• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры "Kosadaka" (Просматривает: 1)

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 305
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Воблеры "Kosadaka"
Рынок заполнен разными воблерами: большими, маленькими, цветными...можно заблудиться...:)

Хотелось бы отдельно пообщаться на достаточно новые воблеры фирмы KOSADAKA

Мною были протестированы на Нижней волге ряд моделей, видеоотчет можно посмотреть http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=37761

Тестирование наших коллег http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=31305&page=24

Хотелось бы услышать еще мнение участников форума:taschu:
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
1 677
Репутация
836
Откуда
Москва(Измайлово)-Ногинск
Воблеры "Kosadaka"
Re: Воблеры KOSADAKA

Имею несколько штук в арсенале, но пока числятся в неразловленных, но и ловлю на них не часто. По игре вполне достойно, из тех моделей, что у есть у меня. Ну и цена очень даже приемлемая.
 
С нами с
31.03.2011
Сообщения
522
Репутация
165
Откуда
Таганрог
Воблеры "Kosadaka"
Re: Воблеры KOSADAKA

Весьма хорошие копии некоторых японских воблеров.
Широкого ассортимента не имею Косадаки, но есть любимые модели которые исправно ловят:
1. Boxer копия знаменитого Incubator Drop75 - так вот именно копия лично у меня просто уничтожает оригинал, голавль и щука жрут его на ура, в отличии от оригинала который за 2 года не взял ни одной рыбы.
2. Slim копия Ima Nabarone125 - отлично ловит щук разных размеров, игра очень идентична оригиналу.
3. Roger копия также знаменитого воблера Smith Camion - у меня это копия универсальной получилась, естественно основная цель голавль, но также мимо не проходит и щука, из не правильного честаенько у меня его жрут лягушки и шемая.
 

jak

С нами с
02.01.2011
Сообщения
74
Репутация
24
Откуда
Иваново
Воблеры "Kosadaka"
Re: Воблеры KOSADAKA

Пытался разловить Мираж 70ф (копия Хамсина) на Верхней Волге, результат - 0, хотя игра хорошая и полетные качества замечательные.
 
С нами с
07.06.2010
Сообщения
160
Репутация
61
Откуда
Россия
Воблеры "Kosadaka"
Re: Воблеры KOSADAKA

3 последних недели мая, и половину сентября в курской области пытался разловить на УЛ Роджера и Рэйвена! Ни поклёвки!!! И это в реке, где тонны голавля и окуня, которые отлично ловятся на другие приманки ((
 

cot

С нами с
19.10.2009
Сообщения
312
Репутация
377
Откуда
Мытищи Берендеево
Воблеры "Kosadaka"
Re: Воблеры KOSADAKA

Копия ридж35 - ИОН - ловит мелкую щуку и окуня на ура
Копия ГридиГАдтс от понтун21 ловит щуку.

Да и вообще прикольные воблеры по отличной цене.
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
1 592
Репутация
1 955
Возраст
58
Откуда
Москва
Воблеры "Kosadaka"
Re: Воблеры KOSADAKA

И это в реке, где тонны голавля и окуня, которые отлично ловятся на другие приманки ((
Нормальное явление.
Есть масса примеров, когда какой то бренд не ловит рыбу, а другие её косят! А на следующий год всё может измениться.
 

VIM

С нами с
19.12.2009
Сообщения
604
Репутация
818
Откуда
Москва, Новогиреево
Воблеры "Kosadaka"
Re: Воблеры KOSADAKA

Рынок заполнен разными воблерами: большими, маленькими, цветными...можно заблудиться...:)

Хотелось бы отдельно пообщаться на достаточно новые воблеры фирмы KOSADAKA

Мною были протестированы на Нижней волге ряд моделей, видеоотчет можно посмотреть http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=37761

Тестирование наших коллег http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=31305&page=24

Хотелось бы услышать еще мнение участников форума:taschu:

Похоже, вы не видели- об этом был разговор вчера-позавчера в ветке "Воблеры"... В частности, интересно это: http://fishcomm.livejournal.com/178506.html
 
С нами с
31.03.2011
Сообщения
522
Репутация
165
Откуда
Таганрог
Воблеры "Kosadaka"
Re: Воблеры KOSADAKA

1. Роджер

Фото знакомого.
2. Мираж XD 70F

3-5. Масскот (буквально полторы недели назад кентяра завалил вот такую красавицу именно на него):


Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=LNLQtxTWuXA
 

Вложения

  • 51unkb-fpo.jpg
    40.5 КБ · Просмотры: 1 534
    51unkb-fpo.jpg
  • 206468906.jpg
    197 КБ · Просмотры: 1 510
    206468906.jpg
  • 206468889.jpg
    192.4 КБ · Просмотры: 1 531
    206468889.jpg
  • 206468916.jpg
    214.6 КБ · Просмотры: 1 569
    206468916.jpg
  • 206468914.jpg
    185.4 КБ · Просмотры: 1 533
    206468914.jpg
С нами с
08.12.2010
Сообщения
14
Репутация
1
Откуда
Владимир
Воблеры "Kosadaka"
Re: Воблеры KOSADAKA

Пытался разловить Мираж 70ф (копия Хамсина) на Верхней Волге, результат - 0, хотя игра хорошая и полетные качества замечательные.

Для меня Мираж70 как раз наооборот стал лидером в этом сезоне,а вот Ион так и не понял.Качество действительно хорошее за эти деньги.
 

Вложения

  • Фото609.jpg
    108.1 КБ · Просмотры: 1 041
    Фото609.jpg
С нами с
01.10.2008
Сообщения
248
Репутация
563
Возраст
39
Откуда
Москва, Головиский р-н
Воблеры "Kosadaka"
Re: Воблеры KOSADAKA

Хорошие воблеры по цене/качеству на лидирующих позициях. Ионы 70xs(у меня их было 3) вне всяких похвал ловят(особенно в цвете HGBL), мираж 50 ловит как головля так и окуня и щуку тоже исправно. Мистик/Маскот(особенно маскот) очень неплохи для щуки, но только не на агрессивном твичинге.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 305
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Воблеры "Kosadaka"
Re: Воблеры KOSADAKA

Похоже, вы не видели- об этом был разговор вчера-позавчера в ветке "Воблеры"... В частности, интересно это: http://fishcomm.livejournal.com/178506.html

Нет сомнений, что они очень похожи на именитые бренды. Из тех, которые мне в руки попадались ловят рыбу все, качество очень хорошее, краска не лезет. При цене и качестве я выберу КОСАДАКУ. Прежде всего исходя из финансовых соображений. (цена 2-3 раза меньше похожих собратьев)
Хотя я всегда придерживаюсь поговорки, что не приманка ловит рыбу а рыболов.
Из вышесказанных постов могу сделать только вывод в том, что рыбак не подобрал проводку для данной приманки.
 
V

Voldemor

гость
Воблеры "Kosadaka"
Re: Воблеры KOSADAKA

Хорошие воблеры. В этом году поймал много рыб на Роджеры - все модели, Равены и равены Дипы, Маскоты, Ионы, Коугары и Боксеры. Но больше всего меня поразили Куррадо!!! Но об этой серии чуть позднее....уже писал - попал на выход - подряд 5 судаков. неск. окуней а на другой точке - два жереха явно за двушку кот. не смог поднять на высокий берег

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:34 ----------

Мистик/Маскот(особенно маскот) очень неплохи для щуки, но только не на агрессивном твичинге.

Было две рыбалки в сентябре, когда отлично работал Мистик, а Маскот молчал..... но прав опытнейший мудрейший Саша Зандер - завтра всё могло поменяться радикально....
Кстати, какую уже рыбалку не работали агрессивные проводки... щука явно гоняла малька, но на жёсткие проводки не реагировала. Мягкая неспешная проводка с небольшими ускорениями.
 
С нами с
07.08.2008
Сообщения
333
Репутация
283
Откуда
г. Люберцы
Воблеры "Kosadaka"
Re: Воблеры KOSADAKA

Никак не могу разловить Mascot XS 80F Игра замечательная, но вот какую проводку делать никак не могу понять.
 

Сейчас смотрят

Вверх