• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Внимание мошенники !!!!! (Просматривает: 1)

джорж

Член Клуба
С нами с
26.01.2008
Сообщения
1 466
Репутация
3 697
Возраст
56
Откуда
москва медведково
Внимание мошенники !!!!!
С нами с
10.07.2015
Сообщения
37
Репутация
3
Откуда
Омск, Московка
Внимание мошенники !!!!!
Re: ВНИМАНИЕ !!!!!


Спасибо за ценнейшую информацию. На фото у сотрудников на столах идеальная чистота и ни одной бумажки - они наверное там в первый раз сидят - только для фото))

Я уже в одной из тем писал, что проверяю способы оплаты - если пейпал или яндекс кассы нет, то как правило ничего не покупаю. И если сайт не имеет ssl-сертификата, тк. эта опция платная, а мошенники жлобятся))

А прошел по одной из ссылок (рыболовов точка ру) и увидел еще и то, что огромный выбор транспортных компаний, с которыми якобы работает интернет-магазин, и бесконечный список способов оплаты, скорее всего просто понты (причем дешевые))

Вот Вам и еще несколько признаков недобросовестных сайтов))
 
С нами с
11.11.2013
Сообщения
188
Репутация
208
Возраст
54
Откуда
Лыткарино
Внимание мошенники !!!!!
Re: Внимание! Мошенники!!!

Емко сказано!!!! Еще бы подробности узнать!?
Да все стандартно:yes:,"...я звоню по объявлению с АВИТО,хочу купить,деньги переведу на карту,водитель потом приедет заберет,придет СМСка с кодом,скажите мне ..."Приходит СМСка-давай говори быстрей-скорей.На вопрос "ты меня "кинуть"хочешь ?" ОБИДЕЛСЯ,тогда я позвал его к себе "в гости" Не приехал.:pardon:В общих чертах...:friends:
 

джорж

Член Клуба
С нами с
26.01.2008
Сообщения
1 466
Репутация
3 697
Возраст
56
Откуда
москва медведково
Внимание мошенники !!!!!
Re: Внимание! Мошенники!!!

Да все стандартно:yes:,"...я звоню по объявлению с АВИТО,хочу купить,деньги переведу на карту,водитель потом приедет заберет,придет СМСка с кодом,скажите мне ..."Приходит СМСка-давай говори быстрей-скорей.На вопрос "ты меня "кинуть"хочешь ?" ОБИДЕЛСЯ,тогда я позвал его к себе "в гости" Не приехал.:pardon:В общих чертах...:friends:

Вот теперь немного понятно.Может еще написать ,что продает. Тогда у народа больше шансов не нарваться на него.
 
С нами с
11.11.2013
Сообщения
188
Репутация
208
Возраст
54
Откуда
Лыткарино
Внимание мошенники !!!!!
Re: Внимание! Мошенники!!!

Наверное я запутано написАл,он не продает,он ПОКУПАЕТ.При покупке просит № Вашей карты,для перевода денег онлайн через MMBANK MONEYSEND. Пароли приходят на Ваш телефон и он требует их,пытаясь "давить" мол я перевел деньги и обвиняя Вас в мошенничестве, в связи с этим был послан.
 
С нами с
14.08.2012
Сообщения
78
Репутация
23
Возраст
40
Откуда
Кемеровская область
Внимание мошенники !!!!!
Re: Внимание! Мошенники!!!

denisbers тел 89610236847 из Ярославля МОШЕННИК продавал он мульт абу гарисия, получил деньги 12 т.р. и пропал, на сайте выключил прием сообщений и поменял город на Вологду, на телефоне идет постоянный сброс....
 

Вложения

  • image.jpg
    76.5 КБ · Просмотры: 259
    image.jpg
С нами с
08.02.2011
Сообщения
628
Репутация
1 019
Откуда
Поволжье
Внимание мошенники !!!!!
Re: Внимание! Мошенники!!!

denisbers тел 89610236847 из Ярославля МОШЕННИК продавал он мульт абу гарисия, получил деньги 12 т.р. и пропал, на сайте выключил прием сообщений и поменял город на Вологду, на телефоне идет постоянный сброс....

Как же ты доверился человеку, который зарегистировался на форуме всего месяц назад и у которого 3 сообщения? А так сочувствую.
 
С нами с
30.09.2015
Сообщения
41
Репутация
7
Откуда
Рязань
Внимание мошенники !!!!!
на нашем форуме есть юристы спецы по авто. нужен совет, сужусь с автодилером
 
С нами с
21.02.2015
Сообщения
52
Репутация
7
Откуда
Хабаровск, индустриальный
Внимание мошенники !!!!!
Пользовался ли кто www.5poplavkov.ru ? домен в 2012 зарегистрирован... кидалово, не?

---------- Сообщение добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:01 ----------

http://moisnasti.ru/ тоже...
 
С нами с
12.12.2008
Сообщения
154
Репутация
629
Откуда
жуковский
Внимание мошенники !!!!!
5 Поплавков хороший магазин. Много чего заказывал, ни разу не подводили.
про moisnasti.ru не знаю.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
Внимание мошенники !!!!!
Сегодня смска пришла, по названию вроде от сюдаhttp://yandex.ru/clck/jsredir?from=...29gmPPbVRjPaVIzJ5-g&l10n=ru&cts=1473669152929
Короче выиграл я Ауди а4, хотя ни в каком розыгрыше не участвовал..
Осталась мелочь, оплатить 40 000 т.р. , получить семи значный код, и вуаля..:)
Главное сайт создан в 2016 г.буквально на днях, а фамилии призеров ещё 2013г. , в разделе бу машин фотка новых , однотипных с отстойника. В новых ни цен, ни комплектаций . всё направлено на желание осчастливить клиента выигрышем по акции...:)
 
С нами с
16.07.2007
Сообщения
1 390
Репутация
1 045
Откуда
г. Москва. САО.
Внимание мошенники !!!!!
С нами с
25.08.2016
Сообщения
145
Репутация
212
Откуда
Московская область, Фрязино
Внимание мошенники !!!!!
Не...:) Какие же это 90-е...:neznayu: Тогда ничего и не слышали о кибер мошенниках...Все было проще, но и жёстче...! И наивных покупателей, типа деньги утром, стулья вечером не было....:rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх