• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! (Просматривают: 3)

С нами с
07.08.2013
Сообщения
90
Репутация
31
Возраст
50
Откуда
Карелия Беломорск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Развод на Авито.
Загорелся купить себе эхолот Гармин страйкер + 7sv. Ну и пошел искать где дешевле. Первое объявление б/у 22 тысячи, цена дешевле не куда. Звоню, номер не активен, пишу, даёт другой номер. Звоню: продавец готов на мои условия. Через два часа перезванивает, говорит что отправил сдеком, и отправляет мне скрин отправления и номер карты. Я от радости чуть ли не перечислил деньги, тормознуло то что не появилась в отправлении через приложении имя, отчество.
Перезванивает и спрашиваю карта какого банка? На что последовал ответ Возрождение. Проверяю бин банка, а вот и фиг вам, это киви кошелек. Проверяю отправление в "сдеке" а его и нет, не кто мне ни чего и не отправлял.
Стал смотреть, а хозяин страницы где размещено объявление о продаже эхолота не появлялся с 2016 года. Мошенники взламывают страницы, и разводят народ.
Сегодня нахожу другое объявление, цена 25 ты руб. Звоню, номер не активен, пишу, дают другой номер, но уже не этого региона. Перезваниваю, и рассказываю историю (ту которую описал выше), просят перезвонить через 10 минут. Типов подумаю, с женой посоветую отправлять или нет. Перезваниваю. .......... а номер уже не активен.
Если номер в объявлении не активен уже стоит задуматься, а не развод ли это?
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
29
Репутация
41
Возраст
57
Откуда
Сыктывкар
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Здравствуйте. Хочу предупредить о мошенниках. Я заказал в интернет магазине Лодка-мотор ру. В Санкт-Петербурге мотор Ямаха. Оплатил по договору на расчетный счет деньги. Сообщили что мотор отправили ТК DF Trans. Транспортная компания отвечала на трек что груз идет. Через 5дней мне уже не отвечал и интернет магазин ни ТК. Мотора я не увидел. Люди будте бдительны на акции, скидки. Мошенники теперь не только интернет магазины открывают но и транспортные компании.
 
С нами с
10.06.2017
Сообщения
242
Репутация
108
Откуда
Воронеж
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Здравствуйте. Хочу предупредить о мошенниках. Я заказал в интернет магазине Лодка-мотор ру. В Санкт-Петербурге мотор Ямаха. Оплатил по договору на расчетный счет деньги. Сообщили что мотор отправили ТК DF Trans. Транспортная компания отвечала на трек что груз идет. Через 5дней мне уже не отвечал и интернет магазин ни ТК. Мотора я не увидел. Люди будте бдительны на акции, скидки. Мошенники теперь не только интернет магазины открывают но и транспортные компании.
Может придет еще. Выходные там и все такое. Слишком сложная схема получается.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 852
Репутация
25 439
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Может придет еще. Выходные там и все такое. Слишком сложная схема получается.
Угу..."Крупная логистическая компания"... С одним адресом и одним номером телефона :rjach::rjach::rjach: 17 лет "на рынке" ... но никто про неё не слышал:hmm: Лохотрон - 100%!
 
С нами с
29.10.2011
Сообщения
672
Репутация
3 773
Возраст
52
Откуда
Пермский край
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Здравствуйте. Хочу предупредить о мошенниках. Я заказал в интернет магазине Лодка-мотор ру. В Санкт-Петербурге мотор Ямаха. Оплатил по договору на расчетный счет деньги. Сообщили что мотор отправили ТК DF Trans. Транспортная компания отвечала на трек что груз идет. Через 5дней мне уже не отвечал и интернет магазин ни ТК. Мотора я не увидел. Люди будте бдительны на акции, скидки. Мошенники теперь не только интернет магазины открывают но и транспортные компании.
Посмотрел что за транспортная. На их сайте написано, что работают с 2002 года. Захожу на на довериевсети.ру, смотрю возраст домена, так ему всего 62 дня(!) Дальше без комментариев, мошенники чистой воды. Думаю и сам этот магазин тоже обман.
Это всё к тому, что прежде чем покупать что-либо по сладким ценам в инете, не поленитесь посмотреть хотя бы сколько времени существует магазин предлагающий халяву. Поверьте это не сложно.
 
С нами с
13.06.2017
Сообщения
59
Репутация
311
Возраст
42
Откуда
иваново
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
По этому магазину есть какая нибудь информация,цены больно интересные Screenshot_20190702-121354.png Screenshot_20190702-121354.png Screenshot_20190702-121354.png
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 852
Репутация
25 439
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
С нами с
24.09.2015
Сообщения
45
Репутация
17
Откуда
Нижний Новгород
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
6718190
Про этот магазин в курсе кто нибудь? Есть ли по этому адресу? Цены на прицепы уже больно привлекательные)
 
С нами с
02.11.2016
Сообщения
1 191
Репутация
1 160
Возраст
61
Откуда
Новгородская обл., дер. Большой Городок
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Всем здравствовать. Купили лодку Река-310 у чела под ником Леонид66 (многие видели это объявление). По факту оказалось, что лодка 2016г вместо 2017г, банка и весла от другой лодки (короткие). На звонки не отвечает. Этот же чел продает мотор - подумайте, стоит ли с ним связываться!
Всем здоровья. В дополнение - чел обещал исправить свой косяк, но ничего не сделал, немного попереписывался и потерялся. Еще раз всем напоминаю - чел под ником Леонид66 очень не порядочен.
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 354
Репутация
5 463
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Всем здоровья. В дополнение - чел обещал исправить свой косяк, но ничего не сделал, немного попереписывался и потерялся. Еще раз всем напоминаю - чел под ником Леонид66 очень не порядочен.
Даже не сомневался. что так и будет :yes:
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 110
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Всем здоровья. В дополнение - чел обещал исправить свой косяк, но ничего не сделал, немного попереписывался и потерялся. Еще раз всем напоминаю - чел под ником Леонид66 очень не порядочен.
Он с самого начала как то странно МЫкал, видимо чел не в состоянии решить вопросы личной ответственности, вот и результат.
 
С нами с
08.02.2017
Сообщения
1 462
Репутация
1 201
Возраст
42
Откуда
Челябинск-Балхаш
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Всем здоровья. В дополнение - чел обещал исправить свой косяк, но ничего не сделал, немного попереписывался и потерялся. Еще раз всем напоминаю - чел под ником Леонид66 очень не порядочен.
Талгат, черкани сюда еще отзыв или ссылку про этого хероя
 

Сейчас смотрят

Вверх