• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры DUO (Просматривает: 1)

С нами с
01.10.2014
Сообщения
165
Репутация
43
Откуда
Санкт-Петербург
Воблеры DUO
К данному времени, перелапатил кучу каталогов. И обнаружил что в Японских каталогах они присутствуют, но не во всех. С чем это связано, мне не понятно. В каталогах Франции они точно есть в 2014 году. С каталогами более, менее понятно. Были, присутствовали. Осталось понять. как отличить шумные модели от тихих. Узнал что в дайвовских вибах, все зависит от цвета глаз. Хочется еще пару тихих моделей. но брать все подряд и смотреть, не самый простой вариант и купить их сложно. Как я понимаю с производства сняты.
 
С нами с
02.11.2015
Сообщения
49
Репутация
15
Возраст
36
Откуда
Алексин
Воблеры DUO
В чём отличия обычных Spearhead Ryuki 70/80S обычных от тех которые с приставкой SW, кроме палитры цветов? Понятно что SW - для солёной воды.
 
С нами с
22.09.2016
Сообщения
185
Репутация
295
Откуда
Торжок, Тверская обл.
Воблеры DUO
DUO - Spearhead Ryuki 60S

Все таки еще новинка, много статистики пока собрать на этот воблер не удалось, но ясно одно - это та долгожданная золотая середина между мелкими и крупными приманками серии Ryuki, которая позволит ловить как небольшую форель, так и более серьезную рыбу, вроде семги.
На фото прошлогодняя семга (т.е. перезимовавшая в реке после нереста и через год в начале лета скатывающяяся обратно на нагул в море). Взяла на достаточно спокойно текущем участке реки на медленной рывковой проводке с значительными паузами.
А голавль, жерех как к ним относятся?
 
С нами с
22.09.2016
Сообщения
185
Репутация
295
Откуда
Торжок, Тверская обл.
Воблеры DUO
DUO - Spearhead Ryuki 60S

Все таки еще новинка, много статистики пока собрать на этот воблер не удалось, но ясно одно - это та долгожданная золотая середина между мелкими и крупными приманками серии Ryuki, которая позволит ловить как небольшую форель, так и более серьезную рыбу, вроде семги.
На фото прошлогодняя семга (т.е. перезимовавшая в реке после нереста и через год в начале лета скатывающяяся обратно на нагул в море). Взяла на достаточно спокойно текущем участке реки на медленной рывковой проводке с значительными паузами.
А голавль, жерех как к ним относятся?
 
С нами с
04.02.2012
Сообщения
721
Репутация
1 082
Откуда
Москва Митино
Воблеры DUO
Дааа, с такими вводными вам и десятком моделей не обойтись... :D
По щуке начните с Realis Jerkbait 100F и 100SP, можно и 120-й Эфку взять. Tide Minnow 90F очень неплох по мелякам. Вот и хватит Вам пока.
Голавль это вообще отдельная тема. По судаку не спец. Окуня целенаправленно на воблеры не ловлю, но периодически попадается в прилове, даже на 130-е и больше.
По совету приятеля купил DUO Realis Jerkbait 100sp. Он ими с большим успехом ловит ночного судака.
Игра у воблер на равномерка отменная. Качество сборки выше всяких похвал, не смотря на о что, страна происхождения неизвестна
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
179
Репутация
140
Возраст
46
Откуда
Тула
Воблеры DUO
По совету приятеля купил DUO Realis Jerkbait 100sp. Он ими с большим успехом ловит ночного судака.
Игра у воблер на равномерка отменная. Качество сборки выше всяких похвал, не смотря на о что, страна происхождения неизвестна
Подтверждаю, DUO Realis Jerkbait 100sp у меня тоже в фаворитах, наряду с тсуеки Винк 110 спасибо и Рудра 120 спасибо, но по щуке.
 
С нами с
18.07.2016
Сообщения
234
Репутация
202
Возраст
50
Откуда
Миасс, Челябинская
Воблеры DUO
Всем добрый вечер.
Подскажите, кто уже успел приобрести 130 реалист и покидать его. Как он?
120 есть и 100 есть. Воблера рабочие, хочу приобрести 130.
 
С нами с
25.02.2014
Сообщения
162
Репутация
145
Возраст
60
Откуда
Пензенская область
Воблеры DUO
Профи подскажите : на бид байсе появились " кучи " Duo Tide Minnow 90F , раньше их не было, была информация , что сняты с производства . Как они сейчас новые и стоит ли брать ?
 
С нами с
31.01.2017
Сообщения
337
Репутация
834
Откуда
Тольятти
Воблеры DUO
Профи подскажите : на бид байсе появились " кучи " Duo Tide Minnow 90F , раньше их не было, была информация , что сняты с производства . Как они сейчас новые и стоит ли брать ?
Шанин говорил что специально для России новую партию заказали, но странно что в москанелла ещё не появились, хотя ещё летом обещали, а на бидбейтс уже есть. Я думаю, что если продавец проверенный, то можно взять.
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 316
Репутация
5 933
Откуда
проходил мимо
Воблеры DUO
По моему мнению, Дуо одни из лучших приманок для моря. Выделяю только две компании ZB & DUO. Причём склонен считать, что все воблеры DUO - морские, а с маркировкой SW - это исключительно для моря. Могу ошибаться... ПС: в мире несколько заводов этой компании, даже в Турции есть... Поэтому японцы могут отказаться от шумовой камеры, а в Турции, например, будут шлепать с ней...
 
С нами с
18.07.2016
Сообщения
234
Репутация
202
Возраст
50
Откуда
Миасс, Челябинская
Воблеры DUO
Всем добрый вечер.
Подскажите, кто уже успел приобрести 130 реалист и покидать его. Как он?
120 есть и 100 есть. Воблера рабочие, хочу приобрести 130.
Так и не дождавшись ответа, приобрёл воблер на ВВ.
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 316
Репутация
5 933
Откуда
проходил мимо
Воблеры DUO
Блин, дОжили... Чтобы купить один воблер, мы сначала опрос и голосование проводим с целью определить, стОит ли его покупать? А раньше приходишь в магаз, выбираешь то, что приглянулось и должно по твоему мнению ловить..., покупаешь, причем 1,2...8... штук)))) Покупательная способность, несомненно, возросла сегодня в несколько раз по мнению путино-володиных)))))
 
С нами с
18.07.2016
Сообщения
234
Репутация
202
Возраст
50
Откуда
Миасс, Челябинская
Воблеры DUO
Блин, дОжили... Чтобы купить один воблер, мы сначала опрос и голосование проводим с целью определить, стОит ли его покупать? А раньше приходишь в магаз, выбираешь то, что приглянулось и должно по твоему мнению ловить..., покупаешь, причем 1,2...8... штук)))) Покупательная способность, несомненно, возросла сегодня в несколько раз по мнению путино-володиных)))))
Да могу и 1 и 2 и 3 и больше купить. Кстати, покупал в этот раз несколько штук. Вопрос был не в этом. Просто воблер новый, отзывов мало. Вот и хотел узнать, как он работает, кто уже обрыбил его, кроме Шанина.
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 316
Репутация
5 933
Откуда
проходил мимо
Воблеры DUO
Да могу и 1 и 2 и 3 и больше купить. Кстати, покупал в этот раз несколько штук. Вопрос был не в этом. Просто воблер новый, отзывов мало. Вот и хотел узнать, как он работает, кто уже обрыбил его, кроме Шанина.
Да не о конкретном человеке мои слова, а о всех рыбаках... о себе тоже)))))
 
С нами с
05.01.2020
Сообщения
3 948
Репутация
3 973
Возраст
55
Откуда
Сочи Головинка
Воблеры DUO
Да могу и 1 и 2 и 3 и больше купить. Кстати, покупал в этот раз несколько штук. Вопрос был не в этом. Просто воблер новый, отзывов мало. Вот и хотел узнать, как он работает, кто уже обрыбил его, кроме Шанина.
Я думал Шанин только Пантуны обрыбливает))
 

Сейчас смотрят

Вверх