• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Внуково, Ново-Переделкино, Московский (Просматривает: 1)

С нами с
18.06.2017
Сообщения
17
Репутация
0
Откуда
Московский
Внуково, Ново-Переделкино, Московский
Кто составит компанию спининг покидать?
 
С нами с
09.09.2017
Сообщения
15
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Москва, поселение Внуковское , м-н Солнцево Парк
Внуково, Ново-Переделкино, Московский
Есть желающие со спиннингом погулять ? Еще вопросик к соседям, на пыхтинском пруду хищник есть или нет ? Искал в разных источниках , в одних пишут что только карась , в других что есть еще и щука. Сам ходил , рыбачил не долго , поклевок не было !
 
С нами с
05.04.2013
Сообщения
139
Репутация
582
Откуда
москва
Внуково, Ново-Переделкино, Московский
Ale][;9655623 сказал(а):
Есть желающие со спиннингом погулять ? Еще вопросик к соседям, на пыхтинском пруду хищник есть или нет ? Искал в разных источниках , в одних пишут что только карась , в других что есть еще и щука. Сам ходил , рыбачил не долго , поклевок не было !

прогуляйся лучше в Лапшинку где родник,недалеко от Пыхтино ,там окушок и щучка есть.,можно на чайку-ульяновский где цветы ,сам туда окуней пускал лет10 назад по первому льду ,но так ни разу и не пробывал половить,желание есть но времени всё не хватает, может вырвусь в выходные.
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Москва, Солнцево-Парк
Внуково, Ново-Переделкино, Московский
В субботу 11.11.17 с утра собираюсь на Оку в район Подмоклово Ланьшинский карьер.спининг. :taschu: Могу взять напарника.
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 066
Репутация
3 800
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
Внуково, Ново-Переделкино, Московский
Случайно наткнулся на тему. Всем соседям привет. Сезон жидкой водой уже закрыл. Готовлюсь к твердой. Обновил палатку, жду теплообменник, рисую схемы освещения. Вообщем хочу выйти на ночную охоту. На первый лед буду искать компанию.
 
С нами с
13.02.2017
Сообщения
87
Репутация
128
Откуда
Москва ЗАО
Внуково, Ново-Переделкино, Московский
Случайно наткнулся на тему. Всем соседям привет. Сезон жидкой водой уже закрыл. Готовлюсь к твердой. Обновил палатку, жду теплообменник, рисую схемы освещения. Вообщем хочу выйти на ночную охоту. На первый лед буду искать компанию.

ДВС !! а по твердой воде где рыбачите!?? мог бы составить компанию ))))))
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 066
Репутация
3 800
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
Внуково, Ново-Переделкино, Московский
Да куда соберусь . В основном Руза да Озерна. Пару раз На Иваньке был. В этом году хочу на Яузу скататься.
 
С нами с
05.04.2013
Сообщения
139
Репутация
582
Откуда
москва
Внуково, Ново-Переделкино, Московский
Я давно уже перестал ездить куда либо ---летом на Оку (конец августа ),и по месным водоёмам,не вижу смысла мотаться ,а плотву ,окуня я и здесь поймаю такие же как на водохранилищах а то и крупнее ,костлявого и даром не надо и без солитёра.:) Ещё можно на Цымлянку сьездить к Серпухову ,дружбан Димыч всю зиму там обитает, на чертов ловит не плохо.
 
С нами с
14.11.2017
Сообщения
5
Репутация
8
Откуда
Москва перово
Внуково, Ново-Переделкино, Московский
Всем доброго дня! Живу в Московском. Ловлю фидер, закидушки. Люблю ездить на сома. Так же можно и на платники. Если есть соседи которые за любой «кипишь» , давайте общаться
 
С нами с
28.02.2016
Сообщения
282
Репутация
95
Откуда
Москва, Переделкино-Ближнее
Внуково, Ново-Переделкино, Московский
Привет соседи! Я из переделкино ближнее. Машина есть. Фидер. Спиннинг. Зимой - поплавочная. На подьем тяжелый. Детишки пока маленькие. Так что с бухты барахты точно не еду. А так варианты всегда рассмотрю)))
 

Сейчас смотрят

Вверх