воблерочки! они точно стоят денег за них уплоченых.
 
С нами с
28.05.2008
Сообщения
350
Репутация
253
Возраст
46
Откуда
Московская губерния
Воблеры Megabass
С нами с
27.03.2011
Сообщения
1 684
Репутация
2 234
Возраст
49
Откуда
Курская область
Воблеры Megabass
Всем доброго времени суток.Мужики подскажите с проводкой vision one ten sf,чё то он у меня мордой вниз тычется и всё.
 

Сейчас смотрят

Вверх