• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры Major Сraft (Просматривает: 1)

С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 028
Репутация
9 440
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Воблеры Major Сraft
Не смотря на то ,что воблеры на рынке не так давно,они уже успели завоевать славу "стабильно ловчих",причем всей хищной и условно хищной рыбы.
Серий пока не так уж и много, если я ни чего не путаю около-5-6.
Зонеры-заслужили славу щучьих врагов, я не раз был свидетелем как зубастые пытались сожрать эту приманку до самых кишков.И по хорошему просто делали рыбалку как мне , так и моим друзьям.Я думаю Н.Кирин ни когда не забудет свою Парамоновскую подругу:D и как он для себя открыл этот воблер.

Зонер кренк- так же уже очень заслуженный хоть и без очень большой истории воблер,уверен уже много язей,головлей и прочих не раз пытались попробовать его на вкус!!!

Джеркбейт-этим и так все сказанно, отличная рывковая приманка которую с огромным удовольствием так же жрут хищные жители подводного мира, в моем понимание это в первую очередь судак, причем не важно какой какой, дорожечный,твичевый или стопнгоу и даже троллинг(хотя на троллинг и на дорожку не ловлю ),мало кто может так вывести из себя даже сытого и пассивного клыкастого!!!

Сдругими моделями я знаком только по наслышке, разве что зонер кренк мини, подаренный мне Г.Березиным на Дам фесте,но он пока лежит в коробочке и ждет своего часа....

Вообщем предлагаю обсуждать в этой теме(так как другую я не нашел)эти отличные рабочие приманки!
 
  • Cпасибо
Реакции: GORE
С нами с
23.11.2007
Сообщения
2 208
Репутация
3 977
Возраст
33
Откуда
Москва
Воблеры Major Сraft
Re: Воблеры Major сraft

Подарил тебе, прикупил и себе :) Сейчас в линейке прибыло, появилось 3 модельки MINI: Pencil, Popper и Crank. Последние весят 6,1 гр при длине в 38 мм, деревьям на другом берегу не поздоровится!!! :dubina: :D
 

Вложения

  • tJAk0J7m5BY.jpg
    75.6 КБ · Просмотры: 145
    tJAk0J7m5BY.jpg
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 028
Репутация
9 440
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Воблеры Major Сraft
Re: Воблеры Major сraft

НАШЕЛ!!!!!
Вообщем поверьте на слово, а можете и Колю спросить два года назад, как раз КРХ Парамоново!!!Зонер
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=4047781&postcount=489
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=4038320&postcount=482
вот Зонер под окуня просто делал там рыбалку и не раз...
Что лично для меня приятно, что именно на этом водоеме и именно эту приманку открыл для всех я)))):D:D:D
 

Вложения

  • ЩУКА!!!!.jpg
    72.2 КБ · Просмотры: 117
    ЩУКА!!!!.jpg
С нами с
06.05.2014
Сообщения
41
Репутация
143
Откуда
Москва
Воблеры Major Сraft
Re: Воблеры Major сraft

Всегда знал насколько хороши Зонеры по судаку и щуке, а вот недавно еще и открыл для себя, что он и на жереха прекрасен)
https://www.ins**********/p/BG3vd1dSy5d/
 
С нами с
05.09.2015
Сообщения
158
Репутация
1 590
Откуда
Москва , р-н Зябликово
Воблеры Major Сraft
Продолжаю тему , касаемо воблеров под стритовую ловлю на Мр , а именно в черте города с высокого парапета . Недавно я уже упоминал как-то один вариант от Страйка , теперь вот дело дошло еще до одного мини-крэнка . Компания Major Craft думаю известна в большинстве случаев всем , как разработчики интересных спиннингов , которыми я ловлю и по сей день , но у них еще есть и воблерная программа . Она пусть не такая и широкая , но вся линейка заслуживает отдельной темы , т.к. уловистость у этих воблеров на высоте . Теперь о главном , мини-крэнк , он так и называется Zoner mini , который тоже очень порадовал на крайних рыбалках в центре . Конечно в первую очередь моя рыбалка была нацелена на голавля , но пока он ловил только окуня , это не значит что красноперому он не интересен , просто так вышло в эти дни с погодой . Ладно , что до воблера это плавающая модель , при таком малом размере в 38 мм , он имеет вес 6.1 гр . Заброс просто порадовал , на средне тонком шнуре , все хорошо . "Заводиться" почти сразу с пол оборота катушки и достигает своего горизонта . Его рабочий горизонт до двух метров , но с высокого парапета это особо нам и не нужно . Что касается "начинки" , то внутри есть несколько мелких шариков , которые придают дополнительный шумовой эффект при проводке . Теперь в дальнейшем конечно основная его цель это голавль , уверен дело времени .
 

Вложения

  • z66rLXcmAYA.jpg
    76.4 КБ · Просмотры: 35
    z66rLXcmAYA.jpg
  • N6F9xeTgp0c.jpg
    80.8 КБ · Просмотры: 26
    N6F9xeTgp0c.jpg
  • vP8coAhMNsI.jpg
    84 КБ · Просмотры: 28
    vP8coAhMNsI.jpg
С нами с
05.09.2015
Сообщения
158
Репутация
1 590
Откуда
Москва , р-н Зябликово
Воблеры Major Сraft
Наверно половину своих рыбалок , которые я провожу на небольших водоемах при ловли окуня , мне интересно ловить на воблеры . В большую степень это диповые варианты некрупных миннох . Воблер Major Craft - Zoner Jerk 50sp всегда лежит в моей коробочке для ловли прудового окуня . Никогда не знаешь , что будет у него с поведением , какая его активность и т.д . При его размере в 50мм , он весит всего 2.5 гр , но это никак не мешает его полетным качествам . Еще один плюс , что он он имеет нейтральную плавучесть т.е. suspending . Когда мы загоняем на его рабочую глубину , смело можно давать продолжительные паузы , особенно по пассивному окуню это срабатывает . С проводкой тоже нет никаких проблем , от плавного до агрессивного твичинга воблер изображает действия малька , который отбился от стаи . Горизонт заглубления у Зонера достигает до 1.5 м , это как раз оптимально на таких типах водоемов . Среди все этого есть один отрицательный нюанс , якобы скоро они исчезнут с нашего рынка , очень жаль , может быть японцы предложат нам что-то взамен !
 

Вложения

  • 20170629_162647.jpg
    46.7 КБ · Просмотры: 29
    20170629_162647.jpg
  • 20170629_175334.jpg
    71.8 КБ · Просмотры: 23
    20170629_175334.jpg
  • 20170629_162805.jpg
    57 КБ · Просмотры: 27
    20170629_162805.jpg
  • 20170629_162834.jpg
    88 КБ · Просмотры: 22
    20170629_162834.jpg

Сейчас смотрят

Вверх