• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Внимание, мошенник! (Просматривает: 1)

С нами с
17.12.2012
Сообщения
1 017
Репутация
1 489
Откуда
Нижний Новгород
Внимание, мошенник!
попал на развод на Авито по продаже воблеров. Чел получил предоплату и слился. Вот номер карты и имя чела 4817 7601 3110 8619
Назаров Александр Николаевич, его телефоны +7 911 635-41-83 и +7 911 635-41-83, ник на авито был Sany, сейчас удален. Вобы в обьяве были рудра, рирейнж, орбит, вижн, варуна.
Пишу эту инфу, чтоб другие не пострадали от действий жулика
Модераторы, перенесите, пожалуйста, в соответствующий раздел, если надо.
 
С нами с
02.01.2015
Сообщения
1 487
Репутация
1 205
Откуда
Москва. Чертаново
Внимание, мошенник!
Назаров уже фигурировал в разводе. На мотолодке была тема про его кидалова..
 
С нами с
26.09.2011
Сообщения
245
Репутация
599
Откуда
Москва
Внимание, мошенник!
А теперь, автор, вы нарушаете законодательство о "распространении частных данных" , вплоть до 137 статьи УК. Вы хоть звездачки ставьте в отдельных вводных, в имени там и в телефоне.
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
495
Репутация
406
Возраст
63
Откуда
тамбов
Внимание, мошенник!
А теперь, автор, вы нарушаете законодательство о "распространении частных данных" , вплоть до 137 статьи УК. Вы хоть звездачки ставьте в отдельных вводных, в имени там и в телефоне.
да ладно !
пс еще и фото цветное нужно было выложить !:D:thumbupq:
 
С нами с
26.01.2016
Сообщения
194
Репутация
347
Откуда
Московская область,г.Орехово-Зуево
Внимание, мошенник!
А теперь, автор, вы нарушаете законодательство о "распространении частных данных" , вплоть до 137 статьи УК. Вы хоть звездачки ставьте в отдельных вводных, в имени там и в телефоне.
значит то что нас обманывать можно-а нам данные мошенников оглашать преступление..желательно заяву написать что бы безнаказанно не прошло..Может в другом случае попадётся..
 
С нами с
04.07.2013
Сообщения
212
Репутация
38
Откуда
г. орел
Внимание, мошенник!
есть какие-то конторки, предлагают безопасные сделки. смысл- я перечисляю на счет конторки оплату за товар, его доставляют мне, я смотрю присланное из их рук. если все ок- забираю товар, если нет- то они отсылают обратно а мне возвращают кеш. там сколько-то берут за всю эту муйню. я так камеру брал в другом городе.
 
С нами с
18.04.2014
Сообщения
510
Репутация
271
Откуда
город невест
Внимание, мошенник!
Тоже случай был по весне, хотел ниву себе взять для лесных вылазок. Открываю авто.ру и вот она, только выложенная в отличном состоянии, звоню...отвечает да в наличии приезжай, а я говорю (сам дурак) застолбить бы как, он мне не вопрос переводи сколько-нибудь денег. Я заметался, 5000 приготовил на предоплату, собрал оставшуюся сумму, снарядил машину ехать, звоню-не абонент, через час не абонент. Через два он мне сам перезвонил, реквизиты скинул, и , слава богу я успокоился, всё осмыслил.Потом правда смс слал мне , сто типа я объяву снял, а ты сдулся. Так вот, этим мошенничеством промышляют осуждённые находящиеся в МЛС, но это ни для кого не секрет. В силу специфики их "жульманского" содержания на связи они бывают урывками и преимущественно используют текстовые месседжеры. Звоните, держите продавца на связи как можно дольше, если слетает под каким-либо предлогом,-в топку этого чела. Есть в зоне время, когда телефоны выключаются 100%, это утренняя и вечерняя проверка это 6 утра и 7вечера как правило. У меня всё, искренне рад если кому-то помог информацией.
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Внимание, мошенник!
Есть в зоне время, когда телефоны выключаются 100%, это утренняя и вечерняя проверка это 6 утра и 7вечера как правило. У меня всё, искренне рад если кому-то помог информацией.
Проверки в зоне идут в 8 утра, после вывода на работу в 1 смену, и в 16 вечера перед выводом на работу во 2 смену, в 6 утра идет подъем и выход на зарядку, в 7 вечера как правило нет ни каких мероприятий, так как дежурные смены готовят посты к пересдаче.
 
С нами с
18.04.2014
Сообщения
510
Репутация
271
Откуда
город невест
Внимание, мошенник!
Проверки в зоне идут в 8 утра, после вывода на работу в 1 смену, и в 16 вечера перед выводом на работу во 2 смену, в 6 утра идет подъем и выход на зарядку, в 7 вечера как правило нет ни каких мероприятий, так как дежурные смены готовят посты к пересдаче.
Странно...Дежурная смена "сдаётся" всегда и везде после полной проверки осуждённых. Ну да ладно, суть не в этом.Распорядок дня в конкретном регионе узнать не сложно. В 16-ть. вечера вечерняя это какой-то нонсенс, детская или женская ИК? Терминологию оспаривать не буду, но суть,думаю, всем понятна.
 
С нами с
19.03.2016
Сообщения
21
Репутация
4
Откуда
Норильск
Внимание, мошенник!
А у нас не было телефонов.У кого найдут,так нахлобучат,что в следующий раз сам в руки не возьмешь.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 895
Репутация
11 358
Откуда
Москва, Тушино
Внимание, мошенник!
На авто нельзя вносить предоплат, только из рук в руки.
Ну почему же , я например пока что никого не обманул .
Там вот какое дело. Я старые обьявления из истории специально не удаляю. Товары совершенно разные и там за несколько лет . Любой желающий может посмотреть . При кидалове такое не возможно в принципе , аккаунт заблокируют быстрее .
 
С нами с
13.06.2018
Сообщения
1 294
Репутация
847
Возраст
57
Откуда
Smolensk
Внимание, мошенник!
говорят сдек ввел постоплату. т.е товар оплачивается при получении-но я только предоплату требую. просто не знаком с этой услугой. "юла" так это точно практикует за свой процент.
всякие цены были за з\ч и нарекания были=все решается и цену скидывал бывало(возвращал часть)
так что из рук в руки это хорошо конечно! но если покупатель из таганрога или беоезников? )
 
С нами с
22.10.2016
Сообщения
567
Репутация
1 105
Откуда
Москва-Петушки
Внимание, мошенник!
На авто нельзя вносить предоплат, только из рук в руки.

Ну извините.... Если без задатка - на "договоры-разговоры" можно просто начхать... Кто раньше встал ( приехал) - того и тапки ( машина)... А "второй" покупатель в это время пилит за пицот км, полный надежд....
Этим летом слил две машины, ниву и л200. По ниве - отдавал "за так", поскольку не на ходу - кто приехалпервый, тому и отдал... А топикстартер "куплю ниву" - шибко обиделся... Цена была настолько смешная, что ее по запчастям продать и то бы было выгоднее... А он решил затеять долгие переговоры про "какое состояние...как бы посмотреть..."... Да идёшь ты пляшешь... За "десятку" я с тобой валандаться буду. Мне ведь насрать, кому продавать, я от машины избавляюсь, а не женюсь...
По л200 вооще капец был... Чел, ( отсюда), больше полугода мозг мне выедал! Сфотай то, сфотай это... А попробуй вот это... А сделай то... Ипатьевский монастыр... Купи - и делай с ней что хочешь! В итоге - приехал (за 600 км!) и давай копеечную скидку клянчить... Я из принципа уперся. Вот просто из принципа, на витамины для восстановления мозга и нервов. Уехал порожняком! Жалею, что задаток с него не взял...
Выставил на популярных досках. Пара покупателей сразу.. Обоим все показал дистанционно.. Один "подумаю", но надо приееехать...посмотрееееть... чере недельку... Второй - ( оч. издалека) - задал вопросы, попросил доп.фотки.. 'Точно беру!"... Но тоже "через неделю, лететь надо..." вот что делать?
Ес-но - раз берешь - перекинь немного лавэ в качестве задатка... Соскочишь - будет мне компенсация. А возьмешь - зачтется... А второму ( и всем остальным ) - уже как бы отбой... Все по чеснаку, имхо...

Мошенника ( сидявого или на воле) вычислить не вопрос... Попросите сфотать какой то узел, или необычный ракурс... Да хоть "сегодняшнюю газету" на капоте...
Сразу станет ясно - имеет чел доступ реальный или виртуальный... Понятно, что это не 100% гарантия, у сидявого и подельник на воле может быть, да и вольный может кинуть...
Ну и задаток, конечно не огромный должен быть. Ну скажем 1-2-3 тыс... Но он реально вселяет уверенность честному продавцу, что покупатель реально хочет, а не мозг трахает... А без задатка - ну кто кому должен? Виртуальная бронь - это так... бла-бла-бла... Продавцу по-фиг кому продавать...
Предоплату - только проверенным продаванам... А незнакомым - максимум небольшой задаток, % от требуемой суммы, подтверждающий серьезность намерений купить.
 

Сейчас смотрят

Вверх