• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! (Просматривают: 3)

С нами с
16.11.2018
Сообщения
326
Репутация
2 171
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Это как? троллям вообще пох в каких темах флудить?
Вы о чем вообще? Почитайте о чем речь выше. Был пост об очередном жулике с авито, который пропал после предложения форумчанина забрать товар. Я пошутил насчет того, что он передумал продавать лорик за 10 тысяч. В подтверждение шутки там стояли скобки-улыбки. В чем троллинг? Или Вам просто с кем-то поскандалить охота? Так я не ведусь на провокационные посты. Точно так же, как не ругаюсь с телевизором, не спорю с радиоприемником и не обижаюсь на газеты. Хочется верить, что Вы просто добросовестно заблуждаетесь.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 110
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 110
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
что Вы просто добросовестно заблуждаетесь.
Посмотрел ваш контент...последние 4 страницы...вся ваша активность исключительно в темах продаж... и самое хреновое что в тех темах у вас никакого интереса к покупке товара.... хотите получить лично от меня звание самого маразотного тролля форума продолжайте в том же духе.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 110
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Я извиняюсь за флуд...модераторы надеюсь удалят всё не относящееся к этой теме...тема важна и нужная и ни в коем разе не для флуда.
 
С нами с
16.11.2018
Сообщения
326
Репутация
2 171
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Посмотрел ваш контент...последние 4 страницы...вся ваша активность исключительно в темах продаж... и самое хреновое что в тех темах у вас никакого интереса к покупке товара.... хотите получить лично от меня звание самого маразотного тролля форума продолжайте в том же духе.
1) Вы даже представить себе не можете, насколько лично мне монопенисуально, какое звание я получу лично от вас. Даже то, что думают обо мне насаживаемые на крючок дождевые черви, волнует меня больше.
2) То, что я последнее время особенно активно слежу за темами продаж объясняется сугубо практическим интересом к покупке некоторых вещей.
3) Не вполне понял, каким образом вы определяете наличие или отсутствие интереса к покупке, наверное большой жизненный опыт помогает. Это хорошо. Но этого опыта видимо недостаточно, поскольку тут вы явно ошиблись. За последние пару месяцев я подобрал для себя здесь на форуме лодку и два мотора. Один из них оплатил и жду доставки ТК, и два других лота жду доставки в ближайшее время для их оплаты по факту получения. Еще одна лодка эгоистка и один мелкомотор - в стадии поиска.
4) Раз уж вы столь подробно занялись моим жизнеизучением, то возможно обратили внимание, что я ни в одной теме не сказал, что а) товар плохой, б) продавец *удак, в) производитель *овно, г) цена должна быть снижена, д) что кто-то нищеброд или что-нибудь в этом роде. Напротив, всегда и везде я говорю, что равно как продавец может просить любую цену, так и любой форумчанин может эту хотелку прокомментировать. Единственно, что всегда призываю делать это так, как это надлежит делать воспитанным людям. Предполагаю, что именно последнее вас и выводит из себя более всего.
5) Я считаю, что любая тема может быть темой для шуток, если эта шутка не оскорбляет собеседника.

Вот как-то так я думаю...
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.11.2018
Сообщения
326
Репутация
2 171
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 899
Возраст
51
Откуда
СССР
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Видно тупик........
тихо сам с собою...я веду беседу?
а просто самому подумать никак?
что такое "моно" вообще ни разу в жизни сталкиваться не приходилось?
про второе уже спрашивать стесняюсь...
 
С нами с
16.11.2018
Сообщения
326
Репутация
2 171
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Мы все тут почти русские, так и скажи по нормальному, что это значит.
Так я же вроде Вам ответил. Как мне показалось, вполне конкретно. Если не прибегать к ненормативной лексике (а она, насколько я помню, запрещена на форуме) - то синонимом может служить слово "безразлично".
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 899
Возраст
51
Откуда
СССР
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Здесь не учебник для меня, а средство общения.
Если любите ребусы то ради бога.....
какие ребусы...о чём ты?)))
минимально голову напрячь...
ну если это доставляет такие трудности...тады ой...))
 

Сейчас смотрят

Вверх