• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!! (Просматривает: 1)

  • Начавший тему 30
  • Дата начала

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Факта аферы же нет. КТо им заплатил и заплатил ли вообще? Очень напоминает анекдот про изнасилование? А что кого то изнасиловал? НЕт но прибор то есть. Я думаю, что скорей всего они без вашего ведома хотели заработать, что конечно обидно для вас. Да и без уплаты налогов поработать хотели.
Вы так и ничего и не поняли.....
Это "явление" можно называть как угодно.... и первые не дай бог пострадавшие от их действий могут объявиться только весной по приезде на какую-нибудь базу из ихнего списка и не только....
И мне всё-равно платят они налоги или нет...
А обидно не за нас, а за тех людей, кто приедет отдохнуть вторым номером на койку. Я эту тему поднял, чтобы люди были в курсе таких недобропорядочных туроператоров.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 159
Репутация
9 690
Откуда
Раменское
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Вы так и ничего и не поняли.....
Это "явление" можно называть как угодно.... и первые не дай бог пострадавшие от их действий могут объявиться только весной по приезде на какую-нибудь базу из ихнего списка и не только....
И мне всё-равно платят они налоги или нет...
А обидно не за нас, а за тех людей, кто приедет отдохнуть вторым номером на койку. Я эту тему поднял, чтобы люди были в курсе таких недобропорядочных туроператоров.
А, может они у вас места выкупили? Хотя из ихнего списка, я знаю одну базу для своих ,туда места не продаются вообще!
 

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
А, может они у вас места выкупили? Хотя из ихнего списка, я знаю одну базу для своих ,туда места не продаются вообще!
Так в том то и дело.... что нет! Места на весну практически все забронированы постоянными клиентами, которых мы хорошо знаем..:thumbupq:
Чтобы не повторяться глянь написанный мною раньше пост #5 или #6 в начале этой темы..:thumbupq:
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 159
Репутация
9 690
Откуда
Раменское
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Так в том то и дело.... что нет! Места на весну практически все забронированы постоянными клиентами, которых мы хорошо знаем..:thumbupq:
Чтобы не повторяться глянь написанный мною раньше пост #5 или #6 в начале этой темы..:thumbupq:
Ну если всё известно,то контрольная закупка!!!!
 
С нами с
24.02.2007
Сообщения
769
Репутация
1 713
Возраст
51
Откуда
Москва. Новогиреево
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Я то понял, у меня больше складывает впечатление от ваших постов, что обидели вас. Зарабатывая на вашей базе. Не более того. Назвать их аферистами не имея доказательств тянет на простую болтавню. Вот когда к вам приедут вторые на койку, тогда да. И тогда можно спросить, вы как хозяин зная что прошла афера что предприняли ? Какие и куда заявления написали?
Ведь, можно спокойно предположить и такую схему, (сразу оговорюсь без наездов и каких либо личных мыслей, но почему и нет. Я понимаю и верю, что вы честный и порядочный человек и конечно не такой как другие), что вы с ними в сговоре, деньги попалам их фиг найдешь, а вы сухой и чистый из воды? Чем не схема?
Да вот насчет контрольной закупки идея хорошая, даже очень
p.s Работаю внутренним ревизором.
 

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Я то понял, у меня больше складывает впечатление от ваших постов, что обидели вас. Зарабатывая на вашей базе. Не более того. Назвать их аферистами не имея доказательств тянет на простую болтавню. Вот когда к вам приедут вторые на койку, тогда да. И тогда можно спросить, вы как хозяин зная что прошла афера что предприняли ? Какие и куда заявления написали?
Ведь, можно спокойно предположить и такую схему, (сразу оговорюсь без наездов и каких либо личных мыслей, но почему и нет. Я понимаю и верю, что вы честный и порядочный человек и конечно не такой как другие), что вы с ними в сговоре, деньги попалам их фиг найдешь, а вы сухой и чистый из воды? Чем не схема?
Да вот насчет контрольной закупки идея хорошая, даже очень
p.s Работаю внутренним ревизором.

Коллега можно думать как угодно, но тот факт, что людей это беспокоит( владелцев баз) и они этим деляться, о многом говорит:thumbupq:. Уверен на 100% дело тут не в обиде, владелец тут не теряет, а приобретает клиентов( если думать как вы). Цена от этого не падает на услуги. Моржа дилера всегда оговаривается отдельно. Поэтому владельцы и страхуются от всякого рода несчастей развода своих клиентов.Это их бизнес, который встаёт под угрозу.:aggressive: Где то так коллега.
Ведущий специалист отдела внутреннего аудита и контроля))...:yes:
 

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Я то понял, у меня больше складывает впечатление от ваших постов, что обидели вас. Зарабатывая на вашей базе. Не более того. Назвать их аферистами не имея доказательств тянет на простую болтавню. Вот когда к вам приедут вторые на койку, тогда да. И тогда можно спросить, вы как хозяин зная что прошла афера что предприняли ? Какие и куда заявления написали?
Ведь, можно спокойно предположить и такую схему, (сразу оговорюсь без наездов и каких либо личных мыслей, но почему и нет. Я понимаю и верю, что вы честный и порядочный человек и конечно не такой как другие), что вы с ними в сговоре, деньги попалам их фиг найдешь, а вы сухой и чистый из воды? Чем не схема?
Да вот насчет контрольной закупки идея хорошая, даже очень
p.s Работаю внутренним ревизором.

Ну вот ещё и меня в сговоре обвинили.....:D:rjach::rjach::rjach:
Хотел как лучше, а всё вывернули как всегда на изнанку...:eek::eek::eek:
Далее обсуждение этой тему можно закончить...:yes:
Я думаю, для кого нужно эта информация дойдёт...:thumbupq:
 
С нами с
24.02.2007
Сообщения
769
Репутация
1 713
Возраст
51
Откуда
Москва. Новогиреево
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Димас.
Можньо по любому крутить. Согласен и с вашей версий. КОнечно. Не буду спорить.
Схема эта стара как мир. И ваша и моя. Ловил на этом в свое время.
30.
Прошу прощения, не оскорблял.
Смотрите, например я такой купивший путевку. Вот все мы можем кричать что угодно и как угодно. Но вот вы зная про аеру, так и не назвали ни одного своего шага, по поводу сдачи например в милицию заявления, а сразу в кусты. Типа я всех предупредил. Вот я купил у них путевку. и приеду вам, разбираться вам со мной, а не с ними. Я и понятия не имею кто они такие.
 

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 677
Откуда
RF
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
... Вот я купил у них путевку. и приеду вам, разбираться вам со мной, а не с ними...
Вот как раз разбираться вы будете с тем, у кого купили "путевку", а это никакого отношения ни к самой базе, тем более к владельцу не имеет отношение.
Договора с этим "агенством" у базы нет никакого. А кому и за что вы платили деньги, это ваша беда.
У нас привыкли свою ответственность сваливать на других.:thumbdown:
Вас предупредили, а вы даже спасибо не сказали.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Я то понял, у меня больше складывает впечатление от ваших постов, что обидели вас. Зарабатывая на вашей базе. Не более того. Назвать их аферистами не имея доказательств тянет на простую болтавню. Вот когда к вам приедут вторые на койку, тогда да. И тогда можно спросить, вы как хозяин зная что прошла афера что предприняли ? Какие и куда заявления написали?
Ведь, можно спокойно предположить и такую схему, (сразу оговорюсь без наездов и каких либо личных мыслей, но почему и нет. Я понимаю и верю, что вы честный и порядочный человек и конечно не такой как другие), что вы с ними в сговоре, деньги попалам их фиг найдешь, а вы сухой и чистый из воды? Чем не схема?
Да вот насчет контрольной закупки идея хорошая, даже очень
p.s Работаю внутренним ревизором.
Ну Вы, однако, большой... оригинал!:eek:
Наизнанку всё вывернул, хорошего человека обидил, да ещё и непонятные претензии предъявил!:thumbdown:
Видно, до кончиков волОс - ревизор...:p
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Специфика самой АФЁРЫ...:) в том то и заключается - что кидают один раз...:yes: но не одного клиента, а сразу на нормальное количество обманутых....:thumbupq:
Поясню: открывается фирма, создаётся сайт в инете, снимается офис, набирается персонал на работу ( который не сном не духом не в курсе о создании самой аферы).....

Вот и руководство к действию :thumbupq: Вперёд кидалы :dubina:
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
Доказанные факты мошенничества, обмана или аферы есть?

Если нет, то название темы мало того что неправильно, так еще и попадает под определение "клевета", со всеми вытекающими.

Немцов вон тоже назвал Лужкова и Ко "ворами" - итог 1 млн руб компенсаций + опровержения.:D


имхо, я бы сменил название на более благозвучное...типо "Незаконное пользование брендом" ))))))))))
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
ВНИМАНИЕ - РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ....!!!!!
У нас привыкли свою ответственность сваливать на других.

Андрей, прав, самая супер-путёвка - энто палатка = шатёр = плита и много рыбы и выбор где рвбачить тока за тобой. ИМХО.
 

Сейчас смотрят

Вверх