• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!! (Просматривает: 1)

  • Начавший тему 30
  • Дата начала
С нами с
23.02.2009
Сообщения
246
Репутация
910
Откуда
Зеленоград
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
А подскажите пожалуйста на какой это базе я за 200-250 баксов недельку отдохнуть смогу? А то я чего-то дешевле 2000 с боле менее нормальным комфортом не видел.Можно даже в личку написать, чтобы рекламы не было.

И мне интересно было бы, если не сложно...
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 713
Репутация
8 042
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
А подскажите пожалуйста на какой это базе я за 200-250 баксов недельку отдохнуть смогу? А то я чего-то дешевле 2000 с боле менее нормальным комфортом не видел.Можно даже в личку написать, чтобы рекламы не было.
Ни на какой,таких цен на НВ нет.
 

Geo

С нами с
21.11.2008
Сообщения
3 680
Репутация
13 894
Возраст
62
Откуда
Цаган Аман +79277434940
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
1000 руб./сутки умножаем на 7 дней = 7000 руб. делим на 30 получается 233 $ за неделю.
с удобствами и нормальными сортирами:D
 
С нами с
24.02.2007
Сообщения
770
Репутация
1 716
Возраст
51
Откуда
Москва. Новогиреево
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Я уже говорил тут, но повторюсь. Ведь может же быт так, что они и ввкупили и забронировали, и продаеют места. Да накрутку делают и себе в карман кладут. Кончено хозяину обидно будет.
 
С нами с
23.02.2009
Сообщения
246
Репутация
910
Откуда
Зеленоград
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
1000 руб./сутки умножаем на 7 дней = 7000 руб. делим на 30 получается 233 $ за неделю.
с удобствами и нормальными сортирами:D

Только по проживаю (может с простеньким питанием) - это возможно. Но если сюда прибавить хоть что-то минимально необходимое по рыбалке (хотя, можно сказать, что лови с берега у базы и будь доволен), то надо ставить множитель 2, как минимум.
 

Geo

С нами с
21.11.2008
Сообщения
3 680
Репутация
13 894
Возраст
62
Откуда
Цаган Аман +79277434940
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
надо ставить множитель 2, как минимум.

Согласен.
Моторная лодка + 20 литров смеси в сутки на двоих на 6 дней:
1000 + 600 = 1600 руб х 6 дней = 9600 руб. : 2 = 4800 или 160$ с человека;
Проезд Москва - АО - Москва 2600 км. 260 литров бензина х 23 руб. = 6000 рублей на двоих или 100$ с человека.
Итого 240 + 160 + 100 = 500 $
3-х звездочный отель в Хургаде, не в сезон, без экскурсий.
 
L

Lom

гость
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Если БИЗЕНЕСОМ не занимаешся, то не тебе судить,а тем-более на базах не бываешь:dubina: Там всё чисто по берегам ,где бывают нормальные люди!!!!!

:eek:

Я вот не знаю, как некоторым людям писать по слогам как детям малым чтобы понятен был смысл написанного?:hmm::D

Занимаюсь бизнесом слегка, тоже «обманываю», только «обманываю» так что меня еще иногда рекомендуют друзьям и знакомым!:D

Вокруг базы может быть и чисто… Только как начет качества воды в реках?:hmm:
Как количество рыбы за последние лет десять, увеличилось?
Рыбы стало больше?:hmm:
Разговаривал с хорошим знакомым который ездил в те края еще лет 30 назад, ездил он лет двадцать вподряд каждое лето, последний раз был там лет пять назад и грит больше туда ездить вообще не буду, «рыбы стало мало, людей и мусора много».

"Где бывают нормальные люди" - всегда чисто!
 
С нами с
05.09.2007
Сообщения
244
Репутация
43
Возраст
52
Откуда
Москва, Перово
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
А подскажите пожалуйста на какой это базе я за 200-250 баксов недельку отдохнуть смогу? А то я чего-то дешевле 2000 с боле менее нормальным комфортом не видел.Можно даже в личку написать, чтобы рекламы не было.
Куда уж тут более то рекламы? Все открытым текстом!

Отписал в личку, а то реально забанят:thumbupq:
 
С нами с
05.09.2007
Сообщения
244
Репутация
43
Возраст
52
Откуда
Москва, Перово
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Согласен.
Моторная лодка + 20 литров смеси в сутки на двоих на 6 дней:
1000 + 600 = 1600 руб х 6 дней = 9600 руб. : 2 = 4800 или 160$ с человека;
Проезд Москва - АО - Москва 2600 км. 260 литров бензина х 23 руб. = 6000 рублей на двоих или 100$ с человека.
Итого 240 + 160 + 100 = 500 $
3-х звездочный отель в Хургаде, не в сезон, без экскурсий.

А если так
500 руб/сутки- за неделю 3500руб.
Баня 2 раза по 100р/человек.
завтрак сами,обед, он же ужин, т.к. в 18 часов, когда с воды пришли 6х300=1800 руб
Плюс всякой херни (пиво,вода,какие то продукты,канистра бензина) ну еще по 1000 с носа.
Лодки были свои,один раз брали-плюс 1000 руб за день
Приезжали на микроавтобусе 4 человека (бензин сами поделите) плюс две лодки с моторами.
В доллары осилите перевести?:hmm:
 
С нами с
05.09.2007
Сообщения
244
Репутация
43
Возраст
52
Откуда
Москва, Перово
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
:eek:

Я вот не знаю, как некоторым людям писать по слогам как детям малым чтобы понятен был смысл написанного?:hmm::D

Занимаюсь бизнесом слегка, тоже «обманываю», только «обманываю» так что меня еще иногда рекомендуют друзьям и знакомым!:D

Вокруг базы может быть и чисто… Только как начет качества воды в реках?:hmm:
Как количество рыбы за последние лет десять, увеличилось?
Рыбы стало больше?:hmm:
Разговаривал с хорошим знакомым который ездил в те края еще лет 30 назад, ездил он лет двадцать вподряд каждое лето, последний раз был там лет пять назад и грит больше туда ездить вообще не буду, «рыбы стало мало, людей и мусора много».

"Где бывают нормальные люди" - всегда чисто!
А расскажите нам,где есть боле-менее обжитые места у нас и где за последние 30 лет стало суперее? Дело не в базах... Если их не будет-мусор не исчезнет, вода не очистится! Дело в людях! Спросите ка знакомого своего-он с мусором что делал все ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ПОДРЯД? Хорошо если сжигал или прикапывал (до весеннего паводка). Куда бутылки девал пустые? А с рыбой как поступал? "Поймал-отпустил"? Вряд ли... Или засаливал в бочонки и домой (надо же всех угостить)? Осетринкой небось тогда не брезговали у браков по дешевке взять? Что он лично сделал для того, чтоб там через 30 лет все было как и в первый раз?

И если по честному кто на все эти вопросы ответит-"Я НИКОГДА!"

Где бывают нормальные люди-туда нас не пускают!
А чисто там (к сожалению) где людей нет!

Пустят поезд до Таймыра-и там через пять лет будет плохо.
На одном автофоруме недавно тему нашел "Кто и где крас икру берет в Столице?",народ обсуждает, делится контактами... А сколько у нас еще времени есть,когда наш лосось уйдет вслед за нашим осетром? Пять лет,десять? И потом мы будем обсуждать тему "Как ОНИ (кто???) загадили камчатку, я же там не был,я то ни при чем!"
С себя надо начинать, впрочем об этом я уже где то говорил...
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 978
Репутация
23 732
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Алекс Сво,Извините а вы красной икоркой не балуетесь совсем?Я не говорю за каждый день,а к примеру за праздники.
 

Geo

С нами с
21.11.2008
Сообщения
3 680
Репутация
13 894
Возраст
62
Откуда
Цаган Аман +79277434940
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Плюс всякой херни (пиво,вода,какие то продукты,канистра бензина) ну еще по 1000 с носа

Уважаемый Алекс!
А если вы не поехали на базу, а сидите дома или на работе, вы что, святым духом питаетесь, пиво не пьете, в баню не ходите, на авто не разъезжаете??? Те же затраты (1000 руб) в неделю на обеспечение жизнедеятельности, а то и поболее, в городе соблазнов больше:D.

И вернувшись в тему:
владельцы баз производят туристический продукт и продают его с той или иной нормой прибыли, а некоторые аферисты, не создав ничего, кроме сайта, хотят на этом поживиться.
Так кто из них барыги???
 
С нами с
05.09.2007
Сообщения
244
Репутация
43
Возраст
52
Откуда
Москва, Перово
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Алекс Сво,Извините а вы красной икоркой не балуетесь совсем?Я не говорю за каждый день,а к примеру за праздники.

Балуюсь,даже более того,стараюсь покупать почаще-детей трое! Вопрос где и что брать! Официальную заводскую по 200-220 рублей за 140 грамовую баночку. Или непонятную расфасовку из подмосковного подвала по цене 550-750 руб за полкило. Пока будет спрос на браконьерскую продукцию, они никуда не денуться, сколько мы тут не говори о "плохих ребятах". Мы их и кормим
 
С нами с
05.09.2007
Сообщения
244
Репутация
43
Возраст
52
Откуда
Москва, Перово
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Уважаемый Алекс!
А если вы не поехали на базу, а сидите дома или на работе, вы что, святым духом питаетесь, пиво не пьете, в баню не ходите, на авто не разъезжаете??? Те же затраты (1000 руб) в неделю на обеспечение жизнедеятельности, а то и поболее, в городе соблазнов больше:D.

Не понял глубины Вашей мысли... Поясните,если можно. Я посчитывал свои расходы на базе
 

Сейчас смотрят

Вверх