• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! (Просматривают: 3)

С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 565
Репутация
2 275
Откуда
Королевство Юнтолово
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Это разглашение персональных данных
Разглашение И-и? Мошенник будет жаловаться в полицию? Или не мешать ему продолжть свою не законную деятельность?
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 820
Репутация
2 539
Откуда
Пущино
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Разглашение И-и? Мошенник будет жаловаться в полицию? Или не мешать ему продолжть свою не законную деятельность?
Пошел ты скажем в бизнес центр по делам рабочим а там в бюро пропусков взяли твой паспорт и отсканировали, потом раз и копия твоего паспорта как поручительство сделки, херак и на форуме ты гнусный мошенник и толпы хомячков с пеной у рта просят крови, если хотите по закону нехер требовать этот закон нарушать.
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Ребята, скажите может кто помочь
Как тут поможешь... Чужие мозги то не засунуть в голову. Делайте выводы и не попадайтесь больше, вот и вся помощь. Мошенник Вам и так помог, теперь дело за Вами, умнеть или нет.
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
993
Репутация
467
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Всем привет.
Ребята, скажите может кто помочь, хотел мотор с владика заказать, перевёл часть денег, после этого продавец немного пообщался, затем вообще пропал.
Осталось фото паспорта его, номер карты, разговор был по вотсап, переписка. Обьявления его на авито висят..
Может есть кто с владика, помогите пожалуйста....
Есть мотолодка, там очень много с Владика, зарегистрируйся и в теме разное напиши свои проблемы
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Вот нашёл, очень показательно и в тему:
"Помогите! Меня кинули! Что делать?"
"Кто-то знает кидалу? Живет с ним рядом? Может порешать на месте?"
"Или я пойду в полицию!"
"Кидала имей совесть! Верни деньги!"
"Никто не поможет? Все! В понедельник точно в полицию заяву писать!"
"А почему туташняя администрация не отвечает за кидалово? Дайте IP кидалы!"
"Кидала, тебе все зло вернется в тройне!"
[публика в теме]:"Да, да! Найти и наказать! Набить ипало! Анально покарать!"
"Все, иду в полицию!"
"Комрады что мне делать? Идти все таки в полицию?"
"Кидала будь мужиком! Верни все!"
"Бохтебянакажет!"
[публика в теме]"Да, да. Уууууунакажжжжет!"
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 565
Репутация
2 275
Откуда
Королевство Юнтолово
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
если хотите по закону нехер требовать этот закон нарушать.
Что тут скажешь? Не могу вести дискуссию с человеком, который ни разу на красный свет дорогу не перешёл и по городу всегда 60 км/час ездит.
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 820
Репутация
2 539
Откуда
Пущино
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Что тут скажешь? Не могу вести дискуссию с человеком, который ни разу на красный свет дорогу не перешёл и по городу всегда 60 км/час ездит.
Тут есть 2 фатальные ошибки, во первых я не веду с тобой диалог, я указываю тебе на глупые ошибке в твоем опусе, с примерами чтобы было понятно.
Гордиться тем что нарушает по мелочи пока не увидят вообще как то смешно, дядя вроде по профилю взрослый...
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 110
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Это разглашение персональных данных, совсем не факт что на паспорте мошенник, заявление в полицию и то висяк, ловят только самых тупых
Разглашение данных порядочных людей запрещено в принципе а светить данные разной мрази просто необходимо для поисковых роботов.
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 820
Репутация
2 539
Откуда
Пущино
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Разглашение данных порядочных людей запрещено в принципе а светить данные разной мрази просто необходимо для поисковых роботов.
Я еще раз обьясню, мошенник получает от не чистого на руку знакомого ксерокопию паспорта, с помощью цветного принтера он печатает липу с этими данными и своей фотой, на левую симку делает киви кошелек а к нему получает карту через курьера.
Все можно получать предоплаты.
У меня у знакомого по липовой расписке, через решение мирового суда 320 тысяч со счета грохнули, заявление есть а толка нет.
Без 100 пр идентификации публиковать паспортные данные ересь
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 110
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Я еще раз обьясню, мошенник получает от не чистого на руку знакомого ксерокопию паспорта,
В нашем обществе при утере или краже документов сразу идут в милицию..если вы решили как то подзаработать на своих документах то рассчитывайте на любые риски...и если инфа из ваших документов попадёт в инет то это самый неопасный момент..всё остальное намного хуже.
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 820
Репутация
2 539
Откуда
Пущино
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
В нашем обществе при утере или краже документов сразу идут в милицию..если вы решили как то подзаработать на своих документах то рассчитывайте на любые риски...и если инфа из ваших документов попадёт в инет то это самый неопасный момент..всё остальное намного хуже.
О утере речь не идет, речь идет о копии из МФЦ, из банка, из бухгалтерии, из любого места, так к слову в любое место с пропускным режимом обычно требуют паспорт, а сделают не сделают там копию пока пропуск оформляют это хз.
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
688
Репутация
162
Возраст
48
Откуда
МО, Домодедово
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Ребзя, а вот петропавловск-камчатский от Японии вроде тоже недалеко -таскают оттуда моторы?
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Ага, и продают 3-5 летние за полцены от нового, они им там не нужны, заборы подпирают чтобы не падали, поэтому и цены дешёвые.
А если серьёзно, то никто не будет избавляться от хорошего мотора задешево. Пользуйтесь помощью по городам, если очень хочется сыграть в рулетку.
 

Сейчас смотрят

Вверх