• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

воблеры Lucky Craft (Просматривает: 1)

С нами с
21.10.2017
Сообщения
792
Репутация
-645
Откуда
-
воблеры Lucky Craft
Согласен с тобой. Никто. Тебя нет.
Так ты на мой вопрос так и не ответил...
Зачем их рекламировать, если в Россию их никто не возит? Интересно, на выставке они были в продаже, или только на них поглазеть можно было?:D
 
С нами с
31.01.2015
Сообщения
902
Репутация
3 122
Возраст
49
Откуда
Санкт-Петербург
воблеры Lucky Craft
Так ты на мой вопрос так и не ответил...
Зачем их рекламировать, если в Россию их никто не возит? Интересно, на выставке они были в продаже, или только на них поглазеть можно было?:D
Ладно, дам тебе ещё шанс исправиться. Ответь на собственные вопросы. Кого их, и кто они на выставке? Нужны точные названия. Подумай дважды. Или трижды.
 
С нами с
21.10.2017
Сообщения
792
Репутация
-645
Откуда
-
воблеры Lucky Craft
Ладно, дам тебе ещё шанс исправиться. Ответь на собственные вопросы. Кого их, и кто они на выставке? Нужны точные названия. Подумай дважды. Или трижды.
Короче! Все ясно...!
 
С нами с
31.01.2015
Сообщения
902
Репутация
3 122
Возраст
49
Откуда
Санкт-Петербург
воблеры Lucky Craft
Короче! Все ясно...!
У тебя короче, у меня длиннее. Всё ясно. Один глупец задаст столько вопросов, что 100 мудрецов не смогут ответить на них. Как я писал ранее, ты глуп как пробка. Освободи от себя пространство.
 
С нами с
21.10.2017
Сообщения
792
Репутация
-645
Откуда
-
воблеры Lucky Craft
У тебя короче, у меня длиннее. Всё ясно. Один глупец задаст столько вопросов, что 100 мудрецов не смогут ответить на них. Как я писал ранее, ты глуп как пробка. Освободи от себя пространство.
Во-во, "детский сад" начинается!
Коли не можешь ответить на мой вопрос, лучше проигнорируй, и не пиши "чепуху"!
 
С нами с
31.01.2015
Сообщения
902
Репутация
3 122
Возраст
49
Откуда
Санкт-Петербург
воблеры Lucky Craft
Во-во, "детский сад" начинается!
Коли не можешь ответить на мой вопрос, лучше проигнорируй, и не пиши "чепуху"!
Я же тебе предлагаю, задай вопрос ещё раз. Ты тут столько взаимоисключающих слов написал, что я не пойму, на какие из них реагировать.
 
С нами с
11.09.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 754
Откуда
Санкт-Петербург
воблеры Lucky Craft
Что ты все рекламируешь эти "цацки", их в Россию уже не завозят, купить негде...

Ну из Белоруси виднее конечно. Но по Яндексу посмотрел, есть в продаже. В среднем 700-750 рублей. Ссылку не дам, РФ подрежет.
 
С нами с
28.08.2015
Сообщения
226
Репутация
83
Возраст
37
Откуда
Санкт-Петербург
воблеры Lucky Craft
Lylug, Алексей, добрый день.

На недавней распродаже в Рыбачке прикупил пяток клатчей разного цвета в заглублении MR. Все они при потряхивании немного гремят шарами. Кроме одного в расцветке Aurora Black - этот глух как пробка. Я подумал бы, что это брак, но на первой же рыбалке именно на этот "глухой" клатч был сход хорошего голавля, а также поймана жаба весом примерно на 4 кг (фото есть, если кто не верит), другие вобы при этом молчали.
Что это всё таки - особенность расцветки или брак конкретного экземпляра?
 
С нами с
21.10.2017
Сообщения
792
Репутация
-645
Откуда
-
воблеры Lucky Craft
Ну из Белоруси виднее конечно. Но по Яндексу посмотрел, есть в продаже. В среднем 700-750 рублей. Ссылку не дам, РФ подрежет.
Да, в продаже всегда есть на сайте, но только в наличии нет!
 
С нами с
11.09.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 754
Откуда
Санкт-Петербург
воблеры Lucky Craft
baitcaster Ну не так все плохо как вы описываете http: //centerfish.ru/category/primanki/spinnerbeyty/lucky-craft/
Пробел вначале уберите. А вообще если очень надо, то ebay нам в помощь.
 
С нами с
21.10.2017
Сообщения
792
Репутация
-645
Откуда
-
воблеры Lucky Craft
baitcaster Ну не так все плохо как вы описываете http: //centerfish.ru/category/primanki/spinnerbeyty/lucky-craft/
Пробел вначале уберите. А вообще если очень надо, то ebay нам в помощь.
Да! Ну очень большой выбор воблеров Lucky Craft!:D
Только если связаться с продавцом, то наверное и этих остатков нет в наличии, даже уверен на все 100%.
Про eBay я и сам знаю!
Искал я себе Real California 130 Premium, так и не нашел. На eBay был один - цена с доставкой зашкаливает!
 

Сейчас смотрят

Вверх