• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! (Просматривает: 1)

С нами с
25.09.2019
Сообщения
28
Репутация
1
Возраст
25
Откуда
московская область
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Отлично! Так будет лучше всего, мне ни с какой отправкой заморачиваться не надо, а вы себя от всяких рисков ограничиваете – деньги и товар из рук в руки. Осмотр проверка продажа - по адресу: г. Невельск, ул. Рыбацкая, 2А (там в здании с торца зеленая дверь «вход №4», кнопка домофона на входе, там склад) - понед - четверг - с 10 до 15-30 ч. Скажете имя человека который будет забирать товар, его тел и дату визита, а также что именно покупаете – я все передам, заказ подготовят, человека будут ждать. (без предварительного предупреждения туда не всех пускают (все таки там контрабанда хранится сами понимаете). И деньги не забудьте взять – там не выставка.
Друзья форумчане. Мошенник под ником Паромщик вешает лапшу, предлагая смешные цены. Встречал его под другими именами на обсуждениях на форуме. Если есть кто из Невельска, огромная просьба проверить сей адрес с контрабандой( по его словам)
Паромный <y6moto@gmail.com>5 октября 2019, 2:55
"Ваш заказ принят. № заказа 086. Заказанный Вами мoтoр пoставлен в резерв на 24 часа в ожидании оплаты. Oтправка – трaнcп. кoмпaнией Жeлдoрэкcпeдиция. Сейчас Вы платите тoлькo за дoстaвку - 3000 р. За сам мoтoр платите при пoлучении в ТК.
Это будет оплaтa полностью всех транспортных расходов за Ваш зaкaз - 3000 р.
Эту сумму Вы переводите на мою карту Яндекс Деньги - 410015885634938. Если у вас есть карта СБ, то можете перевести с нее на мой счет Яндекс деньги № 410015885634938 (владелец Юрий Иванович Шурдукайлов) - через Сбербанк онлайн (вот тут инструкция по переводу через Сбербанк - https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523854) - без комиссии. Или просто можно без карты - в любом терминале оплаты (например QIWI)- наличными на мой счет Яндекс деньги № 410015885634938. Или через интернет со своего кошелька Яндекс деньги (если он у вас есть. Если нет, то завести не сложно).

(Если в течении 24 ч не смогли оплатить – потом уточняйте наличие и цену (моторы продаются / цена меняется).
Пocле перевода вышлите мне свои дaнные для oфoрмления отгрузки: дaтa, cуммa и зa кaкой именно заказ произведена oплaтa, a тaкже ФИO, город доставки зaкaзa и телефон пoлучaтеля. Пocле прихoдa денег нa мой cчет и дaнных o пoлучaтеле зaкaз будет oтгружен Вaм в течении 1-24 ч.

Cрoк дocтaвки пo РФ – 10-30 дней.
Пocле прихoдa отправления по указанному Вaми адресу с Вами свяжутся (или отправят cмc) из ТК. Пocле пoлучения и прoверки кoмплектнocти и coхрaннocти Вaшегo зaкaзa – Вы oплaчивaете cтoимocть мoтoрa – 15000 руб., и зaбирaете егo. Все необходимые документы будут в коробке.
Как раз завтра у нас будет очередная отгрузка. Так что если успеете – завтра моторчик уже к вам поедет.

"
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Такое ощущение, что жажда халявы полностью затмевает рассудок и выгоняет все мысли у страждущих получить мотор, лодку, да не важно что, за гроши.
И если откроется какая-нибудь МММ или Хопер-Инвест, то люди опять бабло туда понесут, причем последнее из под матраса вынут.
И знаете, мне их ничуть не жаль. Как говорится- сам дурак, сам и расхлебывай!
 
С нами с
25.09.2019
Сообщения
28
Репутация
1
Возраст
25
Откуда
московская область
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Так никто и не бежит занимать очередь на распродажу халявы. Просто жизнь учит не наступать на грабли дважды.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Друзья форумчане. Мошенник под ником Паромщик вешает лапшу, предлагая смешные цены.
Странно, нашёл всего одного "паромщика"
И тот последний раз был на форуме в июле.
И он ну ни как не похож на мошенника. Screenshot_2019-10-11-11-43-24.jpg
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
С нами с
25.09.2019
Сообщения
28
Репутация
1
Возраст
25
Откуда
московская область
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Полистайте странички на форуме. Про этого фрукта там много инфы. Анфас и профиль он мне не предоставил. У него много имен и почтовых ящиков.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 517
Репутация
10 106
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Полистайте странички на форуме. Про этого фрукта там много инфы. Анфас и профиль он мне не предоставил. У него много имен и почтовых ящиков.
Вы понимаете о чём вас спрашивают?...уточню... ссылку на профиль на этом форуме...со стороны ваши ответы выше выглядят не совсем адекватно.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 517
Репутация
10 106
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Как бе вам обьяснить)... может быть попробовать уже разжеваный высер ещё раз пожевать... вот смотрите..вот ссылка https://www.rusfishing.ru/forum/members/ilma.312533/ откройте её....что вы видите?..вы видите форумную ссылку на вас...вот нам бы такую же только на того в ком вы писали в посте 3770... доступно?
 

Сейчас смотрят

Вверх