• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Внуково, Ново-Переделкино, Московский (Просматривает: 1)

С нами с
03.10.2014
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Москва, метро Юго-Западная
Внуково, Ново-Переделкино, Московский
Добрый день. Прошу прощения если такая тема уже есть, но я ее не нашел. Предлагаю тут знакомиться рыбакам проживающим в этих населенных пунктах.

В свою очередь, ищу компанию с кем выехать на рыбалку. Сам живу в Московском, безлошадный, водоемов близлежащих не знаю. Пока закупаю экипировку для зимней рыбалки, готовлюсь к пингвиньему сезону. Буду рад если кто откликнется.
 
С нами с
06.05.2009
Сообщения
35
Репутация
62
Возраст
40
Откуда
Москва Солнцево
Внуково, Ново-Переделкино, Московский
Подниму Тему

ищу водоем в 30 минутной доступности на авто от Солнцево, чтобы можно было бы с утра ездить рыбачить на фидер, а часво в 11-12 уже быть дома. ничего подходящего найти не могу. посоветуйте.
 
С нами с
14.09.2010
Сообщения
884
Репутация
1 187
Откуда
Москва ТиНАО
Внуково, Ново-Переделкино, Московский
Подниму Тему

ищу водоем в 30 минутной доступности на авто от Солнцево, чтобы можно было бы с утра ездить рыбачить на фидер, а часво в 11-12 уже быть дома. ничего подходящего найти не могу. посоветуйте.
Пыхтинский пруд р.Ликова может пойдёт,тока рыбу лучше не есть ни под каким соусом.
 
С нами с
06.05.2009
Сообщения
35
Репутация
62
Возраст
40
Откуда
Москва Солнцево
Внуково, Ново-Переделкино, Московский
Пыхтинский пруд р.Ликова может пойдёт,тока рыбу лучше не есть ни под каким соусом.
Пыхтинский пруд-под кладбищем?) Там стоки с боровки идут, кстати, более живописно на этом пруду, если подъехать со стороны Внуково.
 
С нами с
14.09.2010
Сообщения
884
Репутация
1 187
Откуда
Москва ТиНАО
Внуково, Ново-Переделкино, Московский
Пыхтинский пруд-под кладбищем?) Там стоки с боровки идут, кстати, более живописно на этом пруду, если подъехать со стороны Внуково.
Тот самый,я ловил со стороны санатория там спокойнее нет асфальта и беседок тока мусора много.
 
С нами с
06.05.2009
Сообщения
35
Репутация
62
Возраст
40
Откуда
Москва Солнцево
Внуково, Ново-Переделкино, Московский
С нами с
14.09.2010
Сообщения
884
Репутация
1 187
Откуда
Москва ТиНАО
Внуково, Ново-Переделкино, Московский
там с фидером реально половить? как дно?
Фидером и ловил всегда с одного и того же места и ровного стола, зацепов не было.Все места не пробивал там доночники сидели.
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 838
Репутация
4 662
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Внуково, Ново-Переделкино, Московский
интересная тема, с недавних пор переехал в Московский.....

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:22 ----------

А если собраться провести фестиваль фидерный(спиннинговый, поплавочный, взрослый, молодежный)

Может есть какие нибуть мысли, человек эдак до 50...................
обещаю судейство и оформление разрядов до 2 включительно.:taschu:
 
С нами с
22.07.2012
Сообщения
2 341
Репутация
12 077
Возраст
50
Откуда
Апрелевка-Одинцово
Внуково, Ново-Переделкино, Московский
Я б в спининговом с радостью почувствовал...где нить на рузе...только мне кажется что в этой ветке народу оч мало наберется...эт надо на весь форум...обьяву..
 
С нами с
02.09.2010
Сообщения
518
Репутация
4 999
Возраст
46
Откуда
Новая Москва
Внуково, Ново-Переделкино, Московский
Подниму Тему

ищу водоем в 30 минутной доступности на авто от Солнцево, чтобы можно было бы с утра ездить рыбачить на фидер, а часво в 11-12 уже быть дома. ничего подходящего найти не могу. посоветуйте.
Попробуй в Летово. Через Московский минут десять ехать, да и карась достойный.
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
89
Репутация
380
Откуда
Апрелевка
Внуково, Ново-Переделкино, Московский
А в Летово кроме карася есть что еще?
 
С нами с
10.03.2016
Сообщения
59
Репутация
30
Откуда
Москва
Внуково, Ново-Переделкино, Московский
С нами с
02.01.2008
Сообщения
1 134
Репутация
2 808
Откуда
Москва
Внуково, Ново-Переделкино, Московский
Совместный выезд на рыбалку... остался без колес... если есть желание пишите в личку...
 

Сейчас смотрят

Вверх