• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Внимание!Мошенничество! (Просматривает: 1)

С нами с
22.03.2010
Сообщения
1
Репутация
4
Возраст
42
Откуда
москва
Внимание!Мошенничество!
Доброго всем времени..!!!!Остерегайтесь пользователя Корсар69 (он присудствует на Вашем форуме)он реально накосячил на одном из форумов!
Рассказ пострадавшего:
Заранее хочу попросить комментарии типа.."сам дурак" исключить из возможной дискуссии.Это диагноз и оно не излечимо..
С предисловием всё..Теперь по теме..В середине октября прошлого года появилась на форуме тема от Корсар69 с просьбой о помощи к Клубовцам дать денег в долг и т.д и т.п.
На тот момент времени самому нужно было забирать из сервиса новую машину,а пока ***** думал о необходимости ему кузова(это другая тема) предложил Корсар69 свою машину,чтоб хоть на кусок хлеба заработать и не потерять работу.Что,в принципе,и произошло 15 ноября 2009 года...дал машину,рассказал,объяснил по ней всё.Прошло с тех пор не мало времени..Сегодня уже "чёрный" юбилей..4 месяца...
Что за эти 4-е месяца я получил..???? Спустя..буквально день...Начался телефонный террор со стороны жены Корсар69...С раннего утра и звонки..и смс..Что типа зачем Вы дали ему машину..и прав у него нет(лишён за алкоголь)...и он снова бухой за рулём..заберите её обратно..и т.п.Закончилось это сообщением,что машину всё-таки разбили..И случилось это уже 18 ноября..т.е. буквально на 3-й день.
Спасибо ****** и особенно *****..за помощь,но об я в другой теме напишу..
Поехал с ***** забрать машину...Из повреждений..обе фары,бампер,фартук,решётка радиатора..До радиатора не достало...Но забрать не смогли..т.к. документоав на машину у Корсар69 не было,а перегонять битое авто с одним ПТСом как-то экстримально,даже для меня...В итоге забрали лишь ценные вещи...ТВ, магнитолу,ключи от машин и уехали...Да и поведение о речи супруги Корсар69 вызвало больше вопросов,чем ответов..Но речь не об этом.
После этого было несколько телефонных разговоров,кучи и море обещаний со стороны Корсар69,в частности и на тему выкупа машины...Последнее общение было 30.12.2009.
На тот момент меня почти не было на форуме...погибал на строительной халтуре...И не было ни времени ни сил чем-либо заниматься...
А в январе этого,2010 года приходит мне повестка..с требованием явиться в ГИБДД ЮАО..с документами на машину и самой машиной...И следом пришли две телеграммы с приглашениями на оценку ущерба..По первой не поехал,а по второй съездил..Любопытсво взыграло..Но только никаких актов оценок не подписывал..Да и потерпевшему надо отдать должное за честность и не алчность..т.е.человек сам предложил написать заявление дознавателям,что на момент совершения ДТП за рулём авто был не я и претензий ко мне ни материальных ни моральных он не имеет.Что и было сделано.
Звонить Корсар69 пытался несколько раз..Но либо не доступен..либо не брал трубку...
До кучи к делу подключился тесть...Старший помошник прокурора по г.Электросталь,подполковник юстиции..
Последнее общение с Корсар69 было 8 марта(есть в публичке,в личном кабинете) и телефонное общение с очередными сказками и обещаниями всё решить и перезвонить..Сегодня уже 14-е..звонков так и не было.
И вот возникает филосовский вопрос...Корсар69 ЗА ЧТО????
Рома!!Я напомню твои слова "..не надо отдавать её *****..я её(машину) у тебя куплю..." Обращаю твоё внимание..что это НЕ МОЯ была идея..Я не то,что продавать,а даже в аренду не предлагал..Просто помог на несколько недель...
Прошло уже 4-е месяца..Времени более,чем достаточно,чтоб решить проблемы.
Вопрос второй...Когда ты меня подставлял с ДТП..30.12.2009..ты думал о том,что меня могут посадить..??? Или я останусь без прав,машины..??? Ты задумывался,о том,кто в таком раскладе будет кормить моих сына(17,5 лет) и дочь(1г6мес)..А???
Многие форумчане не дадут соврать..я до последнего тянул с этой темой...Надеялся на честность...ДЕДваня свидетель..я даже тестя тормознул 10.03 с подачей исковых заявлений...До последнего ждал звонка...
Корсар69Теперь по искам...В заявлении дознавателю было указанно..что машина была продана тебе по рукописной доверенности на 1 месяц.Через месяц ни тебя,ни денег ни машины...Подтвержденно было официальными показаниями тестя...
Теперь про иски от тестя..Поясню..Он подаёт их и представляет их от моего имени...т.е. я на него оформил адвокатский ордер..
В чём суть исков к тебе...
1...Это мошенничество в крупном размере..
2...Угон ТС..
3...Моральный ущерб..(на моём иждивении официально трое..)
4...Подозрение в подделке документов..(по заявлениям..доверенность рукописная и на 1 месяц..)

Во сколько годков размышлений тебе это выльется..Читай УК РФ...Больше тормозить тестя и оказываться опять идиотом я не собираюсь...В среду иски будут в Прокуратуре г.Москвы...[/list]
 
С нами с
21.03.2010
Сообщения
2
Репутация
4
Возраст
52
Откуда
Московская область
Внимание!Мошенничество!
Доброго всем времени..!!!!Остерегайтесь пользователя Корсар69 (он присудствует на Вашем форуме)он реально накосячил на одном из форумов!
Рассказ пострадавшего:

Это..наверно лучше назвать..как обращение к Администраторам Центрального клуба Рыбаков..Нужен ли Вам такой человек..??? Да и более подробно об указанном инцинденте можно прочитать вот тут. http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=37054 .Если что-то не так оформили на Вашем Форуме..Ребята!!Простите..не со зла...Готовы и дальше поддерживать Форумчан в курсе данной темы..И будьте осторожны с данным пользователем...Ещё раз всем спасибо за уделённое внимание...
 

YYY

С нами с
31.07.2007
Сообщения
488
Репутация
101
Возраст
62
Откуда
Москва, Люблино
Внимание!Мошенничество!
К чему это? Что за разборки?
Пришли два неизвестных на форуме чела с желанием забить третьего... гоняют видать его по всей сети...
 
С нами с
21.03.2010
Сообщения
2
Репутация
4
Возраст
52
Откуда
Московская область
Внимание!Мошенничество!
Ни кто ни кого забить не хочет! Просто предупредили.

Совершенно верно...Основная цель..предупредить по возможности от подобных эксцессов...А всеми вопросами "забить"..этим уже занимается прокуратура.
 
С нами с
15.04.2009
Сообщения
349
Репутация
61
Откуда
Москва, Зеленоград
Внимание!Мошенничество!
К чему это? Что за разборки?
Пришли два неизвестных на форуме чела с желанием забить третьего... гоняют видать его по всей сети...


А если это чел здесь бывает, что значит надо иметь в виду всем остальным, кто он такой (оценку поставит каждый сам). Так что такая тема нужна.

И еще. Правильно ли я понял, что кое-кто негодует, что ТАКУЮ информацию довели до сведения форумчан?

Я думаю, что ИНФОРМАЦИЯ о подонках должна доводиться и я сам попрошу Ерша такую тему завести. ))

А то часто заметно, как некоторые закушанные форумчане живут по принципу "Лично меня не тронули, но и не надо об этом говорить"! И тут же начинают верещать, что это частность, что, мол, у нас жизнь на форуме это праздник души и не надо о буднях вещать. )))

Завтра это может коснуться любого! И того, у кого дядя зам. прокурора и того, у кого такого дяди нет.
 
С нами с
08.06.2009
Сообщения
590
Репутация
465
Возраст
38
Откуда
Новопеределкино
Внимание!Мошенничество!
Прошерстил половину ГАЗ'овского форума. Тема действительно существует, много людей (в том числе старожилов форума) подтвердили актуальность данной темы. Некоторые даже видели момент аварии.
В принципе, смысл ясен. Бабок в долг не давать (да у нас на форуме и не принято клянчить). Помощь оказывать с осторожностью. Как в армии, не забывать, что инициатива наказуема.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 964
Репутация
23 670
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Внимание!Мошенничество!
Интересно,чем думал пострадавший,когда отдавал свою машину человеку,которого знает только по форуму???Да даже если и реально с ним знаком это тоже нонсенс.Ведь машина как жена и отдавать ее в чужие руки как минимум не умно.ИМХО
 
С нами с
04.03.2009
Сообщения
2 408
Репутация
1 640
Возраст
47
Откуда
Домодедово
Внимание!Мошенничество!
Непонятная тема. На что жалуются,... на то что отдали машину незнакомому человеку и он такой сякой? Так я реальным знакомым и друзьям не всегда так помогу, а только исходя из порядочности и доверия к человеку.
Хочешь потерять друга - дай ему денег в долг! А тут вобще не понятно что!:thumbdown:
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
Внимание!Мошенничество!
Сам виноват ! Не стоило тебе быть таким легкомысленным . :punish:
Теперь пожинай плоды . :yes:

ЗЫ. А тему надо было тебе назвать - "И в кого я такой лошара ?" . :rjach:
 
С нами с
20.03.2007
Сообщения
397
Репутация
1 242
Возраст
37
Откуда
Москва, м .Первомайская
Внимание!Мошенничество!
Непонятная тема. На что жалуются,... на то что отдали машину незнакомому человеку и он такой сякой? Так я реальным знакомым и друзьям не всегда так помогу, а только исходя из порядочности и доверия к человеку.
Хочешь потерять друга - дай ему денег в долг! А тут вобще не понятно что!:thumbdown:

А где тут жалоба? Просто предупреждение народу ну и инфа что собственно произошло.
 

Ar

С нами с
10.12.2007
Сообщения
797
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
г Королев М О
Внимание!Мошенничество!
Сам виноват ! Не стоило тебе быть таким легкомысленным . :punish:
Теперь пожинай плоды . :yes:

ЗЫ. А тему надо было тебе назвать - "И в кого я такой лошара ?" . :rjach:
Вот так , теперь отзывчивые люди все лохи. Еще одним нормальным человеком стало меньше.:(
 
С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 305
Репутация
12 859
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Внимание!Мошенничество!
Вот так , теперь отзывчивые люди все лохи. Еще одним нормальным человеком стало меньше.:(
А где здесь видна отзывчивость??????? Глупость наипервейшая, а не отзывчивость. Голова на плечах должна быть, а не продолжение шеи.
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Внимание!Мошенничество!
Непонятная тема. На что жалуются,... на то что отдали машину незнакомому человеку и он такой сякой? Так я реальным знакомым и друзьям не всегда так помогу, а только исходя из порядочности и доверия к человеку.
Хочешь потерять друга - дай ему денег в долг! А тут вобще не понятно что!:thumbdown:
В моём понимании,реальный друг,это когда можешь доверить: машину,
квартиру,бабу,бабки,да всё,что угодно,при чём в любое время дня и ночи.
У меня таких два,остальные товарищи.
С уважением....
 
С нами с
07.01.2010
Сообщения
847
Репутация
3 153
Возраст
58
Откуда
СССР Подмосковье
Внимание!Мошенничество!
В моём понимании,реальный друг,это когда можешь доверить: машину,
квартиру,бабу,бабки,да всё,что угодно,при чём в любое время дня и ночи.
У меня таких два,остальные товарищи.
С уважением....

Очень хорошо,что у меня нет таких друзей,которые бы претендовали на мою бабу.Всё остальное покупается и продаётся.
 

Сейчас смотрят

Вверх