• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! (Просматривают: 2)

С нами с
02.12.2019
Сообщения
44
Репутация
8
Возраст
55
Откуда
р.коми.сыктывкар
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
4890 4947 0245 8209-а это карта.не сбербанк.московская хрень какая то...имя отчество там не пишется при переводе...
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
2 442
Репутация
9 836
Возраст
68
Откуда
Астрахань
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Идти в полицию.
Ведь пишут же здесь :"Осторожно мошенники! Даже если вы покупаете у человека давно зарегистрированного на форуме, при расчетах пользуйтесь только НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ С ОПИСЬЮ ВЛОЖЕНИЯ!"
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
2 442
Репутация
9 836
Возраст
68
Откуда
Астрахань
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Я пару месяцев назад здесь приобретал гребной винт. Созвонились, пообщались, всё прошло нормально. Значит повезло обоим. Но цена винта несоразмерима с ценой мотора. У меня бы ёкнуло в груди, что мотор продается по подозрительно низкой цене. Ничего личного! Имхо.
 
С нами с
02.12.2019
Сообщения
44
Репутация
8
Возраст
55
Откуда
р.коми.сыктывкар
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
наложеным платежом и сам стараюсь не отправлять...в полицию????не смешите)))))просто,если его всрыли,и он знает об этом-какого х....он не сообщил об этом на форуме??
 
С нами с
02.12.2019
Сообщения
44
Репутация
8
Возраст
55
Откуда
р.коми.сыктывкар
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
я написал не для того,что б нотации мне почитали)))сам себя достаточно от...ругал.а для того,что б и другие знали
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
2 442
Репутация
9 836
Возраст
68
Откуда
Астрахань
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Приведу другой пример-на торговой площадке (не нашей) в Подмосковье продавался агрегат, только самовывоз. Мне до него ехать полторы тысячи км. Нашел проверенного москвича (общаемся на одном сайте), объяснил ему. Товарищ приехал, осмотрел, выкупил и отправил транспортной компанией. Все остались при своих интересах.
 
С нами с
02.12.2019
Сообщения
44
Репутация
8
Возраст
55
Откуда
р.коми.сыктывкар
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
да я даже подумать не мог-что человек с форума тупо кидок!может его и всрыли...но сообщить то ты должен,если так!!!а сейчас просто двоякое мнение..
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
да я даже подумать не мог-что человек с форума тупо кидок!может его и всрыли...но сообщить то ты должен,если так!!!а сейчас просто двоякое мнение..
Здесь уже не один аккаунт ломали, так что не обязательно что это этот человек имеет отношение к этому кидалову.
 
С нами с
02.12.2019
Сообщения
44
Репутация
8
Возраст
55
Откуда
р.коми.сыктывкар
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Если его ломали,и он сам знает об этом-че ж тогда не сообщить как то форуму??так то сидеть на жопе ровно-ну,взломали,и взломали-ума много не надо!
 
С нами с
02.12.2019
Сообщения
44
Репутация
8
Возраст
55
Откуда
р.коми.сыктывкар
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Может и не имеет отношения...и ч уже говорил вначале....но ты скажи,что взломан!!!!а не сиди,пережидай,!!даже маленькому понятно-если ломанули,значит явно будут каки делать от твоего имени
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 563
Репутация
2 274
Откуда
Королевство Юнтолово
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Если его ломали,и он сам знает об этом-че ж тогда не сообщить как то форуму??так то сидеть на жопе ровно-ну,взломали,и взломали-ума много не надо!
Он может и не знать о взломе. К примеру, не заходил несколько месяце или зашёл на форум, но не смог зайти в акаунт и не догадался в чём причина (решил, что пароль забыл). Да-а, мало ли причин? Не все продвинутые и прошаренные.
 

Сейчас смотрят

Вверх