• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Внимание мошенники !!!!! (Просматривает: 1)

С нами с
10.10.2020
Сообщения
11
Репутация
0
Откуда
Владивосток
Внимание мошенники !!!!!
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Внимание мошенники !!!!!
Но отзывы не появятся на просторах интернета (кроме как на моем сайте) если покупатели не зарегистрированы здесь.
А как они появляются например на сайте Отзовик или Яндекс, неужели из такой большой аудитории как этот форум у вас никто ничего не купил? Хотя даже если бы и купил, где сдесь оставить отзыв?
Заключайте договора с транспортными компаниями, чтобы на первое время была возможность отправить наложенным платежом, с новым неизвестным продавцом сейчас побоятся связываться, очень много развелось желающих обмануть, если раньше доверия новичкам было больше и репутацию можно было наработать и по предоплате, не было такого количества кидалово, сейчас же складывается впечатление что честных сделок меньше чем обмана. Загляните в лист гнева.
 
С нами с
10.10.2020
Сообщения
11
Репутация
0
Откуда
Владивосток
Внимание мошенники !!!!!
А как они появляются например на сайте Отзовик или Яндекс, неужели из такой большой аудитории как этот форум у вас никто ничего не купил? Хотя даже если бы и купил, где сдесь оставить отзыв?
Заключайте договора с транспортными компаниями, чтобы на первое время была возможность отправить наложенным платежом, с новым неизвестным продавцом сейчас побоятся связываться, очень много развелось желающих обмануть, если раньше доверия новичкам было больше и репутацию можно было наработать и по предоплате, не было такого количества кидалово, сейчас же складывается впечатление что честных сделок меньше чем обмана. Загляните в лист гнева.
Да знаю, что все хотят обмануть, но работать по наложенному платежу пока что нет возможности.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Внимание мошенники !!!!!
У кого возникнут вопросы, отвечу на все
Вот самый главный вопрос, на сайте адрес во Владивостоке а у вас в профиле стоит Москва? Телефон на сайте тоже приморский край.
 
С нами с
10.10.2020
Сообщения
11
Репутация
0
Откуда
Владивосток
Внимание мошенники !!!!!
Вот самый главный вопрос, на сайте адрес во Владивостоке а у вас в профиле стоит Москва? Телефон на сайте тоже приморский край.
Да, все верно, Владивосток. Я не знаю как я заполнил, надо это отредактировать.
 
С нами с
10.10.2020
Сообщения
11
Репутация
0
Откуда
Владивосток
Внимание мошенники !!!!!
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Внимание мошенники !!!!!
Все, благодарю за помощь.
А уж сколько у вас сайтов, это вообще. И ни на одном ни каких реквизитов, только адрес Владивосток ул Карбышева. И удобрения и кресла и ещё один сайт с рыболовными товарами. И опять никаких отзывов, а отзывы на вашем сайте, вы народном серьёзе думаете что стоит доверять таким отзывам? Здесь есть тема о разводах с эхолотами, так на тех сайтах отзывы тоже все 100% положительные.
 
С нами с
10.10.2020
Сообщения
11
Репутация
0
Откуда
Владивосток
Внимание мошенники !!!!!
А уж сколько у вас сайтов, это вообще. И ни на одном ни каких реквизитов, только адрес Владивосток ул Карбышева. И удобрения и кресла и ещё один сайт с рыболовными товарами. И опять никаких отзывов, а отзывы на вашем сайте, вы народном серьёзе думаете что стоит доверять таким отзывам? Здесь есть тема о разводах с эхолотами, так на тех сайтах отзывы тоже все 100% положительные.
Да, удобрения, массажные кресла, все есть) также почти любой товар можем привезти под заказ. Нельзя же зацикливаться на одном, приходится заниматься разным. Другой рыболовный уже не мой) Именно поэтому я решил хоть как-то,где-то чтобы начали появляться отзывы,хотя бы на рыболовном сайте (на удобрениях кстати тоже есть отзывы и являемся официальными и единственными представителями компании FUJIMA), ну это если прям в дебри уходить :) А так, на реал джапан фиш, там не прям 100%, там написано под некоторыми, что "пришло все отлично, но из-за пандемии долговато, бывают задержки и т. д." Я думаю что если бы хотелось много отзывов, можно было бы спокойно накрутить, а смысл? Я думаю что лучше живые отзывы. Например пишут "долговато" это тоже не есть хорошо и часть клиентов тоже отсеиваются, но не удалять же отзывы, все отставляем. Написали по факту, значит так и есть. На сайте 15 отзывов за год, кто захотел, тот написал, никого не заставляем. Я думаю по эхолотам, там в десятки раз больше отзывов,а накрутить стоит копейки.
 
С нами с
10.10.2020
Сообщения
11
Репутация
0
Откуда
Владивосток
Внимание мошенники !!!!!
Ну и ни где нет негативного отзыва, например даже здесь, если бы и что-то было не чистоплотное, уже бы давным давно появилось. Здесь я думаю вы со мной согласитесь. Максимум спрашивали что это за сайт. Потому что при любом случае, сразу напишут сюда.
 
С нами с
10.10.2020
Сообщения
11
Репутация
0
Откуда
Владивосток
Внимание мошенники !!!!!
А уж сколько у вас сайтов, это вообще. И ни на одном ни каких реквизитов, только адрес Владивосток ул Карбышева. И удобрения и кресла и ещё один сайт с рыболовными товарами. И опять никаких отзывов, а отзывы на вашем сайте, вы народном серьёзе думаете что стоит доверять таким отзывам? Здесь есть тема о разводах с эхолотами, так на тех сайтах отзывы тоже все 100% положительные.
Опять же повторюсь, нужны какие-то доп сведенья, реквизиты и т. д., без проблем, пообщаемся, все вам пришлем. Хоть они и не указаны, но если вы хорошо посмотрите, то можно производить оплату юр. лицам и ИП.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Внимание мошенники !!!!!
Здравствуйте подскажите кто покупал здесь или мошенники очень подозрительный сайт https://wunderfisch.ru
Ну на сайте указан наложенный платеж, можно попробовать заказать с описью вложения. А так сайту почти 1000 дней а ИП зарегистрировано год назад, группа в ВК 2019 года. Мутно всё, особенно про отпуск до 12 августа, возможно частник перекуп.
 

Сейчас смотрят

Вверх