• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ. (Просматривает: 1)

С нами с
10.01.2020
Сообщения
31
Репутация
7
Возраст
37
Откуда
Калуга
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
А вот приходит посылка,, ее не забираеш, там звонят пишут что на почте приходите забирайте, потом под конец хронения 15 дня начинается, звонки смс что типа если седня завтра не выкупите отдадим в отдел взысканий задолжностей, что эта реальна ? Или эта так фуфел, или все таки какие та калекторщики трудяца* над этим ?
Они идут на всевозможные ухищрения. В основном пытаются эмоционально давить, в том числе говорить что будут подавать иск в суд, занесут Вас в Федеральный список неблагонадежных покупателей и тп.
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
31
Репутация
7
Возраст
37
Откуда
Калуга
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
А что непонятного в моем вопросе? Результат работы полиции по обращению.
Результат очень прост, если есть обращения как минимум от 5 людей, предоставлены доказательства их нарывают. Вплоть до отдела К доходит. Как писалось выше, уже две такие конторы прикрыли.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 954
Репутация
6 586
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Результат очень прост, если есть обращения как минимум от 5 людей, предоставлены доказательства их нарывают. Вплоть до отдела К доходит. Как писалось выше, уже две такие конторы прикрыли.
Я Вас не про теорию спрашивал. Если хоть один пример приведете, особенно про то, как отдел "К" нашел и нагнул хотя бы одного из упомянутых здесь барыг , будет очень здорово!
Max83 создал эту тему для информирования о мошенниках. Затем форумчане подключились и стали, по мере своих сил и возможностей наказывать этих самых мошенников. Во многом, кстати, по причине того, что наши правоохранители ровным счетом НИЧЕГО даже не пытаются сделать в этой сфере. А Вы вдруг решили начать теоретизировать, как оно должно быть. Лишнее это...
Пы.Сы.
Вы пишете однотипные сообщения с интервалом в пару минут. Не нужно таким образом счетчик сообщений накручивать. Кнопка "редактировать", доступна в течении получаса, после создания сообщения...
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
31
Репутация
7
Возраст
37
Откуда
Калуга
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Я Вас не про теорию спрашивал. Если хоть один пример приведете, особенно про то, как отдел "К" нашел и нагнул хотя бы одного из упомянутых здесь барыг , будет очень здорово!
Max83 создал эту тему для информирования о мошенниках. Затем форумчане подключились и стали, по мере своих сил и возможностей наказывать этих самых мошенников. Во многом, кстати, по причине того, что наши правоохранители ровным счетом НИЧЕГО даже не пытаются сделать в этой сфере. А Вы вдруг решили начать теоретизировать, как оно должно быть. Лишнее это...
Пы.Сы.
Вы пишете однотипные сообщения с интервалом в пару минут. Не нужно таким образом счетчик сообщений накручивать. Кнопка "редактировать", доступна в течении получаса, после создания сообщения...
Не понимаю Вашего негатива. Ответ очень прост, коллективное заявление в полицию. Так как дела с суммами менее 10 тысяч рассматривают очень неохотно, поэтому нужно массово писать заявление. Сделать это можно разными способами. Еще раз повторю, благодаря таким действиям была поймана шайка, впаривающая "SSD диски" с ценником от 18 за 2990. И все они уже получили наказание. Если конечно сидеть и терпеть нахмурив щечки, то никаких действий правоохранительные органы не сделают. Ровным счетом как и пытаться разорить конторы на доставках. Так как схема рабочая и их становится к сожалению все больше. А становится больше по одной причине, люди терпят. Одно - два заявления ничего не дадут. 10 -15 да!
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 954
Репутация
6 586
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Не понимаю Вашего негатива. Ответ очень прост, коллективное заявление в полицию. Так как дела с суммами менее 10 тысяч рассматривают очень неохотно, поэтому нужно массово писать заявление. Сделать это можно разными способами. Еще раз повторю, благодаря таким действиям была поймана шайка, впаривающая "SSD диски" с ценником от 18 за 2990. И все они уже получили наказание. Если конечно сидеть и терпеть нахмурив щечки, то никаких действий правоохранительные органы не сделают. Ровным счетом как и пытаться разорить конторы на доставках. Так как схема рабочая и их становится к сожалению все больше. А становится больше по одной причине, люди терпят. Одно - два заявления ничего не дадут. 10 -15 да!
Да нет никакого негатива. Просто пустой разговор у нас... Вы банальный теоретик. Попробуйте собрать 10-15 кинутых человек по всей нашей матушке России и организовать коллективное заявление в полицию, узнаете и услышите массу интересного...
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Я не понимаю почему обманутые люди не идут в полицию, может что изменилось в последнее время, около пяти лет назад у сына в школе украли телефон, через классного руководителя просили чтобы кто спёр подкинул, не сделали. Тогда мы написали заявление, через 2 дня. Сотрудник при составлении заявления говорил, что найти телефон шансы высокие, в большинстве случаев находим, если телефон не выкинули. Да заявление и опросы нас родителей и сына длились с 19 до 23 часов но телефон нам вернули через 3 месяца, его изъяли у старшего брата того кто спёр телефон, когда он его включил.
И читаешь "Меня обманули но я ничего делать не буду, мне некогда, смотрите не попадайтесь" на это у меня нет слов, поэтому и порядка нет и подобные мошенники плодятся. А если полиция и прокуратура будут завалены заявлениями от каждого обманутого то тогда может что и изменится. А пока как кто то сказал "Пипл хавает" и молчит.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 954
Репутация
6 586
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Да с чего Вы решили, что никто в полицию не идет? А насчет "пипл хавает", Вы не поленитесь, прочтите эту тему сначала. Обсуждать реакцию полиции на такие заявления, это, простите за каламбур, не тема этой темы!
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Да с чего Вы решили, что никто в полицию не идет? А насчет "пипл хавает", Вы не поленитесь, прочтите эту тему сначала. Обсуждать реакцию полиции на такие заявления, это, простите за каламбур, не тема этой темы!
Я не только про эту тему, во многих ветках лист гнева не обращаются в органы.
 

Gang

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
24.11.2011
Сообщения
1 251
Репутация
668
Откуда
РФ
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
во многих ветках лист гнева не обращаются в органы
Т.к многие уже давно поняли, даже те, кто и обращался, что это бессмысленно. На кидки с такими суммами (может и с бОльшими) кроме отписок вы ничего не получите. Проверенно.
 

Gang

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
24.11.2011
Сообщения
1 251
Репутация
668
Откуда
РФ
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Вы забыли где живете?
Нет не забыл я же написал, что может что изменилось за 5 лет. Мне очень повезло что не понадобилось обращаться ни разу за эти 5 лет.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 954
Репутация
6 586
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Нет не забыл я же написал, что может что изменилось за 5 лет. Мне очень повезло что не понадобилось обращаться ни разу за эти 5 лет.
Вам действительно очень повезло...
 
С нами с
12.10.2017
Сообщения
18
Репутация
1
Возраст
69
Откуда
г.Самара.Кировский район
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Я обращался в прокуратуру, звонил инспектор, обещал пригласить к себе для разбора, было это полгода назад и тишина...
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 954
Репутация
6 586
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Я обращался в прокуратуру, звонил инспектор, обещал пригласить к себе для разбора, было это полгода назад и тишина...
По сути, прокуратура, это надзорный орган. Вы туда по какому поводу обращались?
 
С нами с
25.12.2016
Сообщения
84
Репутация
40
Откуда
-
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Я у них уже 4 эхолота заказал:D
А скидку в 50% получаешь хотя бы?

А то, что эхолот увеличивает улов в 3 (три!) раза никого кроме меня не удивило???:obidno::eek::thumbdown::thumbdown::thumbdown:
Ну вообще это правда, проверил в этом году (без относительно к разводу этих мошенников), доволен результатами. Пока не попробовал и не разорился на Практика, не верил в это!
 

Сейчас смотрят

Вверх