• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры 21 Pontoon. (Просматривают: 2)

С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Воблеры 21 Pontoon.
Подскажите пжл. под ночного судака, какой воблер выбрать из двух : crack jack 48 spmr или сrack jack 58 spmr.Один из двух!! Какой более судаковоловчий?
Я ловил и тем,и тем,разница в полётных данных(58 летает заметно дальше,но надо ли) и на 48 ночью больше вешается голавль,очень сильно больше.
 
С нами с
19.06.2018
Сообщения
758
Репутация
2 750
Откуда
Одесса
Воблеры 21 Pontoon.
!!!Куда то страницы пропали.Есть подозрение что на уловистость Кряков и Гридиков влияет распростаняемое слабое магнитное поле, благодаря магнитной системе расположенной внутри воблеров, это касается и Дюэлов Хардкоров и Риджей с Хамсинами, а также би- метал. колебалок.Кто шо думает по энтому поводу?
 
С нами с
19.06.2018
Сообщения
758
Репутация
2 750
Откуда
Одесса
Воблеры 21 Pontoon.
Я ловил и тем,и тем,разница в полётных данных(58 летает заметно дальше,но надо ли) и на 48 ночью больше вешается голавль,очень сильно больше.
Согласен, ночью дальний заброс не нужен, но т.к 48 весит меньше 58 то иногда могут слетать петли шнура, а это ночью мама дорогая....
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 976
Репутация
22 364
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Воблеры 21 Pontoon.
!!!Куда то страницы пропали.Есть подозрение что на уловистость Кряков и Гридиков влияет распростаняемое слабое магнитное поле, благодаря магнитной системе расположенной внутри воблеров, это касается и Дюэлов Хардкоров и Риджей с Хамсинами, а также би- метал. колебалок.Кто шо думает по энтому поводу?

Ну если уловистость воблеров объяснить магнитным полем СДЗ, то многие китайские поделки должны ловить - они уже давно освоили эту технологию.
Но вот только далеко не все ловят , кроме орбита даже и не знаю убойных китайцев, наверное все таки там магнит "не той системы":D
 
С нами с
02.05.2016
Сообщения
984
Репутация
506
Возраст
45
Откуда
Москва, ЮЗАО
Воблеры 21 Pontoon.
Ну если уловистость воблеров объяснить магнитным полем СДЗ, то многие китайские поделки должны ловить - они уже давно освоили эту технологию.
Но вот только далеко не все ловят , кроме орбита даже и не знаю убойных китайцев, наверное все таки там магнит "не той системы":D

Жаль я срезал безымянного китайца на Нарских пару лет как, по щупакам и Каблисте фору мог дать:D:taschu:
 
С нами с
23.10.2018
Сообщения
19
Репутация
37
Возраст
36
Откуда
Нежин
Воблеры 21 Pontoon.
Добрый вечер, форумчанам и представителям фирмы Понтон21.

Поскольку тема о воблерах понтон21, то мне не хватает информации!

==== 1 =================
Очень прошу Вас сделать видео о каждом виде и размере воблеров , чтобы был виден, цвет хоть секунды 3 на каждой стороне и брюшке и не мельтешить в руках!

Был виден размер относительно братьев. Там 72 или 86, или 38, 48, 58, 32 или 40.

Технические характеристики не говорить, писать под видео, это отвлекает от рассматривания цвета и формы!

Потому что когда отрываешь воблер, в магазине уже нет таких, и надо искать замену, а фото не всегда честные и обьемные!

Такие видео позволят выбрать цвет без сомнений!

==== 2 =======================================
Отдельно прошу в видео рассказать о группах цветов в расскраске воблеров!

Недавно понял что в мелких Крек джеках и чирфулах есть форелевые цвета! Мне до форели и платников лет 5 расти, но блин, зачем то вы эти цвета выбрали! А нам рассказать?

А на голавлиных воблерах только голавлиные! Причём те что на щущих воблерах выглядят жутко, на голавлиных - то что надо!

==== 3 ===========================
Прошу издать бумажную книгу о поиске и ловле щуки, окуня, судака!

Все что есть, очень смахивает на цытатник сабанеева. У нас чемпионы мира по ловле щуки есть, а книги толковых - нет!
И картинки там очень слабого качества!

Вы скажете - интернет! Я скажу - тьфу на Вас!

Лучший подарок - книга! Особенно начинающему! Я б с радостью подарил племяннику книгу! А себе - две! И одну б очень дорогу! (Год бы собирал, но купил бы)

Чтоб вы понимали, я в 8 классе в библиотеке одну энцеклопедию на 1400 страниц брал на лето читать по рыбам и прочитал! И охренел! И с радостью на все тыкал, смотрел, удивлялся! Запомнил не много, но! Я б её купил бы сейчас! Она стоит очень многих денег!

Зачем? Для понимания природы и её ширины, глубины, и чтобы быть ближе к ней!

Потому что от книг не болят глаза как от планшетов!
За зиму уже отупел и забыл вагон тонкостей! А перед сезоном обновил бы знания!
Книгу можно почитать самому, дать почитать племяннику, дедушке и гостю и следующему поколению будет! А статья забудется, убежит, сотрется, умрёт домен или сайт и все! Да! Так легко потерять опыт!

А книга будет лежать и хранить этот опыт!

Побольше иллюстраций! И серйозных!

А вообще две книги, одна начинающему!
Другая как концентрация крутого опыта и 1001 тонкость!

Удилища за 25-65 тысяч покупают, воблера по 1600!, у многих в коробке сотнями воблеров!

Книгу однозначно купят! Да, просто чтобы мысленно поспорить с чемпионом мира и доказать себе что он лучший, в своей реке (болоте, луже)!

==== 4 ===============

Чемпионы ловят сотны щук, окуней, судаков! А календаря рыболовного настенного нормального сделать не могут!
Я не покупаю настенные календари, потому что нет с "моей" рыбой! (Окунем, щукой, судаком)

А (нах...я) зачем мне сибас или мойва, если я щуку ловить с окунем буду!

Нет лучше рекламы чем видеть щуку на 3-5 кг (то что реально можно поймать в запресованном водоеме) с любим ГреддиГатс (Каблиста ) в зубах!

Какой воб и кого поймает не будет сомнений, это сидит в подсознании два раза на день, 31 день! На следующий месяц другой трофейный воб!

==== 5 ============
Конкуренты

Мне кажется что нет у вас конкурентов. У вас есть плохой маркетолог! И слабая подача информации!

Зип Бейтс я не возьму, потому что ота красная сабля что то отрезает!

Дуо я не возьму, потому что у воблеров глаза инопланетянские!
Я себя считаю нормальным и рыбу, такой "инопланеткой" кормить не буду!

Отзывы и прочее, хрен с вами! Нет ничего хуже случайности. Ты имеешь результат но не знаешь как!

Воблер есть часть ценности личности, часть человека, и всякой гадостью (неприятной по визуально, морально, энергетическим) ощущениям я наполнять себя не буду!

==== 6 ==========
Цвет важен в начале, для доверия к воблеру! Потом обкусанность и шрамы на воблере дают веру в воблер! Поэтому к лакокрасочному покрытия претензий не имею! Оно даже на руку!

==== 7 ==========
За сайт! Верните его к жизни!

Воблера ком юа
Каталог воблеров

Имеет очень правильную структуру! Имеет каталог, можно прикрепить статью, обзор, описать тонкости воблер, каким лучше играть и почему!

Можно вести диалоги!

Сделайте так для себя, научитесь принимать обратку от рыбаков, обучайте нас достигать максимальных результатов вашими инструментами (воблерами)! И придумайте что небуть для обмена или возврата сломанных лопаток!

==== 8 =========
Бренд

Делаете фигню что не имеете одного лица, личности которая б нормально отображала бренд.

На кого можна шишки сыпать, кому лайк ставить! С кем вести общение! Кому слать свои мысли, кто покажет тонкости каждого воба!

Типа Петраша у Фанатик!

И очень желательно чтобы такая личность была верна бренду, и чтобы это лицо хоть лет 5 не менялось.

При всем уважении к Шанину и Константину Кузьмичу они очень легко меняют футболки и бренды, и ценности марки слабо отображают! И чет подсознательно часто стал игнорить от них информацию!

А некий не самый дорогой спортсмен может отлично, понятно, просто подавать опыт, подход, тактику! И быть отличным обзорщиком, точкой контакта и развития марки!

==== 9 =========
Понтон21 & Китай
Вы проигрывете в одном, ограниченности поставок и "есть в наличии!"

У Китая всегда есть в наличии! У вас в магазинах возможны варианты. Это иногда реально злит! Ты готов ты поверил, а ..... учимся и выбираем новый цвет!

Да, многим надо 005, 351, Р60, 070 в начале!
Но потом будут и все остальные!
Сначала нужна доверие , потом будет вера, потом дайте любой таких же ТТХ у меня щук на 10 удочку сломал, и воблер отобрал. А лучше два!

==== 10 ========
Сделайте на сайте вип заказ или ещё что небудь, типа предзаказа!
Где человек что то заплатит в качестве гарантированной покупки (залог) и потом при выходе партии один из первых получит! Уникальность и виповость рулят элитой!

Ну и пусть будет в три дорога! Есть все сегменты в социуме!

===== 11 =======
Ну и самое главное, растите! Пусть Москанелла отделит Вас в отдельный бренд! Прийдёт к вам нормальный маркетолог, реально свежый и мощный!

Оживает и станет отдельный сайт, который нормально будет выполнять маркетинговые задачи!

Вьюнов или ище кто толковый стане лицом и точкой связи и мы сможем всегда поймать свой трофей, или на коптилку или ещё на что с помощью наших любимых снастей Понтон21!

С наступающим новым периодом! И пусть он откроет нам и вам забытые слои опыта, которые позволят вернутся к балансу с пространством, природой, миром, собой!
С Новым Годом всех!

Как же без магии нынче?
==== 13 ======
Русские славные душой, поэтому отмечайте и гордитесь тем что Ваша марка такова (русская), прийдет время и наполненость и внутреннее содержание станет главнее и важнее внешнего вида!

И в любой битве и в любых ситуациях русский народ победит! И я верю и знаю, что при серйозном подходе Мегабас, ЗипБейтс, Дуо! Легко потеснятся нашей любимой Понтун21!

С Новым Годом, Вас всех!
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 587
Репутация
52 947
Возраст
61
Откуда
Москва
Воблеры 21 Pontoon.
гордитесь тем что Ваша марка такова (русская),
Насколько помню, Понтон начал с того что содрал Бассдеевский Кангоки шад.. а потом был период взлёта когда у талантливого конструктора родились Кряки, Гатсы, Гагагоны, воблеры золотого понтоновского фонда, потом был период спокойного развития с Каблистами, Чирфулами, Декстерами, Чики, Хаосами.. потом наступила спад с потерей качества и последующим впадением в маразм с Беташадами, Саундами-Каликанами, красивыми, но лишёнными внутреннего содержания погремушками.. Гады это уже агония... нет больше Понтона... но осталась надежда что Моски найдут всё же в себе силы снова запустить производство Золотой серии истинного Понтона, скоро как три года ждём..
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.05.2016
Сообщения
984
Репутация
506
Возраст
45
Откуда
Москва, ЮЗАО
Воблеры 21 Pontoon.
"Очень прошу Вас сделать видео о каждом виде и размере воблеров"

Денег засылайте, и да прибудет с Вами сила!
:)
 
С нами с
23.10.2018
Сообщения
19
Репутация
37
Возраст
36
Откуда
Нежин
Воблеры 21 Pontoon.
Для Дмитрия.П. ваша песня хороша, она на каждой 5 странице!

И я даже понимаю что Вы правы, лично для себя!

И что у Понтон21 есть проблемы (у страны, государства, многих фирм) они тоже есть! И их нужно исправлять!

Но ваши слова расходятся с делом и имеют совсем другой смысл и видимый отображаемый контекст!

Мы любим понтон21 не за их проблемы, не за их худшее, а за их лучшее! Лучшее! Если хотите - душу!

Лично вы их любите за золотую серию! И никак не можете полюбить за бет А, каликану, Шанина и ещё каких то! Но поливая их говном - они лучше не станут! Они не растения, они личности и судя по золотой серии с мозгами, руками и ещё чем то! Чего у вас нет (если вы только пользователь)!

И читая Вас Дмитрий П, я не могу понять как вы любите и ненавидите одновременно. Это распыляет все доверие к Вам! Авторитет и понимание у вас вроде есть!

Вы обзываете тех кто сделал золотую серию - какими-то не до словами, прозвищами, кликухами, еле понятным жаргоном!

Вы упрекаете и ругаете имея не одну сотню воблеров понтон21!

Отлично видно что вы непринимаете к сведению, уважению, пониманию ответы других людей!

Фактически Вы мстите им (понтон21) за то что они на каком то другом заводе стали их делать! Потому что у вас этих воблеров сотнями и отлично видите разницу! Вы упрекаете их за разбитые свои иллюзии и свои хочу, за свои шаблоны.

Хотя вы как последний гад, выкупили воблера в 005 цвете не оставив его другим, начинающим! По десять штук набирая и больше по вашим словам! Что вы выкупали до последнего все рабочие цвета! Формируя у других и начинающих нехватку этого цвета и обиду на понтон21! Имея ненависть!

При попытке обсудить тонкости воблеров которые вы возненавидели - с Вас льется тонна грязи! Вы настолько слабы, что с развития и обучения, попыток понять воблер - переключились на хамское поведение, грубости, упреки и поливания грязью непонятных вами моделей!

Дмитрий П - может возьмете себя в руки! И начнете видеть вопросы людей? Когда они пишут что им интересна проводка бет-а или иного воблерах, промолчите или напишите по делу?

Ваша мнение нужно только положительное, потому что воблер куплен, и к нему нужен ключик, за ключиком идём на форум! А тут вы и ваши внутренние проблемы! Нам нужно другое!

Свои проблемы - решайте сами, с специалистом! Психологом - если Вам не дошло.

Ваша ненависть, непринятие, и не понимание профильности воблеров - видна любому!

Вас даже тролят на этом! Читая форму без остановки - это отлично видно!

Да и некоторые видео, показывают Вас как очень узкого специалиста, который не смог использовать и понимать всех вариантов твичинга!

КрекДжек у вас сильно подряпан, но у меня танталиса после мелкощуки - почти такая же! Ещё пару раз попаду - живого места не будет!

Я хотел бы Вам пожелать Дмитрий П. Скидку на приём к психологу или психотерапевту и отличного нового года!

Чтобы он вам помог проработать ненависть, обиду, гнев! Вам стало легче жить и вы ощутили радость от жизни, развития, поиска и обучения! И поняли все серии воблеров понтон21!

И чтобы в радость вам и нам, Понтон21 расцвёл!
 
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Воблеры 21 Pontoon.
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 587
Репутация
52 947
Возраст
61
Откуда
Москва
Воблеры 21 Pontoon.
Для Дмитрия.П. ваша песня хороша, она на каждой 5 странице!

И я даже понимаю что Вы правы, лично для себя!

И что у Понтон21 есть проблемы (у страны, государства, многих фирм) они тоже есть! И их нужно исправлять!

Но ваши слова расходятся с делом и имеют совсем другой смысл и видимый отображаемый контекст!

Мы любим понтон21 не за их проблемы, не за их худшее, а за их лучшее! Лучшее! Если хотите - душу!

Лично вы их любите за золотую серию! И никак не можете полюбить за бет А, каликану, Шанина и ещё каких то! Но поливая их говном - они лучше не станут! Они не растения, они личности и судя по золотой серии с мозгами, руками и ещё чем то! Чего у вас нет (если вы только пользователь)!

И читая Вас Дмитрий П, я не могу понять как вы любите и ненавидите одновременно. Это распыляет все доверие к Вам! Авторитет и понимание у вас вроде есть!

Вы обзываете тех кто сделал золотую серию - какими-то не до словами, прозвищами, кликухами, еле понятным жаргоном!

Вы упрекаете и ругаете имея не одну сотню воблеров понтон21!

Отлично видно что вы непринимаете к сведению, уважению, пониманию ответы других людей!

Фактически Вы мстите им (понтон21) за то что они на каком то другом заводе стали их делать! Потому что у вас этих воблеров сотнями и отлично видите разницу! Вы упрекаете их за разбитые свои иллюзии и свои хочу, за свои шаблоны.

Хотя вы как последний гад, выкупили воблера в 005 цвете не оставив его другим, начинающим! По десять штук набирая и больше по вашим словам! Что вы выкупали до последнего все рабочие цвета! Формируя у других и начинающих нехватку этого цвета и обиду на понтон21! Имея ненависть!

При попытке обсудить тонкости воблеров которые вы возненавидели - с Вас льется тонна грязи! Вы настолько слабы, что с развития и обучения, попыток понять воблер - переключились на хамское поведение, грубости, упреки и поливания грязью непонятных вами моделей!

Дмитрий П - может возьмете себя в руки! И начнете видеть вопросы людей? Когда они пишут что им интересна проводка бет-а или иного воблерах, промолчите или напишите по делу?

Ваша мнение нужно только положительное, потому что воблер куплен, и к нему нужен ключик, за ключиком идём на форум! А тут вы и ваши внутренние проблемы! Нам нужно другое!

Свои проблемы - решайте сами, с специалистом! Психологом - если Вам не дошло.

Ваша ненависть, непринятие, и не понимание профильности воблеров - видна любому!

Вас даже тролят на этом! Читая форму без остановки - это отлично видно!

Да и некоторые видео, показывают Вас как очень узкого специалиста, который не смог использовать и понимать всех вариантов твичинга!

КрекДжек у вас сильно подряпан, но у меня танталиса после мелкощуки - почти такая же! Ещё пару раз попаду - живого места не будет!

Я хотел бы Вам пожелать Дмитрий П. Скидку на приём к психологу или психотерапевту и отличного нового года!

Чтобы он вам помог проработать ненависть, обиду, гнев! Вам стало легче жить и вы ощутили радость от жизни, развития, поиска и обучения! И поняли все серии воблеров понтон21!

И чтобы в радость вам и нам, Понтон21 расцвёл!
Гы... а еще я ненавижу бензин и поэтому его покупаю и злобно хохоча сжигаю в машине, а больше всего ненавижу унитаз, поэтому из чуства мести в него ср...у
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 847
Репутация
19 747
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Воблеры 21 Pontoon.
Что то у человека трудности похоже, с изложением мыслей на словах. Но редкие моменты не лишены объективности, типа про меняющих майки.
А вообще, с Наступающим, Джентельмены! :thumbtwoup:
 
С нами с
22.11.2014
Сообщения
1 900
Репутация
37 324
Возраст
55
Откуда
Москва
Воблеры 21 Pontoon.
За чипсами и Кока-колой я уже сбегал, жду продолжения.
Жаль Александра забанили, а то сейчас был-бы настоящий праздничный концерт!
Всех с наступающим Новым годом!!!))))
 
С нами с
19.06.2018
Сообщения
758
Репутация
2 750
Откуда
Одесса
Воблеры 21 Pontoon.
С наступающим Новым годом !! Заметил что в Кряках 48 хуже отлипает шарик от магнита при всряхивании чем в Крек Дж.58, положил 48 на батарею на сутки, стал отлипать вроде лучше (вспомнил что когда то на лаб. работах по физике нагреванием размагичивали магниты).
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 587
Репутация
52 947
Возраст
61
Откуда
Москва
Воблеры 21 Pontoon.
С наступающим Новым годом !! Заметил что в Кряках 48 хуже отлипает шарик от магнита при всряхивании чем в Крек Дж.58, положил 48 на батарею на сутки, стал отлипать вроде лучше (вспомнил что когда то на лаб. работах по физике нагреванием размагичивали магниты).
Не нужно класть воблеры на батарею, неодимовые магниты не держат больше 80 град, второй момент воблер может повести от неравномерного нагрева. Кстати неодимовые магниты не терпят динамических ударов, по ходу конструктора СДЗ МагДрайв об этом даже не догадываются, поэтому столько косяков с размагничиванием у ЗБ
 

Сейчас смотрят

Вверх