• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!! (Просматривает: 1)

  • Начавший тему 30
  • Дата начала
С нами с
24.02.2007
Сообщения
770
Репутация
1 716
Возраст
51
Откуда
Москва. Новогиреево
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Ветерок, внимательней читайте с начала. Я сразу написал, что не имею ничего к хорошему человек. не надо. Я не оскорблял хорошего человека, я сразу написал, что вариант это как вариант.
 

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Вот как раз разбираться вы будете с тем, у кого купили "путевку", а это никакого отношения ни к самой базе, тем более к владельцу не имеет отношение.
Договора с этим "агенством" у базы нет никакого. А кому и за что вы платили деньги, это ваша беда.
У нас привыкли свою ответственность сваливать на других.:thumbdown:
Вас предупредили, а вы даже спасибо не сказали.

Вот и именно, у нас как никак время робин гудов прошло, каждый шаг в коммерческой деятельности подкрепляется договорными отношениями ( я думаю это понятно, что тем самым все стороны страхуют себя), всё остальное честное слово)))) а оно на 99% имеет шанс быть забытым. Между родственниками то оно не помниться, хотя живут из года в год бок об бок. А тут потом ищи свещи. Хорош уже дескутировать на эту тему.Обвинять не обвинять, переименовать не переименновать, клеветать не клеветать. Тут спасибо нужно сказать владельцем базы, и не верьте вы честному слову))). Нет договора, есть прицендент очень не красивый. Нафига владельцу такие головники потом, когда пойдут претензии к нему (необоснованные прошу заметить), добиться то не добьются ни чего в судебном порядке, но осадок как там говориться останется. А это черевато не добрым именем и падением спроса на продажи путёвок. Все бы так поступали, не проростало бы из прошлого желание отдельных очень предприимчивых людишек облапошить ещё не вымерших в нашей стране простолюдинов(лохов). Будте бдительны уважаемые.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
809
Репутация
519
Откуда
Москва.СВАО <--> Ростов Яросл.
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Ну вот ещё и меня в сговоре обвинили.....:D:rjach::rjach::rjach:
Хотел как лучше, а всё вывернули как всегда на изнанку...:eek::eek::eek:
Далее обсуждение этой тему можно закончить...:yes:
Я думаю, для кого нужно эта информация дойдёт...:thumbupq:
Начинать тебе эту тему не стоило! И тем более АФЕРИСТАМИ людей называть! Дойдет информация, точно дойдет... Вот только лучше тебе не станет, ежели АФЕРИСТАМИ называешь людей, которые тебе же рекламу делают! Еще понимаю бы "ЛЕБЕДЬ", "ЗОЛОТОЙ ЛОТОС" или еще какая раскрученая база бы вылупилась.. ато????
У тебя денег штолЕ взяли и кинули? Клиента отбили, на другую базу отправили? Клиента твоего обманули,обобрали? Дык чего же ты их АФЕРИСТАМИ назвал? Договор с тобой не закличили? Дык мож стоило им заключить с тобой договор, чтоб с тебя денег взять за рекламу и прочее? Мож потому на апрель месяц у тебя нету мест, что АФЕРИСТЫ поработали?
Все, кто на базаре торгует техникой "ПАНАСОНИК", купившие ее не на заводе - АФЕРИСТЫ!!!
Я бы на месте этих АФЕРИСТОВ просто раззорил бы тебя в прах, через суд, только за то, что аферистами назвал в средстве близком к массовой информации, да еще и данный сайт притянул бы.
Я не жлобствую, а просто так,для прикола рассуждаю... Мож иной раз дойдет, что аферистом можно будет назвать человека или группу людей только по решению суда,когда будет вынесен приговор. До этого поаккуратней будь, набудущее.
Мог бы просто сказать, что цены вот тут не такие как я вам предложу, если уж пользуешься ресурсом РУСФИШИНГА и на него ставку делаешь!
 
С нами с
27.01.2009
Сообщения
495
Репутация
442
Возраст
49
Откуда
Московская обл. г.Егорьевск
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Начинать тебе эту тему не стоило! И тем более АФЕРИСТАМИ людей называть! Дойдет информация, точно дойдет... Вот только лучше тебе не станет, ежели АФЕРИСТАМИ называешь людей, которые тебе же рекламу делают! Еще понимаю бы "ЛЕБЕДЬ", "ЗОЛОТОЙ ЛОТОС" или еще какая раскрученая база бы вылупилась.. ато????
У тебя денег штолЕ взяли и кинули? Клиента отбили, на другую базу отправили? Клиента твоего обманули,обобрали? Дык чего же ты их АФЕРИСТАМИ назвал? Договор с тобой не закличили? Дык мож стоило им заключить с тобой договор, чтоб с тебя денег взять за рекламу и прочее? Мож потому на апрель месяц у тебя нету мест, что АФЕРИСТЫ поработали?
Все, кто на базаре торгует техникой "ПАНАСОНИК", купившие ее не на заводе - АФЕРИСТЫ!!!
Я бы на месте этих АФЕРИСТОВ просто раззорил бы тебя в прах, через суд, только за то, что аферистами назвал в средстве близком к массовой информации, да еще и данный сайт притянул бы.
Я не жлобствую, а просто так,для прикола рассуждаю... Мож иной раз дойдет, что аферистом можно будет назвать человека или группу людей только по решению суда,когда будет вынесен приговор. До этого поаккуратней будь, набудущее.
Мог бы просто сказать, что цены вот тут не такие как я вам предложу, если уж пользуешься ресурсом РУСФИШИНГА и на него ставку делаешь!
А как их еще называть?:eek: Когда хозяин этой базы на РУСФИШИНГЕ выносит информацию что все места на апрель и начало января заняты, а они с лёгкость торгуют свободными местами???:plamia::plamia::plamia: Может и не моё это дело, но проверял лично, и делал заказ на этом сайте....
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
А как их еще называть?:eek: Когда хозяин этой базы на РУСФИШИНГЕ выносит информацию что все места на апрель и начало января заняты, а они с лёгкость торгуют свободными местами???:plamia::plamia::plamia: Может и не моё это дело, но проверял лично, и делал заказ на этом сайте....
Кем заняты? Каждого человека хозяин бызы лично окучил и путевку ему выдал? И деньги получил за весь период? Хню не говорил бы! Как впрочем и хозяин базы! Ему чем плохо, ежели он (хозяин) уже и бабло получил от брони путевок? Чем? И какая разница, от кого он получил бабло это? Да даже, ежели не приедет никто на базу, а бабло уже получено - это плохо? Не об этом ли хозяин хотел договор заключить?
Вот уж хрена вам! Чтоб такие договоры заключать сначала нужно бабла тратить, чтоб свои "хибары" на пустом берегу представить как 3-х звездные отели!
А тут - сразу Аферисты!!! Обманывают!!!
КОГО ОБМАНУЛИ!!!???? Скажите мне!
На месте хозяина нужно не в бутылку лезть, а в свою пользу выкручивать ситуевину и спасибо сказать случаю, что на таком грамотном сайте появилась его база! И никому больше не показывать свои творения в создании ХАЛЯВНЫХ страничек. Если конечно не хочется остаться с хибарами на пустом берегу когда-то рыболовной речки!
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Дима уже в курсе......:thumbupq:
Слабо было самим с Димами, Манями, 77-ми, 99-ми, 199, и проч. и проч... Собраться да сделать такое, что ты АФЕРИСТАВМИ назвал? Или бабла жалко, чтоб нормальный ресурс и грамотрый сайт сделать? Нет вы все каждый сам за свою копейку в церкви пернете!
Накроетесь вы все скоро медным тазом со своей ЖАБОЮ!!! Минимум вложений - максимум отдачи от просто географического положения!
Не станет скоро рыбы и будете сосать, то что сами натворили!
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Кем заняты? Каждого человека хозяин бызы лично окучил и путевку ему выдал? И деньги получил за весь период? Хню не говорил бы! Как впрочем и хозяин базы! Ему чем плохо, ежели он (хозяин) уже и бабло получил от брони путевок? Чем? И какая разница, от кого он получил бабло это? Да даже, ежели не приедет никто на базу, а бабло уже получено - это плохо? Не об этом ли хозяин хотел договор заключить?
Вот уж хрена вам! Чтоб такие договоры заключать сначала нужно бабла тратить, чтоб свои "хибары" на пустом берегу представить как 3-х звездные отели!
А тут - сразу Аферисты!!! Обманывают!!!
КОГО ОБМАНУЛИ!!!???? Скажите мне!
На месте хозяина нужно не в бутылку лезть, а в свою пользу выкручивать ситуевину и спасибо сказать случаю, что на таком грамотном сайте появилась его база! И никому больше не показывать свои творения в создании ХАЛЯВНЫХ страничек. Если конечно не хочется остаться с хибарами на пустом берегу когда-то рыболовной речки!
Ха! Поглядел бы я на выражение твоего лица, если б к тебе домой заявились товарисчи с баулами и заявили: здарова, Паша! Жить мы у тебя будем, там Вася Пупкин нам твою хату сдал! И копейку с нас слупил!
Так здесь с базами (с одной из баз - точно) - ситуёвина аналогичная, и них.. не правильная! Хозяину по барабану в плане рисков - захлопнет двери перед носом, и адью! А вот одураченные туристы с баулами не шибко довольными останутся. Так спасибо, что чел хоть предупреждает.
По поводу же советов, как людям свои дела вести - нескромно ты, однако...
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Интересно, что будет говорить хозяин,если эти "аферисты" принесут ему предоплату за месяц на всю базу?
Тоже будет кричать "Аферисты!!! Грабители!!! На каком основании!! Где договор!!!"" ? :D

Нет фактов - нет и состава преступления.

Предупредил - и ладно, как говорится, "имеющий уши - да услышит", а вот с выводами и уголовными определениями горячиться не надо, не прокуратура все-таки

Аминь :)
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Интересно, что будет говорить хозяин,если эти "аферисты" принесут ему предоплату за месяц на всю базу?
Тоже будет кричать "Аферисты!!! Грабители!!! На каком основании!! Где договор!!!"" ? :D

Нет фактов - нет и состава преступления.

Предупредил - и ладно, как говорится, "имеющий уши - да услышит", а вот с выводами и уголовными определениями горячиться не надо, не прокуратура все-таки

Аминь :)
Разве термин "афера" упоминается в УК? При чём тут уголовные определения?
Люди на упомянутом сайте никакого отношения к базе не имеют, но отвечают звонящим, что места на базе ЕСТЬ, в то время, когда мест совсем НЕТ. Далее они предлагают оплатить пребывание на чужой базе, предлагая свой р/счёт. :eek:Назовите мне хоть один некриминальный мотив таких действий, смОжете?
Лично я таких людей считаю аферистами, и с названием темы согласен. Впрочем, сильно и не важно, как этих дельцов назвать, ведь врут они очевидно. Нечестные люди. Мошенниками они станут после первого случая продажи мест без ведома базы. Пока, как тут предлагают некоторые "правозащитники", пусть продолжают?
А вообще удивлён, почему в теме столь часто ставится под сомнение здравый смысл, и ищутся словесные зацепки? ИМХО, от скуки.
 
U

UraleЦ

гость
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Faddey...... Коллега.....Вы так завелись, что народ может подумать , что это Вы левыми путёвками приторговываете......:D
Выше приведенный пример про якобы сдачу Вашей квартиры, как раз в тему..:thumbupq:...От этого хозяин базы и пытается народ предупредить......А уж как он там их назвал..:hmm:.Вы на форуме давно....сами знаете, что называют похлеще друг друга и за меньшие пролёты...:)..С уважением....
 
С нами с
15.01.2007
Сообщения
794
Репутация
64
Откуда
Курский соловей
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
:eek:Да блин ну бредни тут развились у русски рыбаков:eek:Это наверное соскучились по зимней рыбалки! На мороз всех! :)Договорились.....ворует, не мое, да пусть он не обедняет! Офериста -защищаем, не пойман не вор!Да это обычный русский минталитет, не скоро с такими понятиями страна измениться:plamia: Вон по телеку местные скандалят с фермером, рыбу дай сетями ловить, и нас...ть что пруд в оренде,и рыбу сам запускал...У нас ведь и так кругом лохотрон и кидалово.А мы еще и тут ....Вот был у друга во Флориде, заказал он к
Кейларго номер по инету, ниже Маями 100 миль, до моего приезда за неделю.Прилетел к нему с Пенсельвании я, на джипа..катер к нему и через 350 миль мы на месте.Отрыбачились 2 дня -РАЙ и домой уехали.Я дома в России был через 2 недели, но платежь за гостинницу пришел еще через неделю:eek::DВот это сервис и отношения!!! А еслибы по нашенски, пролететь 10.000 км и здрасте, ФИРМЫ ТАКОЙ НЕТ, ИЛИ ЖИВЕТ КУБИНЕЦ ВМЕСТО НАС:D
 
С нами с
24.12.2008
Сообщения
231
Репутация
34
Откуда
Курск
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Слабо было самим с Димами, Манями, 77-ми, 99-ми, 199, и проч. и проч... Собраться да сделать такое, что ты АФЕРИСТАВМИ назвал? Или бабла жалко, чтоб нормальный ресурс и грамотрый сайт сделать? Нет вы все каждый сам за свою копейку в церкви пернете!
Накроетесь вы все скоро медным тазом со своей ЖАБОЮ!!! Минимум вложений - максимум отдачи от просто географического положения!
Не станет скоро рыбы и будете сосать, то что сами натворили!

Хороший набор действий кому и куда идти! :thumbdown:
Опытный рыболов-взрослый человек, а такой жаргон.И церковь приписали:neet:(некрасиво)
И откуда столько ненависти ...:neet:
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Не знаю как правильно обозвать людей,причастных к ULOV100tonn,но сам пытался купить у них путевку к себе на базу два раза в разыне периоды года,в ответ-тишина.Когда дозвонишься до них,раз на третий выясняется-что мест нет.
Получается что у них вроде бы и нет никакого интереса в своих действиях.Может прав был Фрейд-"в снове любых немотивированных поступков лежит неудовлетворенный половой инстинкт" ?
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Интересно, что будет говорить хозяин,если эти "аферисты" принесут ему предоплату за месяц на всю базу?
Тоже будет кричать "Аферисты!!! Грабители!!! На каком основании!! Где договор!!!"" ? :D
У ЛЮБОЙ базы есть костяк из туристов,которые ездят ПОСТОЯННО,два а то и три раза в год.Согласиться на предоплату 100%-значит швырнуть своих туристов которых ты уже знаешь и просто рад видеть,ни один разумный хозяин базы на это не пойдет.
Народ ведь едет в первую очередь отдыхать и рыбачить,изначально 90% настроены позитивно.Задачи персонала любой базы- минимальны-не омрачить отдых,то есть-питание без нареканий,лодка без прблем ну и условия проживания
 

Сейчас смотрят

Вверх