Воблеры Lucky John pro series - делимся опытом применения (Просматривает: 1)

С нами с
16.06.2017
Тема: Воблеры Lucky John pro series - делимся опытом применения
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста несколько воблерков на окуня от LJ. Вода планируется мутная, надо что-то заметное, но и что бы рыбу не пугало. Хочу попробовать, пока от этого производителя только на Басару ловил, неплохой воблерок.

С нами с
25.03.2013
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста несколько воблерков на окуня от LJ. Вода планируется мутная, надо что-то заметное, но и что бы рыбу не пугало. Хочу попробовать, пока от этого производителя только на Басару ловил, неплохой воблерок.
Здравствуйте! Да, Basara - хороший вариант. Размеры 56 и 70. Если река, то лучше суспендеры. Также Anira неплохо окуня ловит, у меня в первую очередь 49 SP и 39 LBSP. Раз вода мутная, то расцветки поярче - 104, 305 у "Аниры", 104, 201, 301 у "Басары".

С нами с
16.06.2017
Здравствуйте! Да, Basara - хороший вариант. Размеры 56 и 70. Если река, то лучше суспендеры. Также Anira неплохо окуня ловит, у меня в первую очередь 49 SP и 39 LBSP. Раз вода мутная, то расцветки поярче - 104, 305 у "Аниры", 104, 201, 301 у "Басары".
Благодарю за ответ! Аниру выберу, как-то он кажется более веселым по игре.

С нами с
25.03.2013
Аниру выберу, как-то он кажется более веселым по игре.
Да, у "Аниры" игра чуть поактивнее будет. И Anira у меня лучше ловит именно окуня. А вот Basara больше по щуке. Хотя когда ловлю на крупные размеры, бывает и наоборот. На фото две поимки на одной рыбалке.

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх