• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ. (Просматривает: 1)

С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 899
Возраст
51
Откуда
СССР
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Сделал только что заказ на чудо катушки. Перезванивает молодой человек, уточняет адрес, я говорю Мурманская область итд, уточняет что доставка до вас будет стоить 450р.
Я интересуюсь стоимостью доставки при условии что закажу еще дополнительно 2 катушки для своих друзей, молодой человек предложил мне комплект из катушки, активатора клева, налобного фонаря и самоподсекающей удочки. Я уточняю цвет, размер, ну типа я капец как заинтересовался. Соглашаюсь на комплект рыболова, плюс сверху еще 2 катухи для друзей.
Как всегда ля-ля-ля про договор устной оферты, мы обязуемся поставить КАЧЕСТВЕННЫЙ товар, вы обязуйтесь своевременно выкупить его на почте! Да-да, я очень буду ждать с нетерпением.
Короче набрал на 6970руб. Жду теперь безинерционку с магнитным тормозом)))
расскажи потом что и как...интересная новинка с магниткой...
 
С нами с
18.07.2017
Сообщения
26
Репутация
104
Возраст
40
Откуда
Ижевск
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Блин, чуть только что не спугнул продавца. Звонит паренек, ла-ла-ла перед отправкой уточнить адрес.
Говорит давайте сверим адрес и называет не верный номер дома и спрашивает Так?!
Я залип, алло, алло в трубку говорю, типа связь дерьмо, потому-что фейковый адрес забыл!
Он настойчиво звонит, а я ищю записку, где писал адрес и нифига не нахожу ее.
Порылся в истории на гугл картах, ууфф нашел, все переписал жду звонок.
Перезванивает, я прикинулся типа недовольный, че-за связь, че-за фигня!
Переспрашивает, дом номер 4 так?! Я говорю нееееет, дом 8, вы что, я вроде хорошо диктовал, а вы не так записали. Чувак отвечает что да, возможно, другой менеджер принимал заказ, мог ошибиться. Хотя по голосу 100% тот-же парень.
Я еще сам добавляю, типа давайте еще раз проверим адрес, диктую ему, а он так, так, верно, хорошо!
Короче, стали по тихоньку проверять нас!
Держите при себе записку с ФИО и адресом или хорошо запомните!
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 899
Возраст
51
Откуда
СССР
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 759
Репутация
28 576
Откуда
Не ваше дело )))
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Блин, такое веселье пропустил :rjach: Ну мужики, молодцы, надо мне тоже оптом закупиться :rjach:
Андрюх (murzik) , вот тоже называется кореш, по халяве тут покупаешь и не маякнёшь :friends::rjach:
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 534
Репутация
7 193
Откуда
Москва ЦАО
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Оптом палево.И особо их не нагреешь)) Воть по одной катушечке,да в Биробиджан,Серышево,Мангохто...Самое оно))
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 954
Репутация
6 586
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Блин, такое веселье пропустил :rjach: Ну мужики, молодцы, надо мне тоже оптом закупиться :rjach:
Андрюх (murzik) , вот тоже называется кореш, по халяве тут покупаешь и не маякнёшь :friends::rjach:
Серега,привет! Заглядывай сюда почаще. Мы тут веселухой друг друга завсегда обеспечим!:D:D:D
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
46
Репутация
106
Возраст
41
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Такой же развод с сайта shimano-stradic.ru.com/
Предлагают Шимано страдик 4000FB за 1990 рублей.
Очень активно эти сайты рекламируются в Инстаграмме.
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.11.2013
Сообщения
357
Репутация
376
Откуда
Ленинградская обл. г. Гатчина
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Таких сайтов тьма-тьмущая. Взять любой хороший товар и поставить цену ниже в 3 раза, вот тебе и сайт с разводом. Рассчитано на любителей халявы.
 
С нами с
24.12.2013
Сообщения
524
Репутация
746
Возраст
60
Откуда
м.о. кашира
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Таких сайтов тьма-тьмущая. Взять любой хороший товар и поставить цену ниже в 3 раза, вот тебе и сайт с разводом. Рассчитано на любителей халявы.
щас заказал на 12 тыщь - пусть шлют! забирать не буду! надо ПАРАЗИТОВ НАКАЗЫВАТЬ!!!
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 862
Репутация
19 765
Откуда
Тверь
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Палятся они с одной и той же ценой-1990.Давно бы до самих-то дошло.
 

Сейчас смотрят

Вверх