ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ. (Просматривают: 2)

С нами с
22.06.2010
Тема: ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Всем привет! В последнее время,всплывает реклама о небывалой распродаже эхолотов практик со скидкой 53%. Отправляют наложенным платежом почтой России. Вот тут и кроется подвох,что вместо практика вы получите какую нибудь китайскую приблуду,которая в лучшем случае будет показывать глубину. Транспортными компаниями не отправляют,потому что там вы сможите сначала посмотреть,что вам прислали. Прикладываю скрины как это выглядит.

Вложения

С нами с
26.07.2013
Подтверждаю полностью. Аферисты 100 пудов. Мой знакомый заказал Эхолот "Практик---" за 2990 р. Скидка 53%. Получил мусор из китая рублей на 30.

С нами с
11.01.2007
Всем привет! В последнее время,всплывает реклама о небывалой распродаже эхолотов практик со скидкой 53%. Отправляют наложенным платежом почтой России. Вот тут и кроется подвох,что вместо практика вы получите какую нибудь китайскую приблуду,которая в лучшем случае будет показывать глубину. Транспортными компаниями не отправляют,потому что там вы сможите сначала посмотреть,что вам прислали. Прикладываю скрины как это выглядит.
Вот спасибо! хотел себе заказывать

С нами с
21.08.2018
Я заказал себе то же, но попросил сделать посылку с описью вложения - т.е. с возможностью вскрыть и проверить, посылка пришла на почту, но не с описью, а с объявленной ценностью - не стал брать...

С нами с
22.06.2010
Ну есть вариант их наказать.Взять и поназаказывать у них всего,а с почты не забирать.Убытки нести будут.Я так и сделал.

С нами с
09.09.2013
А то, что эхолот увеличивает улов в 3 (три!) раза никого кроме меня не удивило???:obidno::eek::thumbdown::thumbdown::thumbdown:

С нами с
04.01.2007
С нами с
18.07.2017
Я у них уже 4 эхолота заказал:D
Один в Новосибирск, второй в Хабаровск, третий в Печенгу и четвёртый в Уренгой. По приходу звонит автоответчик и сообщает что посылка пришла. Если не забираешь то начинают отправлять грозные СМСки. Ещё покупаю так разные фирменные экшн камеры со скидкой 70%:tanz:

Вложения

С нами с
18.07.2017
В разговоре с девушкой, я спросил, почему в вашем ОГРН, основной вид деятельности, розничная торговля пивом? Она ответила
-Ничего не знаю, у нас магазин рыболовных товаров.
-Девушка, а другие эхолоты у вас есть?
-Нет, у нас только такой эхолот!
:laduh:
Пожалуй ещё закажу десяток штук себе.

С нами с
19.01.2012
А за границу отправляют? Например, в Австралию?))))

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Вверх