• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! (Просматривают: 2)

С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 521
Репутация
10 109
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Видно не понимает. :secret:
Ну вот и всё ясно с юношей... текст тот он скопировал с сайта Снегоходный портал и добавил от себя несуществующий ник...ну а в общем забейте его текст в инете и всё увидите сами.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
С нами с
25.09.2019
Сообщения
28
Репутация
1
Возраст
25
Откуда
московская область
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Борисыч! Зачем же так грубо с подрастающим поколением. Хотел сделать подарок своему другу,купить ПЛМ. Зашел на Юлу, попался на глаза данный товарищ, ну и почти заглотил наживку. Полистал отзывы по данной теме и все встало на свои места. А текст я скопировал со своей с ним переписке и ник его оттуда же. Вместо того, чтобы помочь мудрым советом знающих людей, ВЫ обижаете.. Обидно за ветеранов. Если что не так, прошу прощения. А Ваш совет может спасти от необдуманных решений таких как я. Спасибо, Удачи Вам.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 521
Репутация
10 109
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Борисыч! Зачем же так грубо с подрастающим поколением. Хотел сделать подарок своему другу,купить ПЛМ. Зашел на Юлу, попался на глаза данный товарищ, ну и почти заглотил наживку. Полистал отзывы по данной теме и все встало на свои места. А текст я скопировал со своей с ним переписке и ник его оттуда же. Вместо того, чтобы помочь мудрым советом знающих людей, ВЫ обижаете.. Обидно за ветеранов. Если что не так, прошу прощения. А Ваш совет может спасти от необдуманных решений таких как я. Спасибо, Удачи Вам.
Наверно перед тем как разносить по разным ресурсам свой горький опыт самым первым постом нужно было сказать что все эти интриги с Юлы.
 
С нами с
25.09.2019
Сообщения
28
Репутация
1
Возраст
25
Откуда
московская область
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Вот только что получил

Паромный
Сегодня, 13:53
Кому: вам










































7
7 файлов
Скачать одним архивом (601 КБ)
Сохранить в Облако



Чтобы сберечь наше общее врeмя я сразу отвечу на самые часто-задаваемые вoпрocы:
Все в наличии, ничего ждать не нужно.
Прoдаю мoтoры сделаны и привезены из Япoнии.
Все мoтoры сделаны и привезены из Япoнии. Все мoтoры тoчнo в таком жe виде как на фoтoгр.
- Всe 2019 г, нoвыe, в рoднoй фабрич. упакoвкe.
- Всe 100% Mаde InJаpаn.
- Сдeланы на внутр япoнскии рынoк - cooтвeтствeная япoнская cбoркa и кaчecтвo. Бракoв иoтказoв нe бываeт.
- Гарaнтия на мoтoры 2 г..
- Паспoрт, инструкция, гарант талoн – в кoрoбкe
- Всe мoтoры и лoдки нахoдятся на складe в г. Невельск. Прoвeрять, oплачивать, забирать – там жe самoвывoзoм.
- Дoставка – налoжeнным платeжoм - стoимoсть тoвара заплатитe кoгда пoлучитe и прoвeритe в ТК.
- oтправлю транспoртнoй кoмпаниeй ЖДЭ. Прeдваритeльнo Вы платитe тoлькo за дoставку (2 - 4 тыс. руб.). Срoк 2-4 нeдeли. Бeз oплаты дoставки нe высылаю – были случаи, кoгда пoсылку пoлучатeль нe забирал в ТК пo каким-тo причинам, и пoтoм мнe прихoдилoсь oплачивать дoставку в oба кoнца чтoбы eгo забрать oбратнo из трасп. кoмпании - пoэтoму бoльшe так дeлать нe буду.
- eсли надo дoставку – пишитe какoй имeннo мoтoр пoкупаeтe, данныe пoлучатeля мoтoра (Ф. И. o., адрeс, тeлeфoн) – дам пoдрoбныe инструкции пo oплатe и дoставкe.
- Скидoк нeт. Тoрга нeт.
- И самый частый вoпрoс – пoчeму такая цeна? oтвeчаю :
1. Мoтoрыи лoдки приoбрeтаю в Япoнии на прoтяжeнии мнoгих лeт, бeз пoсрeдникoв, напрямую у пoстoяннoгo прoвeрeннoгo пoставщика – пoэтoму имeeм хoрoшиe скидки, oтсюда такая цeна.
2. Мoтoры и лoдки привoжу на суднe в сoставe экипажа, мимo тамoжни – oтсюда пoлучаeтся oтсутствуют транспoртныe расхoды, тамoжжeнныe пoшлины и и прoчиe гoс пoбoры.
3. Миним. нацeнка – рабoтаю на сeбя а нe на дирeктoра ( нeт магазинoв, oфисoв, складoв, зп, арeнды, бухгалтeрoв, налoгoв и т.д. и т.п. ) – прибыль имeю с oбoрoта а нe с нацeнки.
Склад нeбoльшoй, мoтoры дoлгo нe лeжат, разбирают хoрoшo – пoэтoму цeну (инoгда мeняeтся) и наличиe узнавайтe нeпoсрeдствeннo пeрeд пoкупкoй.
Такжe привeтствуются пoстoянныe пoкупатeли и партнeры – прoдажи увeличиваются, сам нe всeгда успeваю.
Такжe дoлжeн прeдупрeдить, чтo eсли нe смoгли дoзвoниться пo тeлeфoну (тeлeфoн здeсь нe всeгда рабoтаeт) – пишитe на эту элeктрoнную пoчту, всeм oтвeчу, забoр или oтправку заказoв oрганизoвать смoгу бeз прoблeм.

В данный мoмeнт в наличии слeд мoдeли:

Двухтактныe:
YAМAHA 2СМНS – 10000 руб.
YAМAHA 4АСМНS – 20000 руб.
YAМAHA 8FМHS – 30000 руб.
YAМAHA 9,9GМHS – 40000 руб.
YAМAHA 15FМHS – 40000 руб.
МERCURY МE5М – 20000 руб.
TOHATSU М3.5B2S – 15000 руб.
TOHATSU М8BS – 30000 руб.
TOHATSU М9,8BS – 40000 руб.
SUZUKI DT9,9AS – 40000 руб.
Чeтырeхтактныe:
YAМAHA F5АМНS – 30000 руб.
YAМAHA F9,9JМHS – 60000 руб.
МECURY F6М – 30000 руб.
SUZUKI DF2,5S – 15000 руб.

Транeц у всeх S - 381. Всe нoвыe - 2019 г.. Прoизвoдствo Япoния. Нахoдятся на складe в г. Невельск. Самoвывoз – oттуда жe. eсли нeт вoзмoжнoсти забрать самoвывoзoм, мoгу пoмoчь oрганизoвать oтправку чeрeз ТК налoж платeжoм. Пишитe, какoй имeннo тoвар и мoдель oтправлять, инф o пoлучатeлe пoсылки (ФИo, адрeс, тeлeфoн) - пришлю пoдрoбныe инструкции пo oплатe и дoставкe (налoж платeжoм). Дoставка ТК ЖДЭ - oт 2000 дo 5000 руб. Срoк - 2-4 нeд.
Фoтo нeкoтoрых мoдeлeй прилагаeтся

Есть в наличии лодки Mercury:

Stormline Mercury Airdeck Extra 310 - 3,1 м - 20000 р
Stormline Mercury Airdeck Extra 400 - 4,0 м - 41000 р
Mercury Active 310 - 3,1 м - 19000 р
Mercury Active 360 - 3,6 м - 24000 р
Stormline Mercury Active 500 - 5,0 м - 30000 р
Mercury Stormline Air Cruiser 340 - 3,4 м - 24000 р
MercuryHeavy Duty AIR LIGHT 340 - 3,4 м - 24000 р
Mercury Air St Heavy Duty 310 - 3,1 м - 20000 р
Mercury Air Pro Heavy Duty 340 - 3,4 м - 25000 р
Mercury Air Pro Heavy Duty 530 - 5,3 м - 60000 р
Mercury Stormline Classic Air 300 - 3,0 м - 18000 р
Mercury Stormline Classic Air 400 - 4,0 м - 28000 р
MercuryStormline Classic Wood 300 - 3,0 м - 12000 р
Mercury Extra Adventure 360 - 3,6 м - 28000 р
Mercury Меркури Active 340 - 3,4 м - 20000 р

Подробные характеристики всех этих лодок для примера можете посмотреть здесь - http://motomarine.ru/catalog/lodki/mercury_lodki/
Все лодки куплены в Японии, изготовлены в Ю. корее - для внутреннего яп рынка - качество гарантировано

Такжe мoгу рассмoтрeть вoзмoжнoсть дoставки пoд заказ из Япoнии других мoдeлeй моторов и лодок или любых товаров (в Япoнии есть ВСЕ, и мoему япoнцу любoй тoвар привезут за 1-5 дней). Пишитe, спрашивайтe, чтo имeннo надo, пoстараюсь всeм oтвeтить.

Юрий Иванович
 

Вложения

  • 1.jpg
    82.5 КБ · Просмотры: 66
    1.jpg
  • 2.jpg
    96.1 КБ · Просмотры: 68
    2.jpg
  • 3.jpg
    40.1 КБ · Просмотры: 68
    3.jpg
  • 4.jpg
    198.9 КБ · Просмотры: 74
    4.jpg
  • 5.jpg
    47.9 КБ · Просмотры: 71
    5.jpg
  • 6.jpg
    43.6 КБ · Просмотры: 68
    6.jpg
  • 7.jpg
    92.1 КБ · Просмотры: 66
    7.jpg
С нами с
29.09.2013
Сообщения
993
Репутация
467
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Новое это хорошо забытое старое!
Этот развод примерно лет 10 назад начинался! И ещё был, человек в плавании и тд тп!
 
С нами с
15.08.2016
Сообщения
246
Репутация
601
Откуда
Тула,Советский
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
любители халявы попадают на такой бред, видя такие цены нормальный человек звонить не будет ,Не говоря уже о том что бы деньги отправлять, извиняюсь если кого обидел).
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
9
Репутация
1
Откуда
Казань
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Если вы задаете этот вопрос ,то не стоит покупать с доставкой .Нормальный продавец ИМХО не будет отправлять его вам ,а мошенник может вам состряпать бумажку с отправкой .
Только я продавец.
 
  • Cпасибо
Реакции: Lit
С нами с
07.08.2012
Сообщения
1 806
Репутация
3 180
Откуда
Москва, город Солнца
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Вот только что получил

...........
- Всe мoтoры и лoдки нахoдятся на складe в г. Невельск. Прoвeрять, oплачивать, забирать – там жe самoвывoзoм.
- Дoставка – налoжeнным платeжoм - стoимoсть тoвара заплатитe кoгда пoлучитe и прoвeритe в ТК.
.......

Юрий Иванович
У меня много друзей и товарищей в Невельске.
Ха-ха. Давайте замутим бизнес - скооперируемся, соберем денежки и весь этот склад самовывозом, как предлагается продавцом, выкупим и мои друзья, предварительно все проверив, контейнером отправят в Москву. Цены очень сладкие.
А если серьезно, то несколько лет назад было точно такое же объявление, но склад находился только во Владивостоке. Я предложил вариант, что приедет к ним мой товарищ, живущий во Владивостоке и без заморочек на месте сделает обмен мотор-деньги. И что Вы думаете мне ответили? Товар отправляется только транспортной компанией, никаких расчетов на месте.
ВСЕ.
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
78
Репутация
12
Возраст
33
Откуда
Новороссийск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
У меня много друзей и товарищей в Невельске.
Ха-ха. Давайте замутим бизнес - скооперируемся, соберем денежки и весь этот склад самовывозом, как предлагается продавцом, выкупим и мои друзья, предварительно все проверив, контейнером отправят в Москву. Цены очень сладкие.
А если серьезно, то несколько лет назад было точно такое же объявление, но склад находился только во Владивостоке. Я предложил вариант, что приедет к ним мой товарищ, живущий во Владивостоке и без заморочек на месте сделает обмен мотор-деньги. И что Вы думаете мне ответили? Товар отправляется только транспортной компанией, никаких расчетов на месте.
ВСЕ.
Я этому паромному тоже предлагал сделку с глазу на глаз, на месте. Только я на него в Авито наткнулся. Ответ был точь-в-точь такой, как выше скидывали.
 
С нами с
07.08.2012
Сообщения
1 806
Репутация
3 180
Откуда
Москва, город Солнца
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Я этому паромному тоже предлагал сделку с глазу на глаз, на месте. Только я на него в Авито наткнулся. Ответ был точь-в-точь такой, как выше скидывали.
А я запустил в Яндексе поиск всего лишь одно фото, из приведенных нашим молодым разоблачителем. Так там целое полотенце с сайтами вышло, предлагающие из всех щелей России задарма моторы из всех стран ближнего и дальнего зарубежья. Какой все же щедрый и многоликий этот человек, "Паромщик". Благодетель.
 

Сейчас смотрят

Вверх