• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Внимание мошенники!!! Не попадись на удочку!!! (Просматривает: 1)

С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 465
Репутация
22 447
Возраст
59
Откуда
Уфа
Внимание мошенники!!! Не попадись на удочку!!!
Самый прикол что некоторые пользователи даже этой ветки усомнились что это мошенники и даже пытались защищать продавца как мне показалось, так что это будет работать как и работает уже около года. И никому дела нет, я сделал вывод что некоторые люди любят авантюры и подобные покупки им в кайф. Типо товар соответствует цене, или ну что ещё ждать за эти деньги ....
Саша, Вы упускаете из виду еще один возможный вариант: это их сайт... :pardon:
Не вижу в этом ничего невероятного, пару случаев, когда кто-то с мутным профилем начинал здесь защищать откровенный лохотрон помню. Про Глобалдрайв даже не говорю....
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Внимание мошенники!!! Не попадись на удочку!!!
Самый прикол что некоторые пользователи даже этой ветки усомнились что это мошенники и даже пытались защищать продавца как мне показалось, так что это будет работать как и работает уже около года. И никому дела нет, я сделал вывод что некоторые люди любят авантюры и подобные покупки им в кайф. Типо товар соответствует цене, или ну что ещё ждать за эти деньги ....

Так на лохах и финансовые пирамиды до сих пор процветают.
Проблема нашего времени это обыдление и обнищание населения, отсюда и такие авантюры.
 
С нами с
25.02.2017
Сообщения
235
Репутация
95
Откуда
Березники
Внимание мошенники!!! Не попадись на удочку!!!
ДВС!Что скажете про интернет-магазин Rybalka.tv,не могу найти отзывы.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 530
Репутация
16 130
Возраст
61
Откуда
Липецк
Внимание мошенники!!! Не попадись на удочку!!!
интернет-магазин Rybalka.tv
Обычный магазин.
Домен: rybalka.tv
Возраст домена: 3994 дней.
Заголовок:
Рыбалка >> Rybalka.tv: сайт о природе и рыбалке
Описание: Рыбалка tv - это один из крупнейших сайтов о рыбалке в русскоговорящем интернете. Тысячи любителей рыбалки выкладывают фотоотчеты, ведут блоги, общаются на форуме.
IP сервера: 37.200.67.27
Месторасположение IP: Российская Федерация
 
С нами с
10.05.2017
Сообщения
146
Репутация
90
Возраст
44
Откуда
Сургут
Внимание мошенники!!! Не попадись на удочку!!!
Не ведитесь, мошенник!!!, причем наглый неадекват - перезванивал мне - один мат, ничего он не собирает - канал Литий мастер - специально для авито создан, элементов Catl там и в помине нет - ноунэйм пакеты от "Се Бьянг" - продавец китайский. Я купил акб за 19900 руб -100 а*час, по факту 75 а*час - измерил. И наверное они бэушные...

+79035553934 Константин Владимирович Богомолов карта сбера 4817 7600 6927 4094
 
С нами с
22.03.2018
Сообщения
1 177
Репутация
2 112
Откуда
Череповец
Внимание мошенники!!! Не попадись на удочку!!!
https://www.********/user/26065194abcf0d076156b282504ecd7d/profile?src=sharing
Авито.ру вместо звездочек

Соликс с моими фото в объявлении, будте бдительны
 

Сейчас смотрят

Вверх