• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! (Просматривает: 1)

С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Прочитывая "новостЯ", всплыла реклама "Микатсу" питерского дилера "моторкино24" (не реклама!). "Моторы из Корее" (я не ошибся в орфографии), "бесценные"-цЕны не смог определить, не раскрываются и характеристики движков (смотрел из любопытства). Кто-нибудь с ними имел дело?

https://www.rusfishing.ru/forum/threads/mikatsu-realno-li-xendaj-koreja.170321/179 страниц по этой теме.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!

fax

С нами с
31.08.2014
Сообщения
486
Репутация
251
Возраст
51
Откуда
Челябинск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Здравствуйте. Захотел как то обновить эхолотик, а бюджет то ограничен, одна дорога на авито, а там их, на любой вкус и цвет. Выбрал, созвонился, все в наличии, вот только наложкой не отправлю, деньги срочно нужны, приезжайте да забирайте или денежки переведите а я вам в тот же час его и отправлю под фото и видео фиксацию. Подумал, подумал, эхолотик то захотел уже, а чуйка то чует чего-то, "подвох"где то... Звоню продавцу, и говорю, мил человек, тебе завтра позвонят и подъедут, ты уж будь готов получить денежку а я эхолот. На этом и порешили. На следующий день финал всей этой истории был написан заранее. Пропал сука он, как его и не было.
Так к чему это я.
Хорошо, что есть ветка о помощи в регионах и самое главное люди!!! которые готовы помочь.
Объявление о продаже эхолота на авито (гармин страйкер 9) г. Рязань, развод чистой воды.
Всем добра.
 
С нами с
02.02.2019
Сообщения
213
Репутация
117
Возраст
40
Откуда
Рязань
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Сам живу в Рязани. Если что нужно обращайтесь сгоняю посмотрю
 
  • Cпасибо
Реакции: fax
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 026
Репутация
1 127
Возраст
36
Откуда
Новосибирск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Прочитывая "новостЯ", всплыла реклама "Микатсу" питерского дилера "моторкино24" (не реклама!). "Моторы из Корее" (я не ошибся в орфографии), "бесценные"-цЕны не смог определить, не раскрываются и характеристики движков (смотрел из любопытства). Кто-нибудь с ними имел дело?
Это тот же глобалдрайв. )))) Ребята просто совсем в черноту лезут. Диаспора)))
 
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 026
Репутация
1 127
Возраст
36
Откуда
Новосибирск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
https://water.спам-ссылками/user/SeaJapan/?page=2все тот же globaldrive
 
С нами с
13.05.2019
Сообщения
95
Репутация
4
Возраст
50
Откуда
Самарская область город Сызрань
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Добрый вечер уважаемые форумчане. Я тоже попался на удочку компании Основа Мотора. Её директор Копосов. Находится в Санкт Петербурге. Хотел купить мотор Ямаха 50. Перевел 40000 рублей. И всё. Не мотора ни их. Долго хоть не перевел всю сумму в размере 260000 т.р. Долго они меня водили за нос. То что надо подписать разрыв сделки и ТД. Но в конечно итоге деньги так и не вернули. Где их искать и не знаю. Если бы их нашел бошки им бы отшиб.
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
865
Репутация
1 780
Возраст
44
Откуда
МО, Тарасовка
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Добрый вечер уважаемые форумчане. Я тоже попался на удочку компании Основа Мотора. Её директор Копосов. Находится в Санкт Петербурге. Хотел купить мотор Ямаха 50. Перевел 40000 рублей. И всё. Не мотора ни их. Долго хоть не перевел всю сумму в размере 260000 т.р. Долго они меня водили за нос. То что надо подписать разрыв сделки и ТД. Но в конечно итоге деньги так и не вернули. Где их искать и не знаю. Если бы их нашел бошки им бы отшиб.
Заявление в полицию написали?
 
С нами с
04.03.2015
Сообщения
223
Репутация
101
Откуда
М.О. г.Лобня
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Напишите заявления (три экземпляра) на следователя и прокурора о бездействии этих лиц,естественно почтой с уведомлением.
У этих господ месяц(+почта) на письменный(!)ответ.Получаем отписку(просто кинуть под стол не канает уже!),далее в суд с заявлениями о незаконном бездействии должностных лиц+заявления вышестоящих начальникам с жалобами на подчиненных/далее по кругу вверх,с поключением вышестоящих к суду...в итоге доходим до Чайки ,Бастрыкина и ВС...Если получим Решении суда "о незаконном бездействии",пищим руководителям,что у них работает бездельник.
Ну и т.д.
 

Сейчас смотрят

Вверх