• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! (Просматривают: 2)

С нами с
06.11.2013
Сообщения
286
Репутация
295
Возраст
62
Откуда
Нижегородская область
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Месяц назад планировал взять у него мотор.Земляк рекомендовал как порядочного.
Бог отвел.Взял нулевый Тохацу 9,8 с магазина.
Нельзя говорить , что все его моторы г...
Но я почувствовал,что мой будет точно оно...
Как то странно - темы резко почистили.
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 032
Репутация
1 438
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Он написал что мотор плохой?
Финн обещал мне решить проблемы при серьёзных неисправностях.
Пост 20
Ну он в Выборге,
Написал как есть, в редукторе имульсия буду разбирать смотреть, свяжусь по ситуации если все критично (он же "гарантию" устную дает), он отписался, хорошо пиши разберемся и поставил меня в блок лист).
Вот и весь продаван.
 
С нами с
23.08.2016
Сообщения
701
Репутация
617
Откуда
Симферополь
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Продавец который занимается перепродажей моторов просто обязан обслужить и исправить все косяки мотора перед продажей. Поменять масло в ноге, если есть эмульсия то устранить протечки. Поменять крыльчатку, при необходимости. Почистить карбюратор. Устранить все течи бензина. И т.д. Если этого не делал то так и писать что нехрена не делал, как купил так и продаю, косяки такие и такие.
Или вы считаете что он мерял компрессию и не видел обломаную резьбу? Или не слышал что мотор гремит? Все он видел и знал.
 
С нами с
12.07.2016
Сообщения
93
Репутация
79
Откуда
СПб
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Он написал что мотор плохой? Если считать подсохшую резинку на тяге переключения критической неисправность, то моторы надо покупать только новые, и только у офицалов. Финн обещал мне решить проблемы при серьёзных неисправностях. Про свечи, крыльчатки и сальники разговора не было. Кстати, он мне при отправке забыл положить обещанный запасной винт, и выслал потом без проблем.

Что мотор плохой не писал.
Я только указал на возможность серьезных проблем и он умыл руки.
А если там все ржавое, шестерни изношены, подшибники хлам?
То что отделался резинками - ну наверное повезло. Я то же не отношу к серьезным (предвиденным) проблемкам.
В более худшем случае наверное доехал бы уже.
Цена состояние можно считать почти соизмеримыми.
 
С нами с
12.07.2016
Сообщения
93
Репутация
79
Откуда
СПб
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Давайте внесем немного конкретики в эту "охоту на ведьм", а то отвечаю на посты, а все не смотрю.
Мотор брал, не отрицаю, не проверил сам, не отрицаю, продавец не указывал эти косяки, знал он о них не знал, мне уже по барабану.
После моего выявления косяка, написал На ФОРУМЕ ему о проблеме.
Он ответил что пиши разберемся.
После этого НА ФОРУМЕ написание мною ему сообщений было заблокировано, кем и по чему не буду утверждать.
Больше продавцу не звонил и не выяснял, счел проблему легко решеной.
Сложившуюся ситуацию счел как отмаз продавца.
Трактовать данную ситуацию каждый вправе как угодно.
Я лишь указал о конкретной ситуации.
 
С нами с
01.02.2011
Сообщения
145
Репутация
211
Откуда
Уфа
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Эта эпопея длится уже не первый год. Были люди которым не "повезло". Темы удаляются поэтому в поиске ничего не найдешь. Множество раз закрывал темы, когда "продажа" шла не по его сценарию, много людей "банили" из за Фина.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
24.10.2015
Сообщения
353
Репутация
708
Откуда
Ленинградская область, Выборг
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
X

Читай там же, последний пост. Ключевая фраза:
"Короче, передумал.
Фиг я потом себе такого найду..."
И вообще, парни, покупайте моторы где хотите, новые, б/у, берите востановленные у Андрея ТУ-134, на свалках, помойках - кому где нравится. Я предлагаю свои, и право покупателя взять или отказаться, обговорить все нюансы гарантии и т.п. и т.п.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.12.2018
Сообщения
137
Репутация
165
Возраст
56
Откуда
Курск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Читай там же, последний пост. Ключевая фраза:
"Короче, передумал.
Фиг я потом себе такого найду..."
Не сумел избавиться от хлама с финских помоек и решил себе оставить, да и читай внимательнее,... Потихонечку доведу до ума, тобиш отремонтирую, раз уж продаван в список игнорирования внёс:laduh:, а потом добавил" были бы посерьёзнее поломки, доехал бы и.... ":punish::dubina::dubina::dubina:
 
С нами с
30.12.2018
Сообщения
137
Репутация
165
Возраст
56
Откуда
Курск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
предлагаю свои, и право покупателя взять или отказаться, обговорить все нюансы гарантии и т.п. и т.п.
Ну и ещё!, многие увидели, на этом форуме и не только, как себя ведёт продаван и исполняет свои обязательства и что он, ещё впридачу, балабол, в обьяве одно пишет, а по факту обломанные свечные колодцы, ржавые коленвалы и тд:laduh::laduh::laduh:Пoдвесные двигaтeли 80-х 90-x годов, прoвeрены и oбcлужены, пoлноcтью гoтoвы к pаботе, нe вcкрывалиcь и нe рeмонтиpовaлиcь.
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Проскакивала информация, что у него кто то наверху есть, поэтому его и терпят. Не хочется в это верить, но как тогда объяснить бесчисленное количество постов где он нагло оскорбляет людей и все равно остается на "плаву".
Цитирую правила подраздела дословно- " Хочу напомнить,что здесь разовые продажи, а не массовые.Замеченные в массовых продажах будут ограничены по количеству тем или заблокированы! Основное направление сайта это общение рыбаков и мы не являемся площадкой купить-продать. "
А тут массовые продажи постоянно прослеживаются.
На это закрыли глаза просто и все.
Вот и думайте. Никого не обвиняю, но факты- вещь упрямая.
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 032
Репутация
1 438
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
И вообще, парни, покупайте моторы где хотите, новые, б/у, берите востановленные у Андрея ТУ-134, на свалках, помойках - кому где нравится. Я предлагаю свои, и право покупателя взять или отказаться, обговорить все нюансы гарантии и т.п. и т.п.
После этих слов мы все должны расчувствоваться и всплакнуть. :D:D
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
353
Репутация
708
Откуда
Ленинградская область, Выборг
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Не сумел избавиться от хлама с финских помоек и решил себе оставить, да и читай внимательнее,... Потихонечку доведу до ума, тобиш отремонтирую, раз уж продаван в список игнорирования внёс:laduh:, а потом добавил" были бы посерьёзнее поломки, доехал бы и.... ":punish::dubina::dubina::dubina:

Это ты читай внимательно, а не додумывай своё: "Фиг я такой найду..." Или покупатель любитель помоешного товара? А ещё раньше он же писал, что состояние мотора соответствует цене. И никого я в игнор не ставил, = может у него личка была переполнена? Я всегда на связи.
Хочу обратить внимание: моторы НЕ НОВЫЕ! Так почему требования как к новым? И ещё, скиньте мне ссылку на продавца б\у моторов в России, кто давал бы на них гарантию?
 
С нами с
30.12.2018
Сообщения
137
Репутация
165
Возраст
56
Откуда
Курск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
НЕ НОВЫЕ! Так почему требования как к новым?
Не пиши тогда, что они обслужены и провереры, а просто барыж, без рекламы, которая не соответствует действительности
 
С нами с
30.12.2018
Сообщения
137
Репутация
165
Возраст
56
Откуда
Курск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Ты лично проверил, что они не проверены и не обслужены?
Может быть подскажешь, что и как мне писать в моих объявлениях? Может ещё чему научишь? Например, как ник сменить, и снова зарегаться на сайте.
Я доверяю профессионалам, которые чётко обрисовали картину обмана на видео, чуть выше, можешь посмотреть с подтверждпнием твоих переписок, жулик, одним словом:thumbtwoup: так вот же оно
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх