• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ. (Просматривает: 1)

С нами с
27.02.2013
Сообщения
47
Репутация
15
Возраст
46
Откуда
Нижний Новгород
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
С нами с
27.02.2013
Сообщения
47
Репутация
15
Возраст
46
Откуда
Нижний Новгород
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 925
Репутация
6 520
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Ну так Вы же с Нижнего... Позвоните, поговорите. Спросите, куда подъехать посмотреть-пощупать. Если "кидок", от подъехать продавец любым способом сольется.
 
С нами с
27.02.2013
Сообщения
47
Репутация
15
Возраст
46
Откуда
Нижний Новгород
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Где висит то? Если есть контакты, хотя бы первичную инфу можно собрать. А чудеса с ценами всякие бывают...
Продавец написал что предложение актуально. Пока больше информации нет. Просто если продавец человек грамотный, я думаю не станет он за такую сумму выставлять на продажу. Ваше мнение?Или всё-таки есть какие то подводные камни.
 
С нами с
27.02.2013
Сообщения
47
Репутация
15
Возраст
46
Откуда
Нижний Новгород
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 284
Репутация
81 503
Возраст
51
Откуда
СССР
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Продавец написал что предложение актуально. Пока больше информации нет. Просто если продавец человек грамотный, я думаю не станет он за такую сумму выставлять на продажу. Ваше мнение?Или всё-таки есть какие то подводные камни.
Да вам же написали...
Созвонитесь..скажите что хотите приехать руками потрогать...глазами посмотреть...
Да ещё и с товарищем который шарит в этом...
Если начнутся отмазы...то это лохотрон..
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
455
Репутация
105
Откуда
Москва, Дорогомилово
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Ну надо выяснять. Даже совсем не нужный, но ликвидный товар я всегда продавал.... ну в 3 раза дешевле нового. Но чтобы электронику сливать в 5 раз дешевле - очень странно
 
С нами с
27.02.2013
Сообщения
47
Репутация
15
Возраст
46
Откуда
Нижний Новгород
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Да вам же написали...
Созвонитесь..скажите что хотите приехать руками потрогать...глазами посмотреть...
Да ещё и с товарищем который шарит в этом...
Если начнутся отмазы...то это лохотрон..
эхолотов нет ни у кого. Я сам дилетант в этих вопросах, не знаю на что обращать внимания при осмотре, т. к. Вещь все таки б/у.может там всё паяно перепаяно.
 
С нами с
27.02.2013
Сообщения
47
Репутация
15
Возраст
46
Откуда
Нижний Новгород
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
эхолотов нет ни у кого. Я сам дилетант в этих вопросах, не знаю на что обращать внимания при осмотре, т. к. Вещь все таки б/у.может там всё паяно перепаяно.
Буду ждать что ответит продаван, а там по ситуации
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 284
Репутация
81 503
Возраст
51
Откуда
СССР
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
эхолотов нет ни у кого. Я сам дилетант в этих вопросах, не знаю на что обращать внимания при осмотре, т. к. Вещь все таки б/у.может там всё паяно перепаяно.
Ну осмотреть винты на предмет того что их ковыряли отвёрткой вы в силах?)
 

Сейчас смотрят

Вверх