• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!! (Просматривает: 1)

  • Начавший тему 30
  • Дата начала

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Выявлены аферисты http://www.ulov10tonn.ru/, которые под видом "турагенства" продают путёвки на рыболовные базы.
По крайней мере наша база "Ахтуба-клуб" никаких посреднических договоров по продаже путёвок с ними не заключала. И думаю, что многие из этого списка баз http://www.ulov10tonn.ru/pr/list/1802/1 тоже удивятся от такого наглого вида мошенничества.
Господа! Будьте бдительны!!!:gai:
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.08.2008
Сообщения
275
Репутация
221
Возраст
42
Откуда
Люберцы М.О.
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Мне почему-то кажется что они барыги ;)
Сначала они получают заявку от покупателя потом идут к вам и пытаются у вас забить места ;) цена то у них накрученная...
мне вот так кажется...
 

Geo

С нами с
21.11.2008
Сообщения
3 680
Репутация
13 894
Возраст
62
Откуда
Цаган Аман +79277434940
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
По крайней мере наша база "Ахтуба-клуб" никаких посреднических договоров по продаже путёвок с ними не заключала. И думаю, что многие из этого списка баз тоже удивятся от такого наглого вида мошенничества.
Господа! Будьте бдительны!!!:gai:

Подтверждаю слова 30-го.
 

Рустам77

Член Клуба
Модератор
С нами с
24.07.2007
Сообщения
2 058
Репутация
1 087
Возраст
46
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Володя, а в чем афера - то ? Они кого-то кинули, есть преценденты ? Обычный тур оператор, только вместо хургады и туресчины продают Н.В. и Дон. Как и обычный тур оператор ни за что не отвечают, продают направления. Если к тебе позвонят люди с
этого сайта и забронируют места, ты разве откажешь ?

Наверное не красиво то, что они не позвонили и не согласовали с базами оказание таких услуг и накрутки сверх цены базы. Сайт кстати грамотно сделан.

PS. Хотя, скорее всего, ты прав, если позвонить, оплата вся и сразу, на руки липу и привет. Ведь, если люди затеяли бизнес, то обязательно бы с владельцами баз перетерли.
 

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Мне почему-то кажется что они барыги ;)
Сначала они получают заявку от покупателя потом идут к вам и пытаются у вас забить места ;) цена то у них накрученная...
мне вот так кажется...

Саш, если они занимаются продажей путёвок на рыболовные базы - то они для начала должны оформить надлежащим образом свои с нами взаимоотношения - договор...!!!! А мы про их существование и действия в нашу сторону вообще ни слухом ни духом... :neznayu:
После заключения договора, могут заниматься продажей мест на нашей базе - имея общий график брони....:yes: во избижания накладок (двойной продажи одного и того же рыболовного тура)....:thumbupq: К примеру, многие агенства на весну у раскрученных баз - заранее выкупают места (рыболовные туры) и потом спокойно накручивают свою МОРЖУ и соответственно продают заранее выкупленные места и рыболовные туры....:yes: Или заключают договор на оказание информационных услуг (на рекламу) за 10% от стоимости тура. Но клиент при этом не переплачивает. А это, так называемое, "агенство" наворачивает сверху более 30%. Хотя они от нас вообще не имеют права ничего продавать без заключения договора.
Мне напоминает всё это создание очередного вида мошенничества на этом рынке. А именно, с кем -то из баз они заключают договор, а втихаря обхватывают и другие базы, т.к. до весеннего сезона 4 месяца, то за это время можно спокойненько набрать предоплаты и раствориться на просторах нашей необъятной Родины или "переехать" в соседний офис. Каждый свой "хлеб":D зарабатывает по своему:rjach:
 

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Володя, а в чем афера - то ? Они кого-то кинули, есть преценденты ? Обычный тур оператор, только вместо хургады и туресчины продают Н.В. и Дон. Как и обычный тур оператор ни за что не отвечают, продают направления. Если к тебе позвонят люди с
этого сайта и забронируют места, ты разве откажешь ?

Наверное не красиво то, что они не позвонили и не согласовали с базами оказание таких услуг и накрутки сверх цены базы. Сайт кстати грамотно сделан.

PS. Хотя, скорее всего, ты прав, если позвонить, оплата вся и сразу, на руки липу и привет. Ведь, если люди затеяли бизнес, то обязательно бы с владельцами баз перетерли.
Рустам, я только что с ними общался: заказал у них места на своей же базе на середину апреля (на это время вся база уже забронирована). Они мне сказали, что да, места есть и пригласили приехать в офис и оплатить или прислать курьера. Я попросил выписать счёт и договор, чтобы оплатить по безналу. Ответ был - по безналу только юр. лица. через Сбербанк частным лицам, якобы не выгодно переплачивать 3% и очень настаивали прислать курьера.
Кстати, у мошенников сайт всегда грамотно сделан - иначе денег не заработаешь.:D
 
С нами с
19.11.2009
Сообщения
33
Репутация
50
Возраст
52
Откуда
Ярославль
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
30 Рекомендовал бы Вам обратиться в соответствующие органы и обязательно в прессу. Иначе мошенники (а это скорее всего именно они) так измарают деловую репутацию, что понесете серьезные убытки (во всяком случае есть такая вероятность)
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
А адресочек, ведь у них рядом с клубным кафе Сфера!
А не из наших ли кто решил лохотронить?:D
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 713
Репутация
8 046
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Офис кстати у них на Шарикоподшипниковской рядом со Сферой,завалиться к ним всем толпой с клубной встречи и вывести на чистую воду.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Рустам, я только что с ними общался: заказал у них места на своей же базе на середину апреля (на это время вся база уже забронирована). Они мне сказали, что да, места есть и пригласили приехать в офис и оплатить или прислать курьера.
:rjach::rjach::rjach:
Во Татьяна будет беседовать с "такими" туристами!
 

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 713
Репутация
8 046
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Рустам, я только что с ними общался: заказал у них места на своей же базе на середину апреля (на это время вся база уже забронирована). Они мне сказали, что да, места есть и пригласили приехать в офис и оплатить или прислать курьера. Я попросил выписать счёт и договор, чтобы оплатить по безналу. Ответ был - по безналу только юр. лица. через Сбербанк частным лицам, якобы не выгодно переплачивать 3% и очень настаивали прислать курьера.
Кстати, у мошенников сайт всегда грамотно сделан - иначе денег не заработаешь.:D
Позвонил сказали, что на твою базу мест нет на апрель:D.Еще и спросили вы не Андрей.
 

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Позвонил сказали, что на твою базу мест нет на апрель:D.Еще и спросили вы не Андрей.
Правильно, я с ними убедительно общался всё утро:dubina:Думаю, что продавать путёвки на мою базу у них отпадёт на некоторое время...
А за другие базы, находящиеся в их списках я не в курсе :neznayu:
 

Рустам77

Член Клуба
Модератор
С нами с
24.07.2007
Сообщения
2 058
Репутация
1 087
Возраст
46
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Вопросов нет, это мошенники. Единственная польза от них - поучиться делать сайты.

Предлагаю метод борьбы с мошенниками - на сайте у себя размести объяву - мол не работаем ни с какими тур операторами, заказы принимаем и обрабатываем сами, будьте бдительны, и т.п. Главное, чтобы надпись была БОЛЬШИМИ ЦВЕТНЫМИ БУКВАМИ на главной странице. Тоже самое порекомендую коллегам-владельцам других баз.

Рустам, я только что с ними общался: заказал у них места на своей же базе на середину апреля (на это время вся база уже забронирована). Они мне сказали, что да, места есть и пригласили приехать в офис и оплатить или прислать курьера. Я попросил выписать счёт и договор, чтобы оплатить по безналу. Ответ был - по безналу только юр. лица. через Сбербанк частным лицам, якобы не выгодно переплачивать 3% и очень настаивали прислать курьера.
Кстати, у мошенников сайт всегда грамотно сделан - иначе денег не заработаешь.:D
 

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Вопросов нет, это мошенники. Единственная польза от них - поучиться делать сайты.

Предлагаю метод борьбы с мошенниками - на сайте у себя размести объяву - мол не работаем ни с какими тур операторами, заказы принимаем и обрабатываем сами, будьте бдительны, и т.п. Главное, чтобы надпись была БОЛЬШИМИ ЦВЕТНЫМИ БУКВАМИ на главной странице. Тоже самое порекомендую коллегам-владельцам других баз.
Рустам, уже так и сделали...:yes: на нашем сайте вывесили объявление http://www.ahtuba-club.ru/forum/ ...:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх