• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Внимание мошенники !!!!! (Просматривает: 1)

С нами с
11.02.2012
Сообщения
561
Репутация
887
Возраст
47
Откуда
М.о.ногинск
Внимание мошенники !!!!!
наподобие как с картами ...грузищь фото и выдаёт что и как
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 484
Репутация
19 800
Возраст
62
Откуда
Подольск
Внимание мошенники !!!!!
Правой кнопкой мыши "тынц" по картинке. и находишь строчку " найти изображение" . Если где-то скопировали обязательно вылезет.
примерно так Screenshot.png
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Внимание мошенники !!!!!
подскажите как по фото определить ..что фото товара именно его.что прод именно своё выкладывает???
Ещё лучше просить видео звонок по Вайберу или Вацап. На тот случай если поиск по фото ничего не даёт.
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
599
Репутация
682
Возраст
45
Откуда
Челяб. область,г. Усть-Катав
Внимание мошенники !!!!!
Мне недавно один козлина на вотсап видос скидывал с катушкой. Только он сначала это видео у реального владельца попросил, потом мне скинул. Но я изначально знал что его объявление полная лажа, поэтому несколько дней его лохматил. Именно звонок позволит убедиться в наличии товара у продавца.
 
С нами с
27.06.2019
Сообщения
84
Репутация
88
Откуда
москва
Внимание мошенники !!!!!
кто ни будь пользовался услугами владивостокской фирмы real japan fish доставка спинингов из японии
 
С нами с
27.06.2019
Сообщения
84
Репутация
88
Откуда
москва
Внимание мошенники !!!!!
дела даже не в ценах предлагают кое . что в России нет , а с японских сайтов заморочно , языка не знаю
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Внимание мошенники !!!!!
кто ни будь пользовался услугами владивостокской фирмы real japan fish доставка спинингов из японии
Опять такие вопросы, вы кому хотите заплатить деньги, это ИП или ООО? Информации на сайте ноль. Яндекс и гугл такой магазин не знают, возраст домена более 3000 дней и ни одного отзыва вообще (на их сайте не в счёт). Даже адреса нет, проверить физическое наличие магазина.
 

jj

С нами с
30.11.2012
Сообщения
576
Репутация
645
Откуда
Москва. м.Бибирево
Внимание мошенники !!!!!
Мне недавно один козлина на вотсап видос скидывал с катушкой. Только он сначала это видео у реального владельца попросил, потом мне скинул. Но я изначально знал что его объявление полная лажа, поэтому несколько дней его лохматил. Именно звонок позволит убедиться в наличии товара у продавца.
У меня ассортимент продаж немаленький. И постоянно встречаются покупатели, которые просят видео и фото а потом сливаются. И потом несколько раз видел мои фото на авито и даже здесь. Так что - будьте бдительны.И не ведитесь на дешевый сыр!!!
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Внимание мошенники !!!!!
У меня ассортимент продаж немаленький. И постоянно встречаются покупатели, которые просят видео и фото а потом сливаются. И потом несколько раз видел мои фото на авито и даже здесь. Так что - будьте бдительны.И не ведитесь на дешевый сыр!!!
Скидывать фото со своей ватермаркой как вариант.
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Внимание мошенники !!!!!
это все легко убирается фотошопом.
В видео? Даже с фото заморачиваться и чистить не будут.
Уже давно, все серьёзные продавцы в том числе магазины, высылают фото и видео со своими координатами. Написать на листочке свои координаты и светить в фото и видео ни чего не стоит, зато сводит на нет подобные запросы мошенников и поднимает доверие покупателей к интернет продажам.
 

Сейчас смотрят

Вверх